Soccer.ru

Неймар: «Я бы хотел играть за „Фламенго“»

29 декабря 2016, 13:12

Нападающий «Барселоны» Неймар признался, что в будущем хотел бы выступать за бразильский «Фламенго»:

«Если получится, я бы хотел играть за „Фламенго“. Для меня было бы большой честью играть на стадионе „Маракана“.

Я бы играл там днями напролет. Это клуб, за который я хочу выступать».

Неймар: «Я бы хотел играть за „Фламенго“»

Ранее Неймар заявил, что «Золотой мяч» не является для него самоцелью.

Все комментарии
Die Roten
30 декабря 2016 в 14:48
он же из сантоса
это у них нормально?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ zayrchik (раскрыть)
29 декабря 2016 в 23:20, ред.
    Apsny
    Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:34
    Бразилец и не хочет играть в Бразилии?

    Почему бы и нет.
    Alex12357
    Alex12357 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:31
    Таких как Месси не было и не будет,футболисты мирового уровня хотят в футбол играть а не выделываться ,ну ещё годик Месси повозится а что потом?-30-31-пора на пенсию или как Ибрагимович до35-?А пасы кто будет давать,ты уже надоел НЕЙМАРУ,но НЕЙМАР держится молодцом!!!
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ zayrchik (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 17:44
    Мне как то нейтрально, но Реалу тоже судьи благоволят,как в финале лч и кчм
    Goleador--LiveR
    29 декабря 2016 в 17:41
    После аферы с сантосом, путь туда заказан. Скорее в китае увидим. За триолоны поедет 2025 году
    ЮЗИК
    29 декабря 2016 в 16:42
    ещё будет время
    Vector
    29 декабря 2016 в 16:38
    Ну твой уровень... там ноги побреют, и прическу сделают....
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 16:00
    Но это будет еще не скоро! Кто же тебя отпустит из Барселоны? Неймар теперь на долгое время в каталонском братстве)
    zayrchik
    29 декабря 2016 в 15:25, ред.
      ДмиАлександрович
      29 декабря 2016 в 15:08
      Не стал Неймар вторым Месси, как многие предрекали и надеялись. Таких как Лео еще лет 20 не будет.
      311
      311
      29 декабря 2016 в 14:53
      Батя против! Фламенго особо не подоишь!)
      Lucius Vorenus
      29 декабря 2016 в 14:32
      давно пара
      ДАША Д
      29 декабря 2016 в 14:31
      Я бы хотел играть за „Фламенго“, но получать зарплату как в Барселоне.
      вхсо 111
      29 декабря 2016 в 14:23
      Так вали пока не позно! Там же Маракана а не какой нибудь КН!)
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 14:22
      Каждый игрок мечтает закончить свою карьеру на родине,многие хотят вернутся туда откуда начали свой путь,в случае с Неймаром его конечной точкой будет Фламенго!
      И он не единственный кто говорил подобное
      Erik15
      29 декабря 2016 в 14:11
        Baisangur95reg
        29 декабря 2016 в 14:03
        Некрасиво перед Сантосом
        Red_team
        29 декабря 2016 в 14:01
        Ну так в чем проблема? Пусть прям сейчас переходит туда
        ПФК ЦСКА Моscow
        29 декабря 2016 в 13:56
        Болельщики Сантоса теперь его возненавидят)
        ALBA BARCELONA 21
        29 декабря 2016 в 13:47
        Играй напрелет в Барсе,кто тебе мешает.
        Шишанутый
        29 декабря 2016 в 13:24
          barcelona and cruyff
          29 декабря 2016 в 13:24
          Я за Барсу хочу ))) раз разговор про желания то и я высказался))))
          Гость