• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Витиньо прибыл в расположение ЦСКА

09 января 2017, 19:12

Нападающий ЦСКА Витиньо прибыл в расположение «армейцев» и уже завтра приступит к тренировкам вместе с основным составом клуба.

«Витиньо возвращается в ЦСКА после двух лет в аренде и завтра приступит к работе вместе с основой. С возвращением», — сообщает ЦСКА в своем «твиттере».

Бразилец на протяжении двух сезонов был в аренде в «Интернасьонале». ЦСКА игрок принадлежит с 2013 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
11 января 2017 в 16:23
Ждем скорейшего вливания в игру и красивых голов!
zenit advokaat
10 января 2017 в 02:07
эх дед видать не дождешься ты этого. он адаптацию будет еще 40 лет проходить
zenit advokaat
10 января 2017 в 02:06
а я то думаю что москву накрыло снегом и морозами. а это оказывается витиньо прошел адаптацию
spkport
10 января 2017 в 00:43
Судя по этим нарезкам, для Ганчаренко Витиньо пока лучший нап из тех которых ему изначально до сих пор давали в РПЛ.
Еще (хотя бы для начала) пара - тройка таких заводных и не уставших, и посмотрите, что может настоящий тренер.
VasyaOblomov
10 января 2017 в 00:07
Ударчик у него конечно что надо
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vka1970
09 января 2017 в 23:39
Парни, глядя на ваши взаимо.....нья... Может, не то место выбрали для изъявления чувств? Давайте уже домой...
ОлегаТэ
09 января 2017 в 23:34
Нормально. Вот только в РПЛ Вите придётся вновь столкнуться с крайне плотной обороной, в отличие от Бразилии.
Удачи и успехов,Виктор!!!!
vka1970
vka1970 ответил Зе Луиш
09 января 2017 в 22:47
    Mi6
    09 января 2017 в 22:41
    Удачи!!!
    Leha-ha50
    09 января 2017 в 22:35
    Витек прибыл, может еще и Оланаре подтянется......было бы совсем отлично!!!
    Давай, Витюня, дерзай!!!
    marklevenberg
    09 января 2017 в 22:32
    Этот парень может забивать только при активной поддержки атакующих игроков.При Слуцком такая игра полностью отсутствовала.Играли "как получится".Вот,если Гончаренко сумеет так расставить игроков и научит их где находиться в данный момент,вот тогда у Витиьо может и будет получаться.И,конечно,в место Ионова нужен Панченко,этот будет поумнее.И одного Витиньо в атаке это мало,нужен еще один крепкий парень типа Диего Косты!Вот тогда ЦСКА может на что-то рассчитывать!
    oFANATo
    09 января 2017 в 22:28
    С возвращением!
    MaxForCSKA
    09 января 2017 в 22:24
    в любом случае будет намного лучше Траоре
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил spartach n1
    09 января 2017 в 22:11
    Лучший комент)))
    FILL3287
    09 января 2017 в 22:02
    А кто это!!!!
    Где это его конюшня прятала?
    ROBERTUSA
    09 января 2017 в 21:48
    заиграет покруче Промеса возможно
    Jum13
    Jum13 ответил AntiherQ1488
    09 января 2017 в 21:24
    Так Спартак уже прикупил. Им еще в довесок "за так" еще одного пинокио всучили
    susanin ultrazenith
    09 января 2017 в 21:11
    С возвращением! Посильнее будет, чем Ласина и Алпо.
    SanitarForest
    09 января 2017 в 21:09
    вообще не понимаю Гинера... деньги по любому судьям платить чтобы хотя бы за ЛЕ зацепиться... зачем тогда платить зарплату этому бревну?
    лошадка35
    09 января 2017 в 21:07
    Мертвому припарки...
    Конь-Шатун
    09 января 2017 в 21:06
    Статистика у витиньо (в цска)конечно впечатляет: 62 игры-78 голов,что ни говорите-а Легендище!
    cska59
    09 января 2017 в 21:06
    Ну, с возвращением. Витя ,мы на тебя надеемся.
    ceret
    09 января 2017 в 21:02
    С Возвращением, Витя! Мы должны побороться за 1 место
    Конь-Шатун
    09 января 2017 в 20:57
    Легенда вернулась домой!Супер убойная пара:Витя-Лосина всех порвёт! 24 фаната цска(с соккера) смотрели встречу в аэропорту Вити представителями клуба и лично гинером!
    вованыч 80
    09 января 2017 в 20:52
    Со Спартаком не путай))))
    Colombo35
    Colombo35 ответил oFANATo
    09 января 2017 в 20:51
    И в голове))
    oFANATo
    09 января 2017 в 20:51
    Давай Витя, все в твоих руках и ногах - дерзай.
    Petr Makovenko
    09 января 2017 в 20:50
    Дайте ему играть так как он привык и любит
    Учить только портить!
    Colombo35
    09 января 2017 в 20:42
    Надеюсь возвращение окажется удачным! Желаю много голов Витиньо!
    spartach n1
    09 января 2017 в 20:38
    Ну все теперь попреть,а то кроме акинфея и забивать то некому ))