Soccer.ru

Селюк: «Траоре может остаться в ЦСКА»

06 января 2017, 13:25

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал, что в ситуации с его клиентом есть 2 варианта развития событий, если не будет найдена новая команда для ивуарийца. Права на игрока принадлежат «Монако».

«У него контракт с ЦСКА, а что будет… Я хотел, чтобы он перешел в „Малагу“, но „Монако“ сделал все, чтобы этот переход не состоялся. Бумаги были готовы, но они почему-то тянули время. Если другую команду не найдем, есть два варианта, которые могут произойти: либо Траоре остается в ЦСКА, либо армейцы выплачивают прописанную в контракте сумму „Монако“, и футболист возвращается».

Ранее стало известно, что главный тренер «Малаги» Хуанде Рамос, который был инициатором приглашения Траоре, покинул команду.

Все комментарии
112910415
10 января 2017 в 18:14
это теперь навсегда
antant1
antant1 ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
09 января 2017 в 14:19
Вернблум есть, он получше их обоих вместе взятых, в атаке)
12Toti90
07 января 2017 в 05:40
Есть вариант с полиролью и лавкой ! Он намного дешевле.
Ариф Максимович
06 января 2017 в 23:17
Жаль Трауре,конюшня сгубила игрока (
Ahmed Ahmedov
06 января 2017 в 22:59
А кто будет в атаке у Цска Стронберка продали Траоре уедет ?
Ahmed Ahmedov
06 января 2017 в 22:57
Да уж
ОлегV
06 января 2017 в 20:57
думай голова, шапку куплю....

решение наверняка уже есть, подождём.....
Aris
06 января 2017 в 20:29
..нужно писать: видный, знаменитый и всем известный ...агент......

Одним словом: пустомеля!
Супервайзер
06 января 2017 в 19:18
Траоре для ЦСКА, что Дзюба для Зенита.
leds
06 января 2017 в 18:32
Бедные кони))))
minai
06 января 2017 в 17:43
Пусть остаётся! А то будет скучно без долговязого бестолкового негра.
Великолепный
06 января 2017 в 17:17
есть два варианта, которые могут произойти: либо Траоре остается в ЦСКА, либо армейцы выплачивают прописанную в контракте сумму „Монако“, и футболист возвращается
Ждем решение Гинера))
pomor45
06 января 2017 в 16:56
Надо бы всюду, где появляется этот парень, вывешивать табличку: "Осторожно, Селюк!".
KaZёL
KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 января 2017 в 16:56
    DIDI 23
    06 января 2017 в 16:37
    Настало время определяться.
    guf ak-47
    06 января 2017 в 16:12
    плохие новости
    Влад Богатырёв
    06 января 2017 в 15:57
    Я хотел, чтобы он перешел в „Малагу“
    Т.е. кроме Малаги этого баскетболиста никуда не берут?
    Правильно Монако не хочет отдавать Траоре в Малагу. В Малаге его посадят на скамейку и будет сидеть, а Монаке нужно, что бы он играл. Выход один - ЦСКА.
    Caniggia
    06 января 2017 в 15:50
      •BLACK WOLF•
      06 января 2017 в 15:31
      ЦСКА все равно лучший клуб России!
      mat73
      06 января 2017 в 15:24
      Навечно...
      ДСА
      06 января 2017 в 15:20
      Селюк уже не знает кому впарить своего Траоре.
      порт
      06 января 2017 в 15:18
      Гинера развели на бабки. Вот с чего должна начинаться эта статья.
      Дедуктор
      06 января 2017 в 15:10
      Если защитников Леху Березуцкого или Игнашевича выдернуть со скамейки и поставить играть на место Траоре, они вдвое больше будут забивать голов. Ласина имеет хорошие физические данные. Но исключительно туп. В футбольном плане. Вне футбольного плана совсем не дурак. Не работая, лихие бапки имеет.
      Мигалков
      06 января 2017 в 15:06
      Судя по комментам ниже, болелы ЦСКА думают что во всех проблемах клуба виноваты Селюк и Траоре. Спешу вас расстроить проблемы ЦСКА гораздо глубже чем вы думаете.
      spartach n1
      06 января 2017 в 15:04
      spartach n1
      06 января 2017 в 14:56
      Уголёк ещё не раз порадует болельщиков,всех за исключением коней ))
      spartach n1
      06 января 2017 в 14:54
      Слабый игрок для слабой команды !
      Они друг другу в самый раз ))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
      06 января 2017 в 14:53
      Пока они едины-они непобедимы!
      Аквила
      06 января 2017 в 14:51
      Вот и славно-не хорошо лучшего снайпера отпускать в разгар сезона.
      Vladimir808
      06 января 2017 в 14:48
      Траоре остаётся в ЦСКА.
      А куда же он денется??))
      Гость