Soccer.ru

«Галатасараю» нужен Ломбертс

07 января 2017, 23:35

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс попал в сферу трансферных интересов «Галатасарая».

По информации источника, турецкий клуб готов сделать официальное предложение «сине-бело-голубым» по трансферу 31-летнего бельгийца.

Ранее сообщалось, что Ломбертсом интересуются «Брюгге» и «Гент».

Все комментарии
Shirokov88
Shirokov88 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 января 2017 в 10:22
    Санчо Панса
    08 января 2017 в 08:07
    Галатасарай для него неплохой вариант! Быть может в Турции он пересечется с Диком Адвокаатом) Но пусть это сделает не заметно и желательно не во время матча, поскольку фанаты обоих клубов не поймут их дружбу еще с зенитовских времен. А быть может Николас и вовсе останется в питерском клубе)
    Т34
    Т34 ответ нoГГано (раскрыть)
    08 января 2017 в 12:13
      нoГГано
      нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
      08 января 2017 в 10:07
        Т34
        Т34 ответ нoГГано (раскрыть)
        08 января 2017 в 10:23
          Т34
          07 января 2017 в 23:49
          Кемска волость? Да забирайте! Жалко, что ли!?
          Ironyfan
          07 января 2017 в 23:52
          Лучшие игровые годы Нико отдал Зениту,но если он хочет ещё поиграть, надо переходить.
          iri13
          07 января 2017 в 23:55
          ..а мне кажется.."эта корова нужна самомому"(С)
          нoГГано
          нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
          08 января 2017 в 13:35
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2017 в 00:19
              нoГГано
              нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
              08 января 2017 в 11:29
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                08 января 2017 в 00:25
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 января 2017 в 00:28
                    Евгений Перфильев
                    Евгений Перфильев ответ Ironyfan (раскрыть)
                    08 января 2017 в 00:31
                      Ironyfan
                      Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                      08 января 2017 в 00:32
                        Евгений Перфильев
                        Евгений Перфильев ответ Ironyfan (раскрыть)
                        08 января 2017 в 00:36
                          Maikl322
                          08 января 2017 в 09:11
                          берите.
                          Lu4nik
                          08 января 2017 в 00:53
                          товарищи, мы тут с вами говорим, а там ТАКИЕ матчи проходят..
                          Suriand
                          08 января 2017 в 12:27
                          Не шарю в турецком футболе,но блин там защитников совсем нет чтоли?) то про Таски слух был,то про Бокетти,теперь Ломбертс.
                          Lucius Vorenus
                          08 января 2017 в 16:04
                          ну вот и хорошо"
                          Санчо Панса
                          Санчо Панса ответ Shirokov88 (раскрыть)
                          08 января 2017 в 12:46
                          Не надоело уже создавать дополнительные аккаунты, СерГЕЙ? За это, кстати, бан дают на соккере)
                          ShirokovI
                          08 января 2017 в 10:14
                          Где ИмЫшкенов???????????
                          Shirokov88
                          Shirokov88 ответ Санчо Панса (раскрыть)
                          08 января 2017 в 10:21
                          Привет )))
                          juchok
                          juchok ответ Shirokov88 (раскрыть)
                          08 января 2017 в 10:26
                          он с утра покапитанил пока все спали, а когда народ начал просыпаться, то он убежал, как обычно!)!)!)
                          controler05
                          08 января 2017 в 10:26
                          круто! может перейти в лучший клуб восточной европы
                          Зафод Библброкс
                          07 января 2017 в 23:53, ред.
                          Ломбертс нужен клубу Пень-пном из города Пномпень)))
                          такой город реально существует - столица Камбоджи - не верити, гуглитете))
                          Zimmer
                          08 января 2017 в 10:41
                          Если нужен, пусть договариваются и забирают.
                          Зе Луиш
                          07 января 2017 в 23:54
                          Из слабого,не имеющего истории клуба в могучий Галатасарай? Николас,хватай паспорт и беги)
                          Spartak_Rulit
                          07 января 2017 в 23:55
                          Ломбертс: Извините ,а Галатасарай,случайно,не из Китая?Если нет,то я предан Зениту))
                          Евгений Перфильев
                          Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                          08 января 2017 в 02:54
                          спать иди
                          Гость