Soccer.ru

ГАЙС снова хочет арендовать у ЦСКА Алиева

08 января 2017, 14:46

Спортивный директор шведского клуба ГАЙС Патрик Ингельстен отметил, что его клуб хочет снова арендовать нападающего ЦСКА Алибека Алиева.

«Нашей команде нужно усилить атаку. Мы работаем над этим. Есть некоторые проблемы, и нам нужно их решить. Есть шанс, что мы сможем снова арендовать Алиева».

Все комментарии
makkie
08 января 2017 в 14:59
Очередной плод гениальной селекции Гинера :))
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 15:47
Так я ответил на твое утверждение, что у вас якобы после ухода из клуба кто-то где-то заиграл... выходит, что почти никто, что лидеры, что балласт. Так что мимо!
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08 января 2017 в 16:06
Смотри-ка , Олежек - мы с тобой тролли, оказывается, в отличие от спартачей! Все наши комменты скрыли! А потом бьют себя в грудь - модерация беспристрастна!))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 января 2017 в 15:16
    Пастух
    08 января 2017 в 15:54
      karna-vera
      karna-vera ответ makkie (раскрыть)
      08 января 2017 в 15:55
        karna-vera
        karna-vera ответ Пастух (раскрыть)
        08 января 2017 в 15:56
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
          08 января 2017 в 16:00
          А ты не в курсе, что за Алиева и Страндберга ЦСКА заплатил аж (!!!) 600 тыс. уэро? В чём провал то? Лучше посчитай сколько никчемушников купил Федун или сколько хороших футболистов так и не заиграло в Спартаке...😉
          KaZёL
          08 января 2017 в 16:01
          Вот теперь цска заживёт! ух как заживёт! сколько там стоит этот Алимек?миллионов 60 небось?
          karna-vera
          karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
          08 января 2017 в 16:03
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
            08 января 2017 в 16:03
              KaZёL
              KaZёL ответ karna-vera (раскрыть)
              08 января 2017 в 16:03
              я не вы-такой чепухой не страдаю!
              karna-vera
              karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
              08 января 2017 в 16:05
              Я, в отличие от тебя, чужие деньги не считаю.
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
              08 января 2017 в 16:07
              Вера, прикинь какое на их ветках амбрэ, если даже на "конских" от поросят не продохнуть...😉
              KaZёL
              KaZёL ответ karna-vera (раскрыть)
              08 января 2017 в 16:09
                karna-vera
                karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:10
                Я не бываю на их ветках, Олежек. Я для этого слишком брезглива)
                karna-vera
                karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:14
                Где ты увидел спекуляцию?Очнись. Лишь бы ляпнуть.
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:14
                Я вообще-то тоже. Я чисто гипотетечески... Хотя вполне вероятно, что у нас ихние тролли пасутся, а нормальные спартачи свои новости на своих ветках и обсуждают...
                KaZёL
                KaZёL ответ karna-vera (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:15
                  karna-vera
                  karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
                  08 января 2017 в 16:16
                    Jeck Denielse
                    08 января 2017 в 23:32
                    Я вообще ничего не понимаю....
                    Базелюк в Эшториле....
                    Алиев в ГАЙСе......
                    Панченко в Динамо.....

                    А в самом ЦСКА - Траоре....
                    ОлегаТэ
                    ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
                    08 января 2017 в 16:17
                    А как ещё, Верунь? Троллим беспощадно гостей нашей ветки с добрыми намерениями на неё зашедшими...
                    susanin ultrazenith
                    08 января 2017 в 14:58
                    А кто это такой?
                    Шамаич
                    08 января 2017 в 15:03
                    Потеря такого сильного форварда будет невосполнима для массовки стадиона цска!
                    ANATOLY KANDAUROV
                    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                    08 января 2017 в 15:12
                    Ты прав - это будет покруче Де Зеува, Инсауральде,Парехи,Маджида Уориса вместе взятых!
                    makkie
                    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                    08 января 2017 в 15:14
                    Меня терзают смутные сомнения, почему ты начал сей список с Де Зеува? :)))
                    KaZёL
                    KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
                    08 января 2017 в 16:39
                      makkie
                      makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                      08 января 2017 в 15:18
                      Вроде Новый год, а у некоторых как была пещерность в общении - так она и осталась.
                      У коней врожденное хамить, похоже(

                      З.Ы. В алфавите буква М идёт перед буквой П - это так, на заметку :))
                      makkie
                      makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
                      08 января 2017 в 15:22
                      А разве после цска можно заиграть в других клубах?
                      Жо, Красич, Жирков, Карвалью, Вагнер, Думбия, Хонда - кто из них после российского вояжа заиграл? Да никто по сути. Так что тут у вас стабильность.
                      ANATOLY KANDAUROV
                      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                      08 января 2017 в 15:22
                      Его фамилия УОРРИС, назвать первую букву этого слова и совсем отупел?
                      Гость