• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона: «Лучше бы „Наполи“ сыграл с „Реалом“ сейчас, пока Роналду не набрал форму»

28 декабря 2016, 07:36
РеалРеал3 : 1НаполиНаполиМатч завершен

Легендарный игрок «Наполи» Диего Марадона поделился ожиданиями от предстоящих матчей бывшей команды с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне хотелось бы, чтобы эти матчи состоялись сейчас. Дело в том, что Роналду на данный момент не находится в своей лучшей форме. Но в феврале он, наоборот, наберет оптимальные кондиции. То же самое касается и его партнёров по команде».

Напомним, ранее сообщалось, что Марадона может вернуться в «Наполи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 января в 23:05
    29 декабря 2016 в 16:40
    Марадона знает что говорит!
    28 декабря 2016 в 16:32
    Я тебе говорю, ты просто понять написанного не можешь. Я знаю что имел ввиду Марадона и там ничего дурного, или обидного нет
    28 декабря 2016 в 15:48
    Для того, чтобы забивать с ленточки общекомандные голы в пустые ворота - форма не нужна. И вообще, когда это Роналду что-то решал в ЛЧ? Диего, дружба дружбой, но и футбол иногда смотреть нужно.
    28 декабря 2016 в 13:09
    Последнюю фразу добавил ради приличия, и то «...То же самое касается и ЕГО партнёров по команде». В его видении состояние Роналду более важно, важнее, например, тех же игроков Наполи. Я не делаю ударение на "проходимую команду", а придираюсь к такому высказыванию Марадоны и большим похвалам за эти слова.
    28 декабря 2016 в 12:13
    Да и эти слова Диего, говорят не о том, что Реал проходимый соперник, а о том что у Наполи повысятся шансы. А это разные вещи
    28 декабря 2016 в 12:10
    То же самое касается и его партнёров по команде».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952760.shtml

    А эту фразу вы почему пропустили ?
    28 декабря 2016 в 11:36
      28 декабря 2016 в 10:40
      Где он такое заявил ? ты научись для начала понимать написанного, а потом только комментируй
      28 декабря 2016 в 10:09
      Короче,так или иначе,
      это последняя остановка Наполи в ЛЧ.
      Реал сожрет их любым составом.Даж если в воротах будет стоять Перес.
      28 декабря 2016 в 09:36
      Сливочные, вы чего?) Нормально когда заявляют команду без Рона легко проходимой? Лучше бы Диего говорил о состоянии Наполи и его лидеров, если контекст про их шансов на победу.
      28 декабря 2016 в 09:15
        28 декабря 2016 в 09:07
        Реально смотрит на вещи Диего!
        28 декабря 2016 в 08:57
        Это правда, но и прямо сейчас у Наполи шансы мизерные.
        28 декабря 2016 в 07:57
        Диего Армандо говорит правильные вещи, гений одним словом.