Soccer.ru

Данни: «„Спартак“ в хорошей форме, но „Зенит“ лучше»

07 января 2017, 02:43

Полузащитник «Зенита» Данни, рассчитывающий в январе вернуться к полноценным тренировкам, уверен в том, что его команда сможет выиграть чемпионат России в этом сезоне, несмотря на лидерство «Спартака»:

«Мы не попали в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона, но думаю, в этом году „Зенит“ выиграет чемпионат и в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. „Спартак“ будет первым? Нет, только „Зенит“. „Спартак“ набрал хорошую форму, но „Зенит“ лучше: лучшая команда, лучшие игроки, лучший класс. А то, что мы ниже „Спартака“ в таблице – сезон не закончился, мы только начинаем».

«Зенит» после 17 туров РФПЛ идет на втором месте в турнирной таблице и отстает от «Спартака» на пять очков.

Все комментарии
Люцифер Новогодний
28 января 2017 в 14:08
Желаю гореть ярче в Новом году!
K_A_P_I_T_A_N
08 января 2017 в 19:26
Данни ждем возвращения с нетерпением!!
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 14:20
    KoValery
    07 января 2017 в 22:17
    Еще всю зиму будут себя утешать из-за того, что вторые. Вот Витсель тоже бодрился, а потом плюнул на это дело и съехал. Как говорят народе: "Каждый Данни хвалит свое болото"
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ОлегV (раскрыть)
    07 января 2017 в 19:53
    Поправлю, на таком "багаже" можно далеко пойти
    никита001
    07 января 2017 в 17:37
    Вообще уже 17 туров позади - а "мы только начинаем".
    Естественно, Данни говорит обоснованные вещи, Спартаку победа не гарантирована. Да, Спартак может стать чемпионом. И Зенит может. И по ряду позиций питерские имеют преимущество. Но есть козыри и у Спартака. Пять очков задела никто не отменял. Это не много, конечно, но это - есть.
    Здоровья Данни!
    ОлегV
    07 января 2017 в 16:21
    кто его знает.....а вдруг случится чудо и "Спартак" возьмёт приз ?

    на таком кураже можно далеко пойти.....
    Евгений Нелюбов
    07 января 2017 в 15:20
    Судья Иванов был тогда как 12-й игрок Зенита, мечтайте как бы отрыв ещё не увеличился. Ну а пока можно пожелать Будулаю успехов в построении новой команды.
    DVOK68
    DVOK68 ответ КПР (раскрыть)
    07 января 2017 в 14:34, ред.
    Пшла вон
    zen it
    zen it ответ makkie (раскрыть)
    07 января 2017 в 14:29, ред.
      makkie
      makkie ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 14:23
      Понял, что с Ивановым можно кого угодно победить :)))
      А вообще - игра то была равной, просто когда ставят два пенальти, это явно идет на пользу команде атакующей.

      И вообще, одна игра ничего не решает. Победит тот, кто на дистанции будет лучше. Пока это Спартак. Весной всё и узнаем.
      susanin ultrazenith
      07 января 2017 в 13:33
      Возвращайся скорей, Мигель!
      Тебя очень не хватает!
      makkie
      07 января 2017 в 13:25
      Мда, и это говорит человек, который даже не тренируется с Зенитом и уж тем более не играл против Спартака в очной встрече. Одни лозунги, который так любит питерский фанат :))

      Весной и посмотрим, кто лучше!
      Спартак или Зенит с Ивановым.
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
      07 января 2017 в 12:51
        РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
        07 января 2017 в 12:49
        Итоговая таблица будет таковой !
        1 СПАРТАК
        2 Ростов
        3 Краснодар
        4 Терек
        5 зинид
        Сохраните её себе для истории !
        РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
        07 января 2017 в 12:48
          antant1
          antant1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 12:17
          Вы тайный поклонник Спартака однако, как и некоторые озабоченные тут) Вы к своей то команде столько проявляете интереса?) Не было бы Спартака, жизнь не в радость была бы да?)
          Всехначистуюводу
          07 января 2017 в 11:53, ред.
            starche
            07 января 2017 в 11:52
            У Зенита шансы есть, надо просто не проигрывать, особенно слабым соперникам.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 11:41
            Они это повторяют с 1-го тура.Потом смотрят в таблицу и плачут.Поплачут и снова повторяют.И так по кругу.Интересно живут ребята)
            nikolah
            nikolah ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 11:38
            он отбитый,слушает только себя,не обращай внимание! у него нет ума догадаться что это нормально когда команда которая почти все время атакует,получает право пробить пенальти больше всех,кстати недавно прочитал что на Кокоше больше всех фолят,все таки есть толк с него...
            Jeck Denielse
            07 января 2017 в 11:37, ред.
            Хватит спорить .......
            Гегемония Спартака прошла....давно прошла....она ушла в прошлое вместе с кассетными магнитофонами,видеосалонами и прочими атрибутами былой эпохи.....
            Ну как вы ни старайтесь...не заставите вы молодёжь слушать и плясать под песни Лещенко и Антонова...
            Осталась ностальгия....у некоторых...
            Это уже - РЕТРО...

            Отдадим должное поклонникам за несколько пятилеток ожиданий и преданности клубу.....
            Пришли другие времена....и то что клуб никак не абстрагируется к 21-му веку нет вины болельщиков.
            Удачи им и терпенья !!!!!!

            P.S. Мне кстати нравится "Modern Talking"...лёгкая,ненапряжная музычка...из тех времён..
            Spartak_Rulit
            07 января 2017 в 11:35
            Здоровья тебе,Мигель, и скорейшего возвращения.Но детей обманывать нехорошо)))
            Charlton
            07 января 2017 в 11:01
            Спартак был абсолютным чемпионов в 90 годы, в эпоху беспридела, пьянства и разгула бандитизма, в начале 2000-ых годов когда у конкурентов пищевика тоже появились деньги (Зенит, Цска, Локо) красно-белый пищевик не выдержал конкуренции и за 15 лет превратился в середняка !
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
            07 января 2017 в 10:58
              КПР
              КПР ответ DVOK68 (раскрыть)
              07 января 2017 в 10:53
                КПР
                07 января 2017 в 10:48
                МИГЕЛЬ АБСОЛЮТНО прав !!!!!
                TihonAlt
                07 января 2017 в 10:39
                Не говори гоп пока... не смеши людей:)
                DVOK68
                07 января 2017 в 10:26
                Отчего ж не потрепать языком Данни?Пусть потрепет,а чемпионство не трёпом выигрывается,а игрой
                МапС
                07 января 2017 в 10:16
                За конями лучше следи, а то и второе место не удержите!
                Гость