• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Мещеряков: «Информация по Самедову должна быть в понедельник»

06 января 2017, 15:50

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи относительно перехода полузащитника «железнодорожников» Александра Самедова в «Спартак».

«Пока не готов комментировать ситуацию с Самедовым. Как что-то будет, все объявим.

Какова вероятность, что он в ближайшее время перейдет в „Спартак“? Тоже не готов сказать. Думаю, о чем-то можно будет говорить в понедельник».

Ранее сообщалось, что «Локо» снизит запрашиваемую за игрока сумму до 4 млн евро. При этом 1 миллион из этой суммы выплатит лично Самедов.

Мещеряков: «Информация по Самедову должна быть в понедельник»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEXEZ
06 января 2017 в 20:58
    ABir
    06 января 2017 в 20:39
    Редкое явление в футболе: свои доплачивать за то, чтобы в клуб взяли. Но это ведь Спартак! Не припомню ни одного другого российского клуба, чтоб туда так рвались. Похоже от Самедова будет в Спартаке реальная польза с таким желанием играть. А свой лям при хорошей игре он быстро отобьёт. Удачи Александру в Спартаке!
    Ali Aslanov
    Ali Aslanov ответил ignorant
    06 января 2017 в 19:19
    Нет товарищ, это не турецкий точно)
    ОлегV
    06 января 2017 в 18:55
    Ну тогда Спартак вааще будет не досягаем.....
    Блоссия
    06 января 2017 в 18:49
    Решится вопрос. Тянуть нет причин.
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответил Vector
    06 января 2017 в 18:42
      Zimmer
      06 января 2017 в 17:54
      Ждём понедельника.
      eaguar
      06 января 2017 в 17:17
      Подождем .
      Т34
      06 января 2017 в 17:10
      Вот, как в "Спартак" рвутся, даже сами готовы доплачивать за переход.
      Кирилл Лука
      06 января 2017 в 16:59
      кто есть на бомбардире?
      mat73
      06 января 2017 в 16:58
      Быстрее уж решайте!
      Vector
      Vector ответил Alex-96
      06 января 2017 в 16:42
      А я все думаю, что это Глушаков так заиграл.... Так вот в чём дело
      Cannonball
      Cannonball ответил cska plus
      06 января 2017 в 16:39
      А як же Ерёменко?
      Alex-96
      Alex-96 ответил Vector
      06 января 2017 в 16:39
      Ну глушак тогда точно с ума сойдет, хотя туда ему и дорога.
      Vector
      Vector ответил Alex-96
      06 января 2017 в 16:34
      А следующем сезоне Палыч берет золото)))
      vka1970
      06 января 2017 в 16:33
      Кстати это уже не первый игрок, уходящий к нам в клуб по идейным соображения.
      Страшно представить, что бы было с Зенитом и ЦСКА, если б не бабло.
      Alex-96
      06 января 2017 в 16:27
      Прям вижу картину Репина: спарачек в последнем туре упускает чемпионство Зениту и Самедов с глушаком обнявшись плачут в центральном круге.
      vka1970
      vka1970 ответил cska plus
      06 января 2017 в 16:23
      Траоре ни как сбежать из ЦСКА не может.
      Монако против.В Малагу не пускает.
      Что за клуб такой ЦСКА?Одни скандалы.
      ДСА
      06 января 2017 в 16:21
      Ну вот уже похоже на решение проблемы.
      makkie
      06 января 2017 в 16:19
      Ну вот 3 млн адекватная цена, можно брать значит.
      Думаю, Самедов еще наведёт шороху соперникам, лишь бы без травм.
      Супервайзер
      06 января 2017 в 16:18
      Самедов: " Чтоб проводницею не быть, готов мильон я заплатить!
      Попасть в Спартак- моя мечта, за это отдал бы и два."))
      Супервайзер
      06 января 2017 в 16:14
      Да, похож на турецкий.
      cska plus
      06 января 2017 в 16:03
      Что за клуб этот спартак, что за люди там, всё связанное с ним обязательно сопровождается скандалом))
      ignorant
      06 января 2017 в 16:00
      Переход полузащитника «Спартака» Ивелина Попова в «Трабзонспор» может сорваться из-за жены футболиста, сообщает Offnews.bg.
      По информации источника, «Трабзонспор» уже согласовал условия контракта с Поповым. Но его супруга, Елена Паришева, не хочет жить в Турции. «Трабзонспор» готов предложить еще более выгодные условия, лишь бы болгарин согласился на переход.
      Напомним, до приезда в Россию 29-летний Попов с 2010 по 2012 год выступал за другой турецкий клуб - «Газиантепспор».
      Что то у неё и музон турецкий)

      drug01
      06 января 2017 в 15:57
      ....будем ждать для Спартака красный понедельник!
      Адвокат 76
      06 января 2017 в 15:56
      Подождём до понедельника.
      FILL3287
      06 января 2017 в 15:53
      Давайте его возьмем и коням подарим ради нового года!
      Все ровно не чего не потеряем)