Рейтинг@Mail.ru

Месси и Роналду попали в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков

УЕФА обнародовал символическую сборную минувшего года, составленную по результатам голосования болельщиков.

Голкипер: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джером Боатенг («Бавария»), Жерар Пике («Барселона»);

Полузащитники: Лука Модрич («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн «(Атлетико»), Криштиану Роналду («Реал»).

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

06.01.2017, 19:31
Боатенг? Яснопонятно.
  0
06.01.2017, 10:51
ответ пользователю 3ton (раскрыть)
Показать
06.01.2017, 09:29
В этой сборной нет номинально крайних защитников? Очень интересно) Аж четыре представителя мадридского Реала! Я не удивлен, если честно.
  2
06.01.2017, 02:34
Буффон конечно отличным вратарем был, но на данный момент Кейлор Навас лучше него! И непонятно Пике то за что сюда попал? !
  6
06.01.2017, 01:31
легко быть лучшим когда ты не в апл
  0
06.01.2017, 01:08
По праву Роналду лучший!!
  1
06.01.2017, 01:05
А почему соккер промолчал о том , что у Роналду это 11-ая символическая сборная УЕФА, что является абсолютным рекордом , в то время как у Месси всего 8 ?
  1
06.01.2017, 00:55
ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
Показать
06.01.2017, 00:21
ответ пользователю Maksim Konov (раскрыть)
лучшая не значит силная
  0
06.01.2017, 00:10
Будущий "Шанхай Шеньхуа" в полном составе..........
  6
06.01.2017, 00:04
годится
  1
05.01.2017, 23:55
ответ пользователю бoсх (раскрыть)
До твоего уровня осведомленности мне далеко.
  2
05.01.2017, 23:54
ответ пользователю granata-korps (раскрыть)
Хет-трик его недавний уже забыл?)
  2
05.01.2017, 23:20
Удивительно просто....не могу поверить.
  0
05.01.2017, 22:50
ответ пользователю Maksim Konov (раскрыть)
И додумались же глоры до чего, создали сайт что бы их сравнивать. За ссылку спасибо, давно хотел узнать, где вы эти статистику берете
  0
05.01.2017, 22:48
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Только Лео и Рон.
  0
05.01.2017, 22:45
ответ пользователю Maksim Konov (раскрыть)
А что тут только Мессии и Роналду ? а на остальных игроков нету ?
  1
05.01.2017, 22:44
ответ пользователю Maksim Konov (раскрыть)
Тут уже давно не запрещены ссылки
  2
05.01.2017, 22:39
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
http://messivsronaldo.net/calendar-year-stats/
  0
05.01.2017, 22:38, редактировал 05.01.2017, 22:44
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Какие еще пруфы, если тут ссылки запрещено кидать. Я же написал, если тебя терзают сомнения, то зайди на ютуб и посмотри. Могу даже подсказать, что написать в поисковике)
  0
05.01.2017, 22:37
ответ пользователю Maksim Konov (раскрыть)
А где это можно увидеть ?
  1
05.01.2017, 22:37
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
У Роналду 55 голов (3 в тов. матчах) и 17 ассистов за год.
  0
05.01.2017, 22:34
ответ пользователю Agro1987 (раскрыть)
Не знаю. Юве себя в ЛЧ не проявил, скорее всего Облаку или опять Ноейру дадут
  1
05.01.2017, 22:32
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
ооо...думаешь Буффону дадут в этом году?)
  1
05.01.2017, 22:31, редактировал 05.01.2017, 22:32
ответ пользователю Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
Как понять образно ? он пропустил в том году 2 месяца из 12 в году. Был лидером Хорватии на евро, один из лидеров Реал, который выиграл ЛЧ. И ты тут говоришь мол причем тут Модрич ? ты вообще его игру видел ? А причем тут тогда Тони Кроос ? он тоже два месяца пропускал
  2
05.01.2017, 22:30
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Забил 55 или 56 (я точно не помню)
Голевых у него вроде 27, тоже не помню
Пересчитывать не пойду. Это займет не меньше часа. А мне это особо не нужно.
  0
05.01.2017, 22:30
Ну Месси и Роналду довольно ожидаемо, Бонуччи обрадовало, Буффон просто осчастливило)) - пример идеального ФУТБОЛИСТА!
  1
05.01.2017, 22:29
ответ пользователю Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
Роналду сколько забил и отдал ?
  1
05.01.2017, 22:28
ответ пользователю Agro1987 (раскрыть)
(IFFHS) Это полная фигня. К официальной статистики она не имеет, никого отношения. Кто лучший решают ФИФА и УЕФА а не какой то там (IFFHS). У них Роналду на 100500 месте
  2
05.01.2017, 22:28
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Про Модрича это образно.
А посчитать можно где угодно. На том же чемпКоме, очень удобно, про каждого игрока.
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
25 июля 2017
Станислав Горин
Фаны «Фиорентины» обещают подвесить воспитанника клуба Бернардески за одно место, а «Ювентус» празднует трансфер. О том, кто попробует затмить Дибалу – на «Соккер.ру».
Турниры