• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Марадона: «Лучше бы „Наполи“ сыграл с „Реалом“ сейчас, пока Роналду не набрал форму»

28 декабря 2016, 07:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Легендарный игрок «Наполи» Диего Марадона поделился ожиданиями от предстоящих матчей бывшей команды с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне хотелось бы, чтобы эти матчи состоялись сейчас. Дело в том, что Роналду на данный момент не находится в своей лучшей форме. Но в феврале он, наоборот, наберет оптимальные кондиции. То же самое касается и его партнёров по команде».

Напомним, ранее сообщалось, что Марадона может вернуться в «Наполи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
21 января 2017 в 23:05
    FERIS
    29 декабря 2016 в 16:40
    Марадона знает что говорит!
    Рауль и Зидан
    28 декабря 2016 в 16:32
    Я тебе говорю, ты просто понять написанного не можешь. Я знаю что имел ввиду Марадона и там ничего дурного, или обидного нет
    shaness
    28 декабря 2016 в 15:48
    Для того, чтобы забивать с ленточки общекомандные голы в пустые ворота - форма не нужна. И вообще, когда это Роналду что-то решал в ЛЧ? Диего, дружба дружбой, но и футбол иногда смотреть нужно.
    Imrebellion
    28 декабря 2016 в 13:09
    Последнюю фразу добавил ради приличия, и то «...То же самое касается и ЕГО партнёров по команде». В его видении состояние Роналду более важно, важнее, например, тех же игроков Наполи. Я не делаю ударение на "проходимую команду", а придираюсь к такому высказыванию Марадоны и большим похвалам за эти слова.
    Рауль и Зидан
    28 декабря 2016 в 12:13
    Да и эти слова Диего, говорят не о том, что Реал проходимый соперник, а о том что у Наполи повысятся шансы. А это разные вещи
    Рауль и Зидан
    28 декабря 2016 в 12:10
    То же самое касается и его партнёров по команде».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952760.shtml

    А эту фразу вы почему пропустили ?
    Imrebellion
    28 декабря 2016 в 11:36
      Рауль и Зидан
      28 декабря 2016 в 10:40
      Где он такое заявил ? ты научись для начала понимать написанного, а потом только комментируй
      No problem
      28 декабря 2016 в 10:09
      Короче,так или иначе,
      это последняя остановка Наполи в ЛЧ.
      Реал сожрет их любым составом.Даж если в воротах будет стоять Перес.
      Imrebellion
      28 декабря 2016 в 09:36
      Сливочные, вы чего?) Нормально когда заявляют команду без Рона легко проходимой? Лучше бы Диего говорил о состоянии Наполи и его лидеров, если контекст про их шансов на победу.
      ДОБРЫЙ ЖУК
      28 декабря 2016 в 09:15
        вхсо 111
        28 декабря 2016 в 09:07
        Реально смотрит на вещи Диего!
        Kavaro
        28 декабря 2016 в 08:57
        Это правда, но и прямо сейчас у Наполи шансы мизерные.
        Zidane.5
        28 декабря 2016 в 07:57
        Диего Армандо говорит правильные вещи, гений одним словом.