Soccer.ru

«Твенте» получит 5 % от возможной продажи Промеса

12 января 2017, 14:51

Бывший клуб полузащитника «Спартака» Квинси Промеса «Твенте» может немного заработать, если «красно-белые» продадут своего лидера. От будущей продажи хавбека голландский клуб получит 5 %.

Промес перешел в «Спартак» из «Твенте» летом 2014 года примерно за 12 млн евро. Этой зимой интерес к игроку проявлял «Ливерпуль». Москвичи оценили своего полузащитника в 25 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 января 2017 в 15:21
Оценить его могут и в 80 млн фунтов, вот только больше 5 лямов за него никто не даст ))))
ОЛЛС
12 января 2017 в 15:19
Прочему не оценили в 50 млн фунтов? Могли бы.)
ДСА
12 января 2017 в 15:24
Твенте будут просто счастливы, если Промеса продадут в Китай!
makkie
12 января 2017 в 17:19
Спартаку тоже надо такой пункт ввести на последующую продажу Промеса.
У Антохи есть все шансы пошуметь в Европе !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 15:44
Состав «Спартака» подорожал на 7,7 миллионов евро, и это лучшая динамика за месяц. Почти все остальные в цене упали. Антирекордсменом стал «Зенит» — продав Витселя, он потерял 25 млн. И это несмотря на пять приобретений.

Но не только движуха на рынке отразилась на стоимости составов. Transfermarkt обновил данные, прикрепив к игрокам новые ценники. Из десятки самых дорогостоящих футболистов по итогам прошлого месяца подорожали только спартаковцы: Промес — плюс 3 млн, Фернандо — плюс 1. Почти все лучшие игроки ЦСКА и «Зенита» подешевели.

Впервые за 11 лет «Спартак» обошел ЦСКА по трансферной стоимости игроков. Последний раз такое было в 2006-м. Тогда красно-белые также были вторыми, уступив только «Динамо».
За месяц премьер-лига «похудела» еще почти на 80 млн. Какая-то активность на рынке, безусловно, наблюдается. На внутреннем рынке. По-прежнему очень мало ввозим. Зато экспорт продолжает работать. Прибавьте сюда отрицательную динамику стоимости многих дорогих игроков. Как видно в таблице выше, подешевели Акинфеев, Шатов, Дзагоев и Вернблум.

Да что и говорить, если «Зенит» занимает первое место с показателем 102 млн. Три года назад он был бы только восьмым. Вот так нищает российская премьер-лига. Даже не набирается десяти игроков стоимостью 10 млн. В «Зените» такой остался один (Шатов), впервые за много-много лет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
12 января 2017 в 17:53, ред.
Там уже шумят Нияссе,Думбия и прочие ))) аж уши закладывает от шума...
То что прокатывает в медленном РПФЛ ,не факт что прокатит в чемпионатах где скорость мышления и движения игроков в 6 раз выше.......
Удачи конечно Промесу...но в 2 раза больше игр,конкуренция и отсутствие похвалы 24 часа в сутки могут выбить парня из колеи....
Не стал бы его заранее записывать в лидеры Ливера........
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2017 в 18:08
Ливерпуль уже отказался от покупки Промеса, я не против, чтобы он еще год в Спартаке поиграл - особенно если в еврокубки пройдем.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
12 января 2017 в 18:10
Жаль....я не знал.
Время работает против Квинси.....
Но зато будет возможность заявить о себе в Еврокубках.....в коих Спартак уже 99,9%........
dudka 98
12 января 2017 в 15:01
вернут должок за обиду от валеры
mat73
12 января 2017 в 19:52
Вот поэтому еще всем клубам не мешало бы выращивать и реализовывать своих игроков. Чтобы в будущем, даже далеком, иметь проценты с их последующих перепродаж!
Санчо Панса
12 января 2017 в 18:17
Которая скорее всего будет только летом! Врядли Спартак это сделает именно в это зимнее трансферное окно)
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2017 в 18:18
Я бы не загадывал, у нас весна постоянно провальная... хотя Каррера определенно вселяет оптимизм.
FERIS
FERIS ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 января 2017 в 16:47
Не надо ля ля,Витсель отработал по полной деньги заплаченные за него,он не доиграл до окончания контракта всего лишь пол сезона.
LOpp
LOpp ответ нoГГано (раскрыть)
12 января 2017 в 15:24
и хорошо, пусть лучший футболист РПЛ и дальше у нас играет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ нoГГано (раскрыть)
12 января 2017 в 15:32
И я о том же.))
Сергей Саныч
12 января 2017 в 15:35
Т34
Т34 ответ ДСА (раскрыть)
12 января 2017 в 15:42
    Зе Луиш
    12 января 2017 в 15:59
    Сколько стоит Игорь?Или он уже в минус ушел?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 16:15
    Он боится лишний раз таблицу глянуть.Терек,Краснодар,Амкар и Ростов наступают на пятки и по любому обойдут.Страшно)
    Гость