• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» вдесятером обыграл «Бернли»

02 января 2017, 19:54

В матче 20-го тура АПЛ «Манчестер Сити» вдесятером оказался сильнее «Бернли».

Манчестер, «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити» - «Бернли» - 2:1 (0:0)
Голы: Клиши 57, Агуэро 62Ми 72.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Клиши, Санья, Коларов, Туре, Фернандиньо, де Брюйне, Навас (Сильва 46), Стерлинг (Стоунз 89), Ихеаначо (Агуэро 46).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Бернли»: Хитон, Кин, Уорд, Лоутон, Ми, Бойд, Хендрик, Гудмундссон (Дефур 59), Арфилд (Бэмфорд 88), Барнс (Воукс 69), Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Хендрик 38, Туре 41, Коларов 71, Санья 71, Кин 80, Грэй 90, Сильва 90.

Удаление: Фернандиньо 32.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
03 января 2017 в 08:24
Тяжёлая игра получилась конечно же.
Санчо Панса
03 января 2017 в 06:22
Да, велика заслуга! Переиграть какой-то там Бернли, при этом играя в меньшинстве) Чувствую, что любимчик Пепа бразилец Фернандиньо после своих удалений перестанет быть фаворитом каталонца. Ладно, с непростой победой, глоры второго клуба Манчестера!
Severfan
03 января 2017 в 01:15
Если Сити еще и чемп возьмет, но хейтеры не переживут.
Великий Князь
02 января 2017 в 23:02
Приветствую, тёзка!
borodka
borodka ответил DJIIN
02 января 2017 в 22:58
Ни-фига!!!!Здесь ещё можно найти человека,который помнит такое???!!!Да тут есть упёртые,но на них даже barsenoga плюнул,в саоё время!!!!
фанат джигурды
02 января 2017 в 22:50
...
holms918
02 января 2017 в 22:48
Качество выше количества.
Великий Князь
02 января 2017 в 22:44
    жменя семечек
    02 января 2017 в 22:31
      Johnny Weedsmoka
      02 января 2017 в 22:30
      Общайся вон со своим корефаном с семечками. Вас я как гляну тут за людей не считают даже. Вот сидите на пару под плинтусом и сплетничайте. А меня к себе не подтягивайте, я на ваш уровень не спущусь.
      Великий Князь
      02 января 2017 в 22:26
      А там тоже сепары, вот ведь западло, аха-ха)
      Великий Князь
      02 января 2017 в 22:26
      С твоим ником только и говорить про страсти, аха-ха) Ты уже у всей секты weedsmoktal? Аха-ха)
      жменя семечек
      02 января 2017 в 22:25
      он от незалежной отрёкся , за каталонию впрёгся )))
      Johnny Weedsmoka
      Johnny Weedsmoka ответил DJIIN
      02 января 2017 в 22:23
      Какие страсти прям.
      Великий Князь
      02 января 2017 в 22:21
      Пластунько всё от могилизации скрывался. Но его изловил Ляшко и накал за зраду, аха-ха))
      жменя семечек
      02 января 2017 в 22:20
        Великий Князь
        02 января 2017 в 22:18
        Твой отец, аха-ха)
        Великий Князь
        02 января 2017 в 22:17
        Не стоит так рисковать, а то вдруг обожжёшься)
        Великий Князь
        02 января 2017 в 22:16
          lafib-amono
          02 января 2017 в 22:16
          Выздоравливай друг. Я не желаю тебе зла. На Рождество даже свечку за тебя зажгу в церкви.
          Великий Князь
          02 января 2017 в 22:15
          А по-моему это тебя тут с толкача заводят, аха-ха))
          Стартер не барахлит? Аха-ха)
          Великий Князь
          02 января 2017 в 22:14
          Анекдот.
          Ходит жена апсни по базару и орёт : "инфекция, инфекция"
          Подходит мент и спрашивает:"Гражданочка что вы панику сеете, какая инфекция?"
          Она отвечает:"А что мне его как и дома заразой звать?"
          жменя семечек
          02 января 2017 в 22:13
          пока каталонский сброд тут за пепку очко своё рвёт, МЮ с мауром спокойно и непринуждённо с соперником разобрался ))
          DJIIN
          DJIIN ответил cube30gt
          02 января 2017 в 22:12
          Жменя любит Тарова также как и Князь дело было сгодик назад. Где Барс-ф жестоко над ними надругался . Есть еще Ахад который проиграл спор и должен был женится на ишаке. Отсюда это оппозиция обиженных и сформировалась. У них нет принципов и чести только подлизёшь друг другу. Поэтому логично описать их как трио заднеприводных.
          Великий Князь
          02 января 2017 в 22:12
          Ты чё волшебник изумрудного города из 6 палаты? Аха-ха))
          Великий Князь
          02 января 2017 в 22:11
          Слился я в тебя, подмойся, Маня. Аха-ха))
          lafib-amono
          02 января 2017 в 22:11
          Чего вы напали на этого Жменю Семечек и Великого Князя.
          Будьте терпимей к подобным людям.
          У нас вот в городе по улице тоже такие ходят, но над ними не смеются, иногда даже подкармливают бесплатно.
          95-shishani-95
          02 января 2017 в 22:08
          Пепка- большая ошибка МС!
          cube30gt
          cube30gt ответил DJIIN
          02 января 2017 в 22:07
          Я имел ввиду три образа.
          Три шута гороховых.
          жменя семечек
          02 января 2017 в 22:06