Soccer.ru

ГАЙС снова хочет арендовать у ЦСКА Алиева

08 января 2017, 14:46

Спортивный директор шведского клуба ГАЙС Патрик Ингельстен отметил, что его клуб хочет снова арендовать нападающего ЦСКА Алибека Алиева.

«Нашей команде нужно усилить атаку. Мы работаем над этим. Есть некоторые проблемы, и нам нужно их решить. Есть шанс, что мы сможем снова арендовать Алиева».

Все комментарии
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 января 2017 в 00:18
В самом ЦСКА Чалов
Bearded man
Bearded man ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 00:02
То, что форварда у вас так и не появилось.
Jeck Denielse
08 января 2017 в 23:32
Я вообще ничего не понимаю....
Базелюк в Эшториле....
Алиев в ГАЙСе......
Панченко в Динамо.....

А в самом ЦСКА - Траоре....
Федырыч
Федырыч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 20:12
Все так. Так держать.
Lexx1k
Lexx1k ответ Шамаич (раскрыть)
08 января 2017 в 19:35
    Mi6
    Mi6
    08 января 2017 в 19:03
      Санчо Панса
      08 января 2017 в 18:56
      Ну раз хотят, то пусть попробуют! Факт, что ЦСКА пока не нуждается в его услугах. Да и его брали вообщем-то на перспективу) Пусть лучше поиграет в родной Швеции.
      Maikl322
      08 января 2017 в 18:43
      ок.
      Bearded man
      08 января 2017 в 18:39
      Изначально было ясно, что два шведа просто корм для болелов, что бы отвлечь от проблем в в клубе. Это любители, которые отлично смотрелись бы в любом московском дворе, но не в команде, претендующей на титулы.
      Фата лист
      Фата лист ответ makkie (раскрыть)
      08 января 2017 в 18:32
      За него 300 тысяч заплатили, а продадут за миллион, в чем минус то? На Странберге тоже заработали. За Странберга заплатили 450 тысяч, продали за 1,5 млн хороший трансфер.
      нечитайло
      08 января 2017 в 18:00
      отличная идея
      Ahmed Ahmedov
      08 января 2017 в 17:56
      Какой Алиев ? Кто это подскажите
      Великолепный
      08 января 2017 в 17:29
      Хотеть конечно не вредно, весь вопрос в цене, ждем решение Гинера))
      Lucius Vorenus
      08 января 2017 в 17:08
      ну и правильно! пускай платят за аренду
      KaZёL
      KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      08 января 2017 в 16:50, ред.
        KaZёL
        KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 16:47
          KaZёL
          KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          08 января 2017 в 16:39
            Maikl322
            08 января 2017 в 16:39
            Берите.
            Шамаич
            08 января 2017 в 16:26
            Алега,ты ещё не ушла?
            Как думаешь цска удержится в 10-ке?
            Шамаич
            08 января 2017 в 16:24
            Главное что перейдёт в клуб с именем,а не там где он раньше числился!
            karna-vera
            karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
            08 января 2017 в 16:19
              Шамаич
              08 января 2017 в 16:18
              Бедные кони жирные годы когда гинер скупал пачками бразилов и африканов закончились,без денег гинер оказывается ужО и не такой успешный манагер)))))
              KaZёL
              KaZёL ответ karna-vera (раскрыть)
              08 января 2017 в 16:17
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:17
                А как ещё, Верунь? Троллим беспощадно гостей нашей ветки с добрыми намерениями на неё зашедшими...
                karna-vera
                karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
                08 января 2017 в 16:16
                  karna-vera
                  karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                  08 января 2017 в 16:15
                  Может быть, и так. Я вообще крайне редко на ОВ бываю, в основном в оффтопе.
                  Dominators
                  08 января 2017 в 16:15
                  Алиев фактически игрок уровня ФНЛ. В этом вопросе я полностью на стороне болельщиков ЦСКА. Пусть он играет в Скандинавии.Думаю от этого не пострадает никто.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ karna-vera (раскрыть)
                  08 января 2017 в 16:15
                    ОлегаТэ
                    ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
                    08 января 2017 в 16:14
                    Я вообще-то тоже. Я чисто гипотетечески... Хотя вполне вероятно, что у нас ихние тролли пасутся, а нормальные спартачи свои новости на своих ветках и обсуждают...
                    karna-vera
                    karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
                    08 января 2017 в 16:14
                    Где ты увидел спекуляцию?Очнись. Лишь бы ляпнуть.
                    Гость