Soccer.ru

«Спартак» сделал «Интеру» предложение по Йоветичу

26 декабря 2016, 17:32

По информации итальянских СМИ, «Спартак» сделал официальное предложение «Интеру» относительно возможного трансфера нападающего «нерадзурри» Стевана Йоветича.

Напомним, что миланский клуб готов расстаться с черногорцем за 15 млн евро, и «красно-белые» готовы заплатить эту сумму.

Также сообщается, что «Спартак» готов платить 27-летнему футболисту 3.5 млн евро в год.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:47
Хоспади,свершилось) Болела ФК Газпром завидует финансовым возможностям Спартака.
Остановись,мгновение,ты прекрасно!
Котэ в тельняжке
26 декабря 2016 в 17:43
Столько слухов вокруг Спартака) И тому они предложение сделали, и того покупают, и этого хотят...) А по факту только Селихова и взяли;)))
Есть хорошая пословица по этому поводу: "Пыль столбом, дым коромыслом а изба не топлена, не метена".
Bearded man
26 декабря 2016 в 17:34
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:29
    Спартак усиливается - пуканы взрываются)
    mat73
    26 декабря 2016 в 18:24
    Йоветич, Эменике, Зе Луиш,... и это еще только декабрь. Плюс еще время есть. Куда нападающих девать будем)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:43, ред.
    Еще и Селихова рядом поставим,в два голкипера сыграем,с московскими арбитрами Федун договорился,Мирча в панике.
    Ко Чегара
    26 декабря 2016 в 19:53
    Сейчас у немытых запылает. Мы с огнетушителями уже наготове.
    Spartachok86
    26 декабря 2016 в 19:10
    Зенит интересуется Лассиной Траоре, сумма трансфера скрывается, но предполагается что монако доплатит 3 млн фунтов стерлингов
    Аквила
    26 декабря 2016 в 17:39
    Уже 4го напа подписываем)В Италии еще остались интересные напы?Пора новую фамию озвучить,а то окно скоро откроется-объявят официально кого то и утки про напов отпадут хоть...
    Зе Луиш
    26 декабря 2016 в 17:40
    Яника Боли цска перехватил,придется брать Йоветича.Обидно,конечно,но чем богаты.
    Казанский
    26 декабря 2016 в 17:41
    У Спартака будут играть 10 нападающих+Ребров на воротах?)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:02
    Нет причин для беспокойства,уверяю тебя.В России все,даже бабушки,болеют за Великий Спартак.Так что бабушки дали Федуну карт-бланш.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:35
    Ну ты меня еще анафеме предай,я буду невыносимо переживать,обещаю.И к духовнику зенита сходи,поинтересуйся,как наставить грешника на путь истинный.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:42
    Да это все лирика,не имеющая отношения к реальности.Зимняя пауза заставляет инсайдеров работать,скажем так,творчески.Врать,короче,кто кого переврет.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Zimka (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:49
    Я с тобой не соглашусь:) Продажа шарфиков выгодный бизнес!) Продали шарфики, болельщики шарфопад устроили, шарфики собрали и снова продали и т.д. Просто круговорот шарфиков в природе;))) Таким образом, один и тот же шарфик получается по цене 2-х новых!)))
    TihonAlt
    26 декабря 2016 в 17:49
    короче, опять обсуждаем слухи:)
    ДмиАлександрович
    26 декабря 2016 в 18:57
    Если Каррера лично хочет видеть его в клубе - значит трансфер верный.
    Zimka
    26 декабря 2016 в 17:41
    В ФИФА должны поинтересоваться соблюдением финансового fair play и откуда у клуба без еврокубков средства, может они там поверят в продажу шарфиков на десятки млн. долларов в рублёвой зоне.
    RUSTY8
    26 декабря 2016 в 17:45
    Стёпа Интеру самому нужен. На вряд ли продаст такого юркого напа, да и черногорец думаю неохотно перейдет. Хотя с другой стороны Икарди, Перишич, еще и Габигол обязательно выстрелит, плюс еще возможны новые покупки. Так что всяко могет быть.
    Т34
    26 декабря 2016 в 17:53
    Здравствуй, старый Дед Мороз!
    Борода вся с мухами,.
    Ты нам Стевана принес?
    Иль мешок со слухами?
    makkie
    26 декабря 2016 в 17:57
    Ну какой Йоветич? Никто его не купит в Спартак.
    Нужна молодая кровь по типу Промеса, а не изживающие себя и прикипевшие к Европе футболисты.
    Bearded man
    Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:58
    А где ты зависть увидел? Я же за ваших бабушек переживаю, они только нашу арену достроили, а тут новые невзгоды))))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Dj.Depp (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:45
    Ну ты даешь!!!))) Это значит, что печь не топили)
    Гавриил
    26 декабря 2016 в 18:11
    Миниатюрка Каррера и Федун
    - Ачерби?
    - Джикия!
    - Депай?
    - Самедов!
    - Йоветич?
    - Эменике!
    Strikers188
    26 декабря 2016 в 18:11
    Остановите кто то уже этот красно-белый мешок
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:20
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:23, ред.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 18:31, ред.
          Nek35