Soccer.ru

Павлюченко: «В Англии меня помнят»

09 января 2017, 17:58

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко рассказал о своей недавней поездке в Лондон. Форвард защищал цвета столичного «Тоттенхэма» в период с 2008 по 2012 год.

«Читал, что „Тоттенхэм“ поздравил меня с 35-летием. Очень приятно. Не ожидал, если честно. Наверное, в Англии помнят еще. Пару месяцев назад летал в Лондон и встретил много болельщиков, которые узнали меня. Подходили, спрашивали, где сейчас играю. Говорил, что дома, в России.

Как обращались ко мне? Пав. Ну, кто-то, да, называл и СуперПавом».

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 04:08
Пав там никогда нормально не играл
Так залетало от него переодически
Проблема конечно была и в тренере
Подписывал один а играл при другом
Но с Шавой по яркости не сравнить
ULTRASteam
10 января 2017 в 04:06
    oFANATo
    10 января 2017 в 00:41
    СуперПавом уже не назовешь.... все лучшее в прошлом, как у спартака....
    Lucius Vorenus
    09 января 2017 в 22:58
    да играл он и в Англии хорошо
    ЮЗИК
    09 января 2017 в 22:35
    да ладно себе льстить
    ОлегV
    09 января 2017 в 22:16
    приятно когда тебя помнят....
    Он-моя жизнь
    Он-моя жизнь ответ SuperPAV999 (раскрыть)
    09 января 2017 в 22:15
    самокритично)
    Игорь Волков
    09 января 2017 в 21:38
    Жаль что ты не раскрылся полностью, и толком в Англии не заиграл. Пав. СуперПав.
    The Frei
    09 января 2017 в 21:21
    Когда Павлюченко и Аршавин играли в Англии, я называл их д и б и л а м и и это самое мягкое высказывания, а теперь я понимаю что они были очень крутыми игроками, особенно в сравнении с нынешними Кокоринами и Дзюбами.
    The Frei
    The Frei ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    09 января 2017 в 21:17
    В 35 лет только Ибра востребован в топ-клубе.
    Адвокат 76
    09 января 2017 в 20:59
    Павлюченко: " В Англии меня помнят "
    Только обратно не зовут, видать "Буратино" им не нужен!
    Вася Пупкин 1
    09 января 2017 в 20:49
    Да кто бы что не писал, Рома смотрелся прилично в Тоттенхэме! И голы забивал регулярно. У него приличная подборка голов! И за сборную тогда тоже хорошо играл!
    ДСА
    09 января 2017 в 20:05
    И каждый почитал за честь выпить по бокалу эля с Романом.
    Швайни
    09 января 2017 в 19:56
    Заголовок: " Павлюченко: «В Англии меня помнят»"
    Цитата из статьи: "Наверное, в Англии помнят еще."

    Я понимаю что вы журналисты, но это конечно совсем ку-ку!
    waren61rus
    09 января 2017 в 19:40
    Моментами не плохо смотрелся за петухов!)
    Dominators
    Dominators ответ oscar-hazard-sila (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 19:35
    Во торкнуло тебя , нашел легенду..
    Dominators
    09 января 2017 в 19:29



    Этих тоже будут долго помнить
    Фата лист
    Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
    09 января 2017 в 19:28
    Аршавина уже Арсенал поздравлял, эта новость была незадолго до поздравления Павлюченко...
    A_Priori
    A_Priori ответ Charlton (раскрыть)
    09 января 2017 в 19:24
    Он после травмы же был. По игре очень заметно это было
    Но Россия сыграла Отлично, это да!
    SuperPAV999
    09 января 2017 в 19:08
    лучший
    SuperPAV999
    SuperPAV999 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
    09 января 2017 в 19:08
    тп
    Maikl322
    09 января 2017 в 19:05
    Наговариваешь ты на себя,грех это.
    МапС
    09 января 2017 в 19:04
    Роме щас и сказать-то нечего... играю где-то в России... если бы ещё играл... доигрывает.
    Если бы в Лондон не приехал - шпоры и не вспомнили бы. Это уже в истории.
    Он-моя жизнь
    09 января 2017 в 19:03
    мой СуперПав❤️❤️❤️
    Charlton
    09 января 2017 в 18:53, ред.
    2008 год Россия - Швеция 2 - 0, за ту сборную не было стыдно, и никакой Ибрагимович не смог ничего поделать
    Красно-синий самый сильный
    09 января 2017 в 18:41
    Вполне вероятно! Болельщики со стажем точно помнят СуперПава) Ман.Юнайтед в свое время забивал на Олд Траффорд. В это сложно поверить, но так все и было!
    Влад Богатырёв
    09 января 2017 в 18:35
    Подходили, спрашивали, где сейчас играю. Говорил, что дома, в России
    И они облегчённо вздыхали....))
    DXTK
    09 января 2017 в 18:33
    Во заливает.
    Реднапп кстати вспоминал Ромку, когда сказал что переводчик был намного больше заинтересован в футболе, чем сам игрок во время игры и во время тренировок.

    PS В Монте карло до сих пор вспоминают Кокорина и при встрече говорят ему, "Ну что спрысним шампусиком".
    Знатог
    09 января 2017 в 18:31
    Хеллоу, Суперпав, где играешь? -Ин Урал. Уот из? -Ну это как у вас Тоттенхэм.
    mat73
    09 января 2017 в 18:23
    Зря смеетесь, руки прочь от Пава! За счет него в те годы футбольную Россию немного хоть боялись и уважали!
    Гость