Soccer.ru

12 января «Спартак» и «Локомотив» обсудят возможный трансфер Самедова

07 января 2017, 00:26

По информации источника, 12 января представители «Спартака» и «Локомотива» встретятся, чтобы обсудить возможный трансфер полузащитника «железнодорожников» Александра Самедова.

Сообщается, что «красно-белые» пока так и не предложили за игрока сборной России больше 2 млн евро, хотя президент «Локомотива» Илья Геркус заявлял, что клуб не расстанется с Самедовым, если не получит за него, как минимум, 5 млн евро.  

Все комментарии
Фата лист
07 января 2017 в 19:23
Спартаку нужно за Самедова 3 млн предложить, уверен, что Локо согласится продать, ибо все понимают, что Самедов в свои 32 года не может 5 млн стоить.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2017 в 12:45
ну если такие очевидные вещи как переход из дна в стан Чемпионов для тебя не очевиден, то лучше иди махни еще стакашок за Рождество..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
07 января 2017 в 12:42
а там и нечего думать. Самеда быстренько нам отдали а мы мож сольем разок чтоб повыше была дрезинка.
самуил кац
самуил кац ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 января 2017 в 11:57
И Спартак все не чемпион ?
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2017 в 10:10
Я думаю, Семину не нужны люди, которые играют раз в месяц, по-желанию, или настроению. В случае с Шишкиным плюсуется еще и "уровень мастерства", весьма средний. У мамеда он немного выше среднего, отсюда и более высокая стоимость.А в целом, поросята скупают все, что плохо лежит и дешево. Нужен игрок, или нет - об этом , по-моему, не думают. Их можно понять - впервые за долгие годы сквозь "фирменный" спартаковский дух потянуло чемпионством. Флаг им в руки, по окончании чемпионата посмеемся !
Блоссия
07 января 2017 в 09:51
Геркус много чего заявлял.
Особенно памятно вот это: " Реально создать великий брэнд, привлечь миллионы людей.")

Ну про 5 млн. - это из этой же серии)))))
ОлегV
07 января 2017 в 09:36
а китайцам предложите ?, те и 5 лямов отстегнут и не кашлянут...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 января 2017 в 09:23
Что то подобное было год назад про Мельгареху, такое же мыло. А геркус, если не хочет "расставаться" с Самедовым за 2 ляма , то пусть затолкает его себе в ... Если и брать его, то совсем бесплатно, и без зарплаты.
Александр Светличный
07 января 2017 в 09:20
ПУСТЬ УХОДИТ!
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:09
Да, эта сага с Самедовым уже длится почти месяц! Надеюсь, что Александр останется в Локомотиве. Понятно, что Спартак его родной клуб, но зачем ему туда уходить, если он все равно не станет чемпионом России)
Томик
Томик ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2017 в 07:02
Да не дадут и трёх. С чего вдруг самосвалами деньги везти в Локомотив? За Адриано миллион заплатили, а за Самедова доплатить должны. Немножко, но доплатить. А то так и будут зряплату платить до окончания контракта.
Jeck Denielse
07 января 2017 в 04:22, ред.
То что в итоге Самедов окажется в Спартаке даже наверно и Бубнову понятно.......и даже не очень интересно кто уступит Геркус или Федун......ибо ни один из клубов не станет ни сильней ни богаче от этого трансфера....
Немного напрягает сам факт что Самедов бросает клуб в не самые лучшие времена и вслед за Глушаковым идёт "утопать в трофеях".......уж наверняка не из-за прибавки в зарплате и не из-за "тирании" Сёмина.......
Кто нибудь знает истинную причину демарша Самедова и Шишкина ????
Влад Богатырёв
07 января 2017 в 01:12
Сейчас есть два похожих случая. Адриано и Самедов.
Милан умеет считать деньги, Локомотив видимо нет.
Может поэтому Локомотив не Милан.)))
Иван Котовский
07 января 2017 в 01:02
    oFANATo
    oFANATo ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 01:01
    Честно говоря он сейчас и 4 милл. евро не стоит.....
    Зе Луиш
    07 января 2017 в 00:58
    Думаю-договорятся.Если в РЖД сидят вменяемые люди,то они должны понимать-лавочник с зарплатой 2,5 млн это,мягко говоря,невыгодно.
    oFANATo
    07 января 2017 в 00:52
    прошел слушок, что спартак заплатит 3 милл, евро...... а сам Самедов доплатит еще 1 милл. из своего кармана...... и Локо согласится отдать за 4 ляма......
    Vladimir808
    07 января 2017 в 00:46
    5млн евро!!!
    Или Самедов и Локо-навечно!!))
    Ромбик
    07 января 2017 в 00:32, ред.
    Сойдутся на трех )))). В информации источника нету информации, кто инициатор повторных переговоров? Мне кажется Локо не получил больше по Самедову никаких предложений , а держать на лавке его не выгодно, попробуют хоть что то получить. У Федуна есть шанс сбить цену на 1.5
    Гость