Soccer.ru

Во «Фламенго» ждут расторжения контракта Ромуло со «Спартаком»

07 января 2017, 12:46

Вице-президент «Фламенго» Флавио Годиньо подтвердил, что клуб ждет расторжения контракта между «Спартаком» и Ромуло, чтобы подписать полузащитника.

«Давайте мы оставим Ромуло и „Спартаку“ возможность разобраться самим. Конечно, чем раньше они разорвут контракт, тем лучше. Но мы не вмешиваемся в их переговоры».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Red blu (раскрыть)
07 января 2017 в 19:19
Практически судьбу Карлоса Эдуардо повторил, но за того вообще бешеные деньги были отданы.
Red blu
Red blu ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2017 в 19:18, ред.
Точно, вспомнил - получил травму, было такое, не повезло!
Фата лист
Фата лист ответ Red blu (раскрыть)
07 января 2017 в 19:16
Я уже посмотрел 8 млн за него заплатили. Он после хорошо проведенной Олимпиады ехал в Россию, но тут практически сразу получил травму.
Red blu
Red blu ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2017 в 19:15
Хочешь сказать Ромуло ехал в спартак звездой, а стал.......?
Фата лист
07 января 2017 в 19:07
Пусть пять миллионов выплачивают! Спартак за него вроде много платил, точной суммы не помню, но Ромуло ехал звездой в чемпионат России...
Red blu
07 января 2017 в 17:45
Заждались уже Ромуло во Фламенго!
mat73
07 января 2017 в 17:36
Чувствую - скоро дождутся.
Викос
07 января 2017 в 15:21
все разрешится.
mamba9090909
07 января 2017 в 15:08
Хотят нагреть Спартак?))
МапС
07 января 2017 в 14:58
Платить не хотят... им бы всё халяву подавай.
Санчо Панса
07 января 2017 в 14:18
Чем быстрее он станет игроком Фламенго, тем лучше для него самого! Его время в Спартаке прошло. За пять лет он так и не выиграл трофеев с народной командой)
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 января 2017 в 14:13
щас бы сравнить Ромуло и Ломбертса... Ромуло и одного пальца Нико не стоит в плане достижений и вклада в клуб!
nikolah
07 января 2017 в 14:11
за титулами как и Кариока в Спартак шел.
Cannonball
07 января 2017 в 14:07
У Ромуло контракт. Платите неустойку. О чём базар?
makkie
07 января 2017 в 13:27
Разорвут контракт? Ахах хитренькие бразильцы.
Надеюсь, наши на это не пойдут, уже пишут, что Спартак затормозил переход Ромуло во Фламенго. Ибо нефиг!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 13:16, ред.
Отпустят.Это бедный Ломбертс будет проситься на свободу и все без толку.А Ромуло уже показал свой максимум,помог Спартаку,чем смог,удачи ему.
ermak6848
07 января 2017 в 13:10
Во «Фламенго» ждут расторжения контракта Ромуло со «Спартаком»
Желание у вице-президент «Фламенго» Флавио Годиньо понятное,
Как сам решил то Ромуло !?
Гость