Soccer.ru

Анри: «„Тоттенхэм“ является претендентом на титул»

15 января 2017, 12:50

Известный в прошлом футболист, а ныне футбольный эксперт Тьерри Анри считает, что «Тоттенхэм» вполне может побороться за титул в этом сезоне АПЛ. Накануне «шпоры» разгромили «Вест Бромвич» (4:0).

«Почему бы „Тоттенхэму“ и не побороться за титул? Очевидно, что без Вертонгена сейчас им придется тяжелее, но все возможно. Команда Почеттино выглядит очень опасно, она всегда контролирует игру, и не важно, кто ей противостоит. Хотя, повторюсь, потеря Вертонгена станет серьезным ударом.

„Шпоры“ выиграли последние три матча у „Манчестер Сити“, и мы хотим снова увидеть их в хорошей форме. Прямо сейчас только „Сити“ и „Ливерпуль“ могут остановить „Тоттенхэм“».

21 января «шпоры» отправятся в гости к «Манчестер Сити» в рамках 22-го тура АПЛ.

Все комментарии
Тоттенхэм Хотспур
16 января 2017 в 02:37
время покажет
lobsterdam
15 января 2017 в 18:41
вообще-то и МЮ их обыграл....
Vizor
Vizor ответ dima090887 (раскрыть)
15 января 2017 в 17:58
Я что-то опасаюсь насчёт успешности его тренерской деятельности. Больше надежд на Бергкампа
dima090887
dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
15 января 2017 в 16:24, ред.
Открою тебе секрет - по календарям титулы не берутся, так что Петух вам не помощник, тем более он красный))) А на нашей эмблеме пушка изображена - вот тебе бесплатный ликбез в честь года петуха)))
ЮЗИК
15 января 2017 в 16:04
Мы вообще-то догадываемся
sparxx
sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
15 января 2017 в 15:52
Ну до вас очередь не дойдёт ибо года телеги и колеса от телеги (ну я это вижу у вас на эмблеме) точно не будет даже по китайскому календарю))))
sparxx
sparxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 15:49
    Он-моя жизнь
    15 января 2017 в 15:47
    ой, пусть не начинают, а
    sparxx
    sparxx ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 15:45
    О великий, могучий и супер-пупер богатый (если не самый богатый) Ман Сити 3-4 сезона подряд из групп ЛЧ не получалось выйти и ничего так ....бабки рекой, футболистов каких хош, Пепа взяли.... щас и с Месси начнут переговоры, так что ты нашей скромной команде завидуй молча.... Всё получится - мы трудимся !!!
    Андрей Хоружий
    15 января 2017 в 15:34
    Нет, не согласен, Шпоры конечны сильны, но для чемпионства врятли дотянут, Челси слишком хорош и стабилен, Ман. Сити и Арсенал тоже хорошо играют, М.Ю разгоняется, да и Ливерпуль не отстанет, Шпорам будет очень очень тяжко
    dima090887
    dima090887 ответ Аквила (раскрыть)
    15 января 2017 в 15:07
    Год петуха - это весомый аргумент)))
    dima090887
    dima090887 ответ Vizor (раскрыть)
    15 января 2017 в 15:06
    Ну у нас разные мнения - такое бывает) Я его хотел-бы видеть на тренерском поприще... Но он решил стать бла-бла ратором.Ты в список "экспертов" забыл главного добавить - Орлова))))
    Vizor
    Vizor ответ dima090887 (раскрыть)
    15 января 2017 в 14:58
    А кто вообще такие футбольные эксперты? Бубнов, Ловчев, Арустамян? Всё это условно, раз пришёл на тв говорить о футболе, то значит "эксперт". Анри своё мнение высказывает, и за это баблишко получает. Я так подозреваю, что немалое баблишко. Говорит фразы по большей части стандартные, не спорю. Но насчёт того, что не его это - не согласен
    КЭТиК
    15 января 2017 в 14:42
    Сити и Ливерпуль могут остановить в борьбе за второе место, а первое место занято.
    cannongun
    15 января 2017 в 14:41
    началось. не является ТХ претендентом на титул, ибо только претендент на топ-4 что собственно я и жду к маю.
    Аквила
    15 января 2017 в 14:19
    Трудно будет,но чем черт не шутит-да и год петуха все таки...)
    Фрэнсис
    15 января 2017 в 14:11
    Вполне думаю по силам.В прошлом сезоне поднабрались опыта,в этом могут взять.
    followyoudream
    15 января 2017 в 14:08
    Каркай каркай! xDDD
    dima090887
    dima090887 ответ Vizor (раскрыть)
    15 января 2017 в 14:01
    Зачем ты мне рассказываешь про Булыкина и про футбольные телешоу в Британии и России??? Может шоу и забавные, но "Экспертными" их назвать точно можно с бооольшой натяжкой. По одному лицу Рио Фердинанда это видно))) Тоже "футбольный эксперт".
    Vizor
    Vizor ответ dima090887 (раскрыть)
    15 января 2017 в 13:54
    Ну глядя на экспертов матч-тв типа Булыкина, то Анри ещё ничего. И вопрос не в знании дела. А в том, что на британском канале бавшие звёзды создают хоть какое-то шоу, рассказывают интересные подробности и т.д. А у нас на тв одно: да-нет-почему бы и нет... Как будто перед эфиром предостерегают о том, что если будут много болтать, то их больше не пригласят
    DXTK
    15 января 2017 в 13:34
    Опять он каркает.))))
    матос
    15 января 2017 в 13:24
    трудная конечно эта задача , хотя всё может быть
    Остапчук 67
    15 января 2017 в 13:14
    "Тоттенхэм" - один из претендентов на титул.
    dima090887
    15 января 2017 в 13:10
    Тьери, ну хороший ты футболист был, великий, я-бы даже сказал! Но не эксперт ты футбольный, не твоё это...
    Гость