Soccer.ru

Клопп: «Представьте, как раздражен „Челси“, что мы всего в шести очках позади»

02 января 2017, 16:52

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что его команде нужно продолжать побеждать, чтобы оказывать давление на «Челси».

«Мы должны выигрывать и смотреть, куда нас это приведет. Когда останется пять-семь матчей, будем думать по-другому. А сейчас нужно только набирать очки. Премьер-Лига невероятно сложна. Мы не можем смотреть на „Челси“. Он невероятно силен – 13 побед подряд. Это неплохо. Но представьте, как там раздражены, поскольку они выиграли 13 матчей подряд, а мы всего в шести очках позади. Нужно сосредоточиться на следующей игре, а не на всей Премьер-Лиге».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ zayrchik (раскрыть)
02 января 2017 в 21:45
на Уэмбли? ну там точно пусть тоже теряют
cannongun
02 января 2017 в 21:43, ред.
    Maгa05
    02 января 2017 в 21:42
    балабол этот клоп

    а Челси будущий чемпион АПЛ
    zayrchik
    02 января 2017 в 21:27, ред.
    а почему все так уверенно говорят про 8 очковый разрыв, в то время как всего 5 очков и игра Челси со шпорами на выезде?) что-то слишком самоуверенные фаны пенсов.. мне почему-то кажется дома шпоры отберут очки
    Вася Пупкин 1
    02 января 2017 в 21:24
    Челси - Тотенхэм дадут ответ на все интересующие вопросы!
    Руслан Рахимбаев
    02 января 2017 в 21:22
    Челси возьмет апл
    Dominators
    02 января 2017 в 20:46
    Челси пофигу ,что там думает Клопп.
    azkan
    02 января 2017 в 20:29
    Кто то из болел Ливерпуля говорил, что Челси начнет терять очки :) Вот и начали терять ... только Ливерпуль :) Нужно себе удачи желать, а не сопернику поражения! Бог не фраер..
    karasc1
    02 января 2017 в 20:22
    Да всё о чемпионстве можно забыть, надо в топ4 укрепляться!
    SashaVRN888
    02 января 2017 в 20:14
    Уже почти 8 )))
    ЮЗИК
    02 января 2017 в 20:13
    было шесть стало восемь,нормально
    blackhard
    02 января 2017 в 19:54
    А вот Сандерленду было все равно:D
    playyymayker
    02 января 2017 в 19:34
    Юрген видимо забыл,что не так давно "Челси" вообще прилично позади "Ливерпуля" был.Так что это "Ливерпуль" должно раздражать,что "Челси" на целых 6 очков впереди :)
    Romeo 777
    02 января 2017 в 19:07
    Давления нет никакого, шли бы "ноздря в ноздрю" другое дело, а так, Челси впереди на 6 очков.
    Клопп как тренер красава, прекрасную команду собрал, хороший футбол поставил команде, и при этом не делая каких-то сумасшедших покупок. Тренерская рука в Ливерпуле чувствуется, как и в Челси.
    ЮЗИК
    02 января 2017 в 19:02
    шесть очков приличный отрыв,Клопп больше раздражен что недостать
    Lazio-Kiev
    02 января 2017 в 19:02
    Пока Конте у руля , для Ливера это - непреодолимая пропасть!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Лондонизблу (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:51
    Потому что невозможно играть на максимуме так долго. Сейчас Челси выжимает все соки, да и некоторые победы с огромным фартом были.
    x-x-x-x-x
    02 января 2017 в 18:28
    6 очков не отрыв для АПЛ и это знает Юрген. будеть сенсацией как победа Лис прошлом сезоне если Челси не потерпить пару поражений. но такое можеть и Ливерпулем тоже произойти. так что тут ничего не ясно. гонка продолжаеться и тем интереснее
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Stels 01 (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:20
    ВОТ ИМЕННО. И НЕ ДОГОНЯТ НАС ПЛЮС МЫ ИХ ОБЫГРАЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
    Лондонизблу
    02 января 2017 в 18:12
    И каково же Антонио до его мнения, как же 94 на все эти мелочи!!!!!
    Лондонизблу
    Лондонизблу ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:11, ред.
    Ты уверен, что спад у команды скорор? Вывод откуда сделан?13 побед кряду? Все аргументы, Может, ребятки скатают ничейу с ТТХ и дальше всех драть будут, а может и рекорды новые поддадутся. Откуда уверенность про спад?
    Stels 01
    02 января 2017 в 18:10
    А каково же раздражение Клоппа когда его команда играет хорошо, побеждает (даже Челси победили), а догнать Челси все никак не может.
    Фанат футбола .
    02 января 2017 в 18:09
    не догнать вам Челси
    Лондонизблу
    02 января 2017 в 18:08
    Долбаный Соккер. Заголовок не так передаёт всю суть его речи. Прочитав заголовок, хотел всех собак спуситить на Клоппа, но на деле он грамотно высказался, прекратите так пиариться, не красит это сайт!!!
    Zidane.5
    02 января 2017 в 17:46
    Челси конечно же очень хорош, но спад у команды начнется совсем скоро и как они его перенесут это огромный вопрос.
    holms918
    02 января 2017 в 17:33
    "Челси" на ходу, догнать их будет трудно.
    Gemor
    02 января 2017 в 17:30
    За эти 13 побед Челси Вас догнал и перегнал, а вы хоть и обыграли их, так и плететесь в 6 очках снизу. Представляю как вы раздражены-Обыграли Челси, а все равно даже не близко к ним.
    The Frei
    02 января 2017 в 17:23
    Было бы странно, если бы разрыв был 10+ от Ливерпуля и прочих.
    VIPded
    02 января 2017 в 17:23
    Челси ещё больше раздраженнее будет, когда отрыв увеличится... А станут чемпионами, вообще раздражеметр зашкалит!!! )))
    Karkaz
    02 января 2017 в 17:19
    Все верно. Челси сейчас больше под давлением, так как эти шесть очков ничего не значат в середине чемпионата. И как обидно будет для инх, если они в ближайших несколько туров разбазарят преимущество и все их 13 побед ничего по сути не дадут.
    Гость