• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» полностью погасил долги перед игроками

27 декабря 2016, 23:07

Замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, что «Ростов» полностью погасил долги по зарплате перед футболистами. Выплаты за участие в Лиге чемпионов дончане также получили практически полностью, за исключением 2 млн евро.

«На сегодняшний день у клуба нет никаких долгов.

Премиальные выплачены в полном объеме за Лигу чемпионов. Средства от УЕФА за участие в турнире? От УЕФА в несколько этапов пришли деньги. На сегодняшний день практически все деньги, за исключением двух млн евро, поступили на расчетный счет клуба».

Ранее сообщалось, что в Лиге чемпионов «Ростов» заработал не менее 17.7 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sn_spb ответил Мясной33
28 декабря 2016 в 17:41
молодцИ? пхахахах. он еще учить кого то собирается.

Сорри сразу не заметил учиЧись. пхахахах под столом ...
28 декабря 2016 в 12:00
А вот это очень хорошо. Пора уже двигать лошадей с незаслуженного 3го места на свое законное 5-7)))
28 декабря 2016 в 10:08
Удачи Ростову Побольше радуйте своих болельщиков Молодцы
28 декабря 2016 в 09:20
    28 декабря 2016 в 08:32
    Надо заработанными деньгами с умом распорядиться.Скоро придётся искать центрального защитника и забивного напа на замену Навасу и Азмуну.
    28 декабря 2016 в 08:32
    Сами заработали,сами расплатились.Молодцы
    28 декабря 2016 в 07:20
    Вся Россия гордится выступлением Ростова в лч, молодцы парни!
    28 декабря 2016 в 06:53
    Вот и славно! Очень и очень хорошая новость для всех болельщиков Ростова и тех, кто симпатизирует этой команде) Прекрасное завершение очень успешного уходящего года.
    28 декабря 2016 в 06:41
    Это есть хорошо!
    Гус Пойет ответил Jurijs1
    28 декабря 2016 в 06:11
      28 декабря 2016 в 05:45
      Ну хоть подарки на Новый Год купят родственникам))
      28 декабря 2016 в 05:20
      Ростов сам себе своей игрой бабки заработал в Европе!
      Jurijs1 ответил Гус Пойет
      28 декабря 2016 в 05:16
        28 декабря 2016 в 05:06
        Ростов это Молодцы!!!
        Самое главное держат своё слово, одним словом настоящие мужики!!!
        28 декабря 2016 в 05:06
        Ну теперь Спарту просто обязаны порвать в формате Тузик-грелка
        28 декабря 2016 в 04:51
        Самый лучший новогодний подарок - погашение долгов по зарплате.
        28 декабря 2016 в 01:24
        Ну вот и славненько. Мужики, одним словом! И сами заработали и клубу помогли. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет сам. Удачи в весенней части кубка УЕФА и в ЧР. МОЛОДЦИ!!! Вам бы спонсора "Газпром" Вот как дела решаются Зенитчики, учичись.
        28 декабря 2016 в 01:10
        для 50 очков
        28 декабря 2016 в 00:50
        да нееее какие Сочи? Гинер купил костюм с отливом и уехал в Ялту... сам видел
        SanitarForest ответил RussianHorse
        28 декабря 2016 в 00:47
        сиротам...
        RussianHorse ответил SanitarForest
        28 декабря 2016 в 00:47
        Кому?
        "Нуждающимся детям" Ашхабада?)
        28 декабря 2016 в 00:32
        даже этим банкротам отдали ЗРЯплату, а нашим работягам (ну и мне) нет... обидно... зато директор в сочах отдыхает... парадокс...
        28 декабря 2016 в 00:29
        Приятно читать комментарии!!)) Заслужили!!))
        28 декабря 2016 в 00:27
        Побольше в ЛЕ заработать Ростову!
        28 декабря 2016 в 00:27
        РОСТОВ-Уважуха и респект!! (или ,как там говорят мелкие оболдуи??))
        SanitarForest ответил RussianHorse
        28 декабря 2016 в 00:23
        раздали...
        28 декабря 2016 в 00:19
        Когда клуб показывает достойные результаты (а Ростов безусловно показывает достойные результаты) -- спонсоры найдутся обязательно.

        Для спонсоров важно -- чтобы они давали деньги -- а зато их приглашали в ВИП-ложу на победные матчи и награждения клуба; и чтобы в важнейших турнирах -- ЛЕ, ЛЧ, в решающих матчах ЧР, КР, СКР все видели логотип спонсора.

        Вот поэтому те спонсоры, что разочаровались в Торпедо, Динамо и так далее -- будут рады предложить свои деньги успешному и растущему Ростову.

        ---------

        Удачи.
        28 декабря 2016 в 00:19
        Отличная новость.
        Без долгов в Новый год!!!
        Ростову удачи!!!
        28 декабря 2016 в 00:14
        Очень позитивно.

        Поздравляю Ростов.
        28 декабря 2016 в 00:08
        Тут как по-Станиславскому, пока тренерский штаб и игроки не подтвердят, НЕ ВЕРЮ)