• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Роналду попали в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков

05 января 2017, 19:42

УЕФА обнародовал символическую сборную минувшего года, составленную по результатам голосования болельщиков.

Голкипер: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джером Боатенг («Бавария»), Жерар Пике («Барселона»);

Полузащитники: Лука Модрич («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн «(Атлетико»), Криштиану Роналду («Реал»).

Месси и Роналду попали в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Reiden
06 января 2017 в 19:31
Боатенг? Яснопонятно.
DuBSTeR
DuBSTeR ответил 3ton
06 января 2017 в 10:51
    Санчо Панса
    06 января 2017 в 09:29
    В этой сборной нет номинально крайних защитников? Очень интересно) Аж четыре представителя мадридского Реала! Я не удивлен, если честно.
    95-shishani-95
    06 января 2017 в 02:34
    Буффон конечно отличным вратарем был, но на данный момент Кейлор Навас лучше него! И непонятно Пике то за что сюда попал? !
    неброско
    06 января 2017 в 01:31
    легко быть лучшим когда ты не в апл
    Donald Trump
    06 января 2017 в 01:08
    По праву Роналду лучший!!
    РонРе Кри 1
    06 января 2017 в 01:05
    А почему соккер промолчал о том , что у Роналду это 11-ая символическая сборная УЕФА, что является абсолютным рекордом , в то время как у Месси всего 8 ?
    вхсо 111
    06 января 2017 в 00:55
      Doston Abidov
      Doston Abidov ответил Maksim Konov
      06 января 2017 в 00:21
      лучшая не значит силная
      Jeck Denielse
      06 января 2017 в 00:10
      Будущий "Шанхай Шеньхуа" в полном составе..........
      112910415
      06 января 2017 в 00:04
      годится
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответил бoсх
      05 января 2017 в 23:55
      До твоего уровня осведомленности мне далеко.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответил granata-korps
      05 января 2017 в 23:54
      Хет-трик его недавний уже забыл?)
      Тага Дага
      05 января 2017 в 23:20
      Удивительно просто....не могу поверить.
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:50
      И додумались же глоры до чего, создали сайт что бы их сравнивать. За ссылку спасибо, давно хотел узнать, где вы эти статистику берете
      Maksim Konov
      05 января 2017 в 22:48
      Только Лео и Рон.
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:45
      А что тут только Мессии и Роналду ? а на остальных игроков нету ?
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:44
      Тут уже давно не запрещены ссылки
      Maksim Konov
      05 января 2017 в 22:39
      http://messivsronaldo.net/calendar-year-stats/
      Maksim Konov
      05 января 2017 в 22:38
      Какие еще пруфы, если тут ссылки запрещено кидать. Я же написал, если тебя терзают сомнения, то зайди на ютуб и посмотри. Могу даже подсказать, что написать в поисковике)
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:37
      А где это можно увидеть ?
      Maksim Konov
      05 января 2017 в 22:37
      У Роналду 55 голов (3 в тов. матчах) и 17 ассистов за год.
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:34
      Не знаю. Юве себя в ЛЧ не проявил, скорее всего Облаку или опять Ноейру дадут
      Agro1987
      05 января 2017 в 22:32
      ооо...думаешь Буффону дадут в этом году?)
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:31
      Как понять образно ? он пропустил в том году 2 месяца из 12 в году. Был лидером Хорватии на евро, один из лидеров Реал, который выиграл ЛЧ. И ты тут говоришь мол причем тут Модрич ? ты вообще его игру видел ? А причем тут тогда Тони Кроос ? он тоже два месяца пропускал
      Гаджимурад Хайбулаев
      05 января 2017 в 22:30
      Забил 55 или 56 (я точно не помню)
      Голевых у него вроде 27, тоже не помню
      Пересчитывать не пойду. Это займет не меньше часа. А мне это особо не нужно.
      Juve14
      05 января 2017 в 22:30
      Ну Месси и Роналду довольно ожидаемо, Бонуччи обрадовало, Буффон просто осчастливило)) - пример идеального ФУТБОЛИСТА!
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:29
      Роналду сколько забил и отдал ?
      Рауль и Зидан
      05 января 2017 в 22:28
      (IFFHS) Это полная фигня. К официальной статистики она не имеет, никого отношения. Кто лучший решают ФИФА и УЕФА а не какой то там (IFFHS). У них Роналду на 100500 месте
      Гаджимурад Хайбулаев
      05 января 2017 в 22:28
      Про Модрича это образно.
      А посчитать можно где угодно. На том же чемпКоме, очень удобно, про каждого игрока.