Soccer.ru

Энрике: «Отставание от „Реала“? „Барселона“ способна исправить это»

25 декабря 2016, 20:12

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что его команду не устраивает 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги, потому клуб будет бороться за победу в чемпионате:

«Думаю, мы способны исправить сложившуюся ситуацию. Нас ожидает вызов. Мы отстаем от „Реала“ на 6 очков, посмотрим, сможем ли мы выправить эту ситуацию.

„Барселона“ — команда, которой необходимы большие вызовы. И хотя мы выиграли большое количество титулов за последние годы, победы никогда не давались нам легко».

Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 08:38
Ловим на слове, Луис! И проверим в конце сезона) Еще ведь у Барсы будут матчи с Атлетико и Реалом на выезде. Все может быть)
рус фан
26 декабря 2016 в 01:34, ред.
Посмотрим что Энрике скажет когда каталонские снова потеряют очки на ровном месте по его вине, а такое в этом сезоне уже не раз наблюдалось. Реал с возвращением Бэйла станет только сильнее и если травмы отпустят наших игроков, шансы на чемпионство в этом сезоне даже получше чем в прошлом.
RDeanW
25 декабря 2016 в 23:30
не думаю. зидан тебя с момента прихода в реал по всем фронтам уделывает. в том году больше очков набрал за отведенный ему отрезок, здесь лидирует, в лч обошел.
Baisangur95reg
25 декабря 2016 в 23:29
Конечно под силу!В прошлом году вы своими силами дали Реалу догнать вас,Я не удивлюсь если Реал сделает тоже самое !
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 23:10
Везде заговоры мерещатся??)) Но нам не привыкать к заговорам Мадридского двора, Барса будет чемпионом!
Привет, Костя!))
EvgenyS
EvgenyS ответ Tramaldo (раскрыть)
25 декабря 2016 в 22:48
Был рад помочь.
Адвокат 76
25 декабря 2016 в 22:33
Посмотрим, сможет ли Барселона догнать Реал.
iron_m
25 декабря 2016 в 22:12
Реал сейчас посыпится после НГ.
Бэйла нет, дайвер опять травму получил
A-RAGOrN
25 декабря 2016 в 21:55
Барселона вечно будет доминировать над Реалом. Это судьба.
3lodeg0s
25 декабря 2016 в 21:46
В итоге станут опять чемпионами
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2016 в 21:12
Энрике не способен догнать Реал,если Реал сам не потеряет 12 очков из за оплошности.
112910415
25 декабря 2016 в 21:09
способна, конечно...
но прискорбно пропала свежесть
Killabyte
25 декабря 2016 в 20:44
Реал их задавит во всех турнирах)прошли те времена
Tramaldo
Tramaldo ответ EvgenyS (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:44
Спасибо, исправили.
zayrchik
25 декабря 2016 в 20:30, ред.
    Астон Вилла
    25 декабря 2016 в 20:24
    Последние время много говорить на публику стал Энрике.
    Alex12357
    25 декабря 2016 в 20:22
      EvgenyS
      25 декабря 2016 в 20:22
      Луис Энрике заявил, что его команду на (не) устраивает 2-е место в турнирной таблице
      ПрогульщиК
      25 декабря 2016 в 20:15
      Вперед,Каталония
      Apsny
      25 декабря 2016 в 20:14
      Главное не зацикливаться на этом.
      susanin ultrazenith
      25 декабря 2016 в 20:13
      Барселона - чемпион!!!
      Гость