Soccer.ru

«Спартак» сделал «Интеру» предложение по Йоветичу

26 декабря 2016, 17:32

По информации итальянских СМИ, «Спартак» сделал официальное предложение «Интеру» относительно возможного трансфера нападающего «нерадзурри» Стевана Йоветича.

Напомним, что миланский клуб готов расстаться с черногорцем за 15 млн евро, и «красно-белые» готовы заплатить эту сумму.

Также сообщается, что «Спартак» готов платить 27-летнему футболисту 3.5 млн евро в год.

Все комментарии
Bearded man
26 декабря 2016 в 17:34
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:47
    Хоспади,свершилось) Болела ФК Газпром завидует финансовым возможностям Спартака.
    Остановись,мгновение,ты прекрасно!
    mat73
    26 декабря 2016 в 18:24
    Йоветич, Эменике, Зе Луиш,... и это еще только декабрь. Плюс еще время есть. Куда нападающих девать будем)))
    VadimR
    26 декабря 2016 в 18:29
    Сколько шумихи то, болельщики отвыкшие уже от такого внимания к своему клубу в эйфории!))) А по сути есть Селихов (наврядли лучше Реброва), ну и возможно вернется Эменике (полирующий банку в АПЛ), с учетом того что Промеса не удержите на следующий сезон! Никакой Йоветич не поедет в РФПЛ, резонней завершать карьеру в Китае, там больше платят!)))
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:29
    Спартак усиливается - пуканы взрываются)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:31, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:35
      Ну ты меня еще анафеме предай,я буду невыносимо переживать,обещаю.И к духовнику зенита сходи,поинтересуйся,как наставить грешника на путь истинный.
      Казанский
      26 декабря 2016 в 17:41
      У Спартака будут играть 10 нападающих+Ребров на воротах?)
      Zimka
      26 декабря 2016 в 17:41
      В ФИФА должны поинтересоваться соблюдением финансового fair play и откуда у клуба без еврокубков средства, может они там поверят в продажу шарфиков на десятки млн. долларов в рублёвой зоне.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:40, ред.
      Оригинально)
      Но смысл!? Бан - отличное решение . Ни я твоих "творчеств" не вижу - за исключением опосредованных случайностей,да и ты от меня никаких беспокойств не испытываешь.

      За своё духовное развитие отвечаю сам , а по твоим советам окружающим и твоим комментам на соккере , можно подумать ,что ты уже давно извратил свой внутренний мир. Поэтому оставь при себе подобные гнилые советы.
      Котэ в тельняжке
      26 декабря 2016 в 17:43
      Столько слухов вокруг Спартака) И тому они предложение сделали, и того покупают, и этого хотят...) А по факту только Селихова и взяли;)))
      Есть хорошая пословица по этому поводу: "Пыль столбом, дым коромыслом а изба не топлена, не метена".
      RUSTY8
      26 декабря 2016 в 17:45
      Стёпа Интеру самому нужен. На вряд ли продаст такого юркого напа, да и черногорец думаю неохотно перейдет. Хотя с другой стороны Икарди, Перишич, еще и Габигол обязательно выстрелит, плюс еще возможны новые покупки. Так что всяко могет быть.
      спартак 1987
      26 декабря 2016 в 17:51
      И Депая ещё!вот это была бы икра!подождём,думаю одну звезду Спартак точно купит.зенит вон Роббена из Баварии купить задумал,цска тоже не отстаёт от лидеров...Янник Боли!!!
      makkie
      26 декабря 2016 в 17:57
      Ну какой Йоветич? Никто его не купит в Спартак.
      Нужна молодая кровь по типу Промеса, а не изживающие себя и прикипевшие к Европе футболисты.
      KLINSI
      26 декабря 2016 в 17:58
      Не иначе как на ЛЧ замахнулись)).
      Влад Богатырёв
      26 декабря 2016 в 21:10
      Всё. Уже купили. Но не Йоветича, а какого-то паренька.... Кажется играет в Испании, родом из Аргентины. За пять лямов взяли. То-ли Муся, то-ли Меся.)))
      Bearded man
      Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:58
      А где ты зависть увидел? Я же за ваших бабушек переживаю, они только нашу арену достроили, а тут новые невзгоды))))
      olegmih1987
      26 декабря 2016 в 21:12
      Будет чудесно,если хороший футболист перейдет из одной моей любимой команды в другую,а то он уже засиделся на лавочке за спиной у Икарди. Шикарное будет приобретение. Другое дело,что Каррера будет с таким количеством форвардов делать,солить что-ли!
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:43
      А "топлена" - это что?))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:02
      Нет причин для беспокойства,уверяю тебя.В России все,даже бабушки,болеют за Великий Спартак.Так что бабушки дали Федуну карт-бланш.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Dj.Depp (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:45
      Ну ты даешь!!!))) Это значит, что печь не топили)
      Bearded man
      Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:14
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 21:37
        Откуда инфа?
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 21:38
        Оттуда же, откуда и все здесь ))) Купили, но не Йоветича, и не из Интера, и не Спартак)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 21:39
        Тьфу ты)
        Красно Синий воин
        26 декабря 2016 в 19:55
        Йоветич в панике, Интер может его продать покорителям АЕКа.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 18:17, ред.
        Как зенит влетал АЕЛу и АПОЭЛу? Нет,спасибо,Спартак не собирается перенимать питерские традиции.
        Bearded man
        Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 18:18
        Что за набор букв?))) И что значит не собирается, если вы вылетели не так давно)))
        Spartachok86
        26 декабря 2016 в 19:10
        Зенит интересуется Лассиной Траоре, сумма трансфера скрывается, но предполагается что монако доплатит 3 млн фунтов стерлингов
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 18:19, ред.
        То есть , ты фактически признал ,что разговоры за газпромовские деньги под прикрытием "трата народных средств" и тд - банальная зависть.
        Гость