Soccer.ru

«Галатасараю» нужен Ломбертс

07 января 2017, 23:35

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс попал в сферу трансферных интересов «Галатасарая».

По информации источника, турецкий клуб готов сделать официальное предложение «сине-бело-голубым» по трансферу 31-летнего бельгийца.

Ранее сообщалось, что Ломбертсом интересуются «Брюгге» и «Гент».

Все комментарии
Lucius Vorenus
08 января 2017 в 16:04
ну вот и хорошо"
Т34
Т34 ответ нoГГано (раскрыть)
08 января 2017 в 13:44
    нoГГано
    нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
    08 января 2017 в 13:35
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Shirokov88 (раскрыть)
      08 января 2017 в 12:46
      Не надоело уже создавать дополнительные аккаунты, СерГЕЙ? За это, кстати, бан дают на соккере)
      Suriand
      08 января 2017 в 12:27
      Не шарю в турецком футболе,но блин там защитников совсем нет чтоли?) то про Таски слух был,то про Бокетти,теперь Ломбертс.
      Т34
      Т34 ответ нoГГано (раскрыть)
      08 января 2017 в 12:13
        Остапчук 67
        08 января 2017 в 12:06
        Дай Бог им продать подороже Подольски.
        Они тогда смогут больше заплатить за Ломбертса, чем бельгийские клубы.
        нoГГано
        нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
        08 января 2017 в 11:29
          Zimmer
          08 января 2017 в 10:41
          Если нужен, пусть договариваются и забирают.
          controler05
          08 января 2017 в 10:26
          круто! может перейти в лучший клуб восточной европы
          juchok
          juchok ответ Shirokov88 (раскрыть)
          08 января 2017 в 10:26
          он с утра покапитанил пока все спали, а когда народ начал просыпаться, то он убежал, как обычно!)!)!)
          Т34
          Т34 ответ нoГГано (раскрыть)
          08 января 2017 в 10:23
            Shirokov88
            Shirokov88 ответ Санчо Панса (раскрыть)
            08 января 2017 в 10:22
              Shirokov88
              Shirokov88 ответ Санчо Панса (раскрыть)
              08 января 2017 в 10:21
              Привет )))
              ShirokovI
              08 января 2017 в 10:14
              Где ИмЫшкенов???????????
              нoГГано
              нoГГано ответ Т34 (раскрыть)
              08 января 2017 в 10:07
                Maikl322
                08 января 2017 в 09:11
                берите.
                juchok
                08 января 2017 в 08:13
                Александр Имешкенов 2 дек 2016 в 13:33
                И снова здравствуйте, уважаемая модерация! Нет, не подумайте, что я жалуюсь, но это уже ни в какие футбольные ворота не лезет.... Прошу вас забанить пользователя Давид Маркович http://www.soccer.ru/users/david-markovich , который, если вы взгляните на его последние комментарии, желает мне смерти! Более того, я уверен, что это клон пользователя Shirokovi http://www.soccer.ru/users/shirokovi. А за создание клонов на сайте у вас вроде как предусмотрено наказание! Пожалуйста, разберитесь. Заранее спасибо!
                ==================
                вот он какой Санчо Панса!)!)!) человеку 27 лет! 27 лет, Карл!)!)!)!)
                Санчо Панса
                08 января 2017 в 08:07
                Галатасарай для него неплохой вариант! Быть может в Турции он пересечется с Диком Адвокаатом) Но пусть это сделает не заметно и желательно не во время матча, поскольку фанаты обоих клубов не поймут их дружбу еще с зенитовских времен. А быть может Николас и вовсе останется в питерском клубе)
                89640510311
                08 января 2017 в 07:05
                А чем Зенит хуже
                Урия Гип
                08 января 2017 в 06:09
                Вот и сбылась мечта неглупого вобщем то Ломбертса.
                Урия Гип
                08 января 2017 в 06:06
                Трудно стало общаться. Сплошное администрирование.
                Maikl322
                08 января 2017 в 05:01
                Забирайте.
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                08 января 2017 в 02:54
                спать иди
                Lu4nik
                08 января 2017 в 00:53
                товарищи, мы тут с вами говорим, а там ТАКИЕ матчи проходят..
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                08 января 2017 в 00:37
                Ну,особенно ты))
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ Ironyfan (раскрыть)
                08 января 2017 в 00:36
                  ermak6848
                  08 января 2017 в 00:35
                  Николас думаю останется в Зените
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                  08 января 2017 в 00:33
                  Иди-ка пишется через дефис)
                  Хорошо, пойду готовиться к школе)
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                  08 января 2017 в 00:32
                    Гость