Soccer.ru

МЮ вырвал ничью у «Сток Сити» благодаря голу Руни на последних минутах матча

21 января 2017, 19:53

В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити». 

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Мата 19 (аг) — Руни 90+4.

«Сток Сити»: Грант, Шоукросс, Питерс, Джонсон, Мартинс-Инди, Уэлан, Адам (Афеллай 63), Аллен, Шакири (Нгой 73), Арнаутович (Имбула 88), Крауч.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Блинд, Погба, Эррера, Мата (Руни 67), Феллаини (Рэшфорд 56), Мхитарян (Лингард 73), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Арнаутович 7, Грант 59, Питерс 62, Аллен 90+4.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
21 января 2017 в 20:32
радуйся отскоку на последних секундах....ведь Сток был на голову выше вас!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
21 января 2017 в 20:40
радуйся отскоку на последних секундах....ведь Сток был на голову выше вас!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 21:33
Понаделали себе тысчу акаунтов ...адеватных неадекватов...95...96....банить вас надо модераторам!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
21 января 2017 в 19:55
Виталик ManUtd Rus
Сегодня 17:23
Вечер начинается прекрасно ! )))
-----------------------------
и вроде так ниче...Особенно елеле чудом вырвать ничейку на последних секундах!!!
АДЕКВАТНЫЙ95
21 января 2017 в 20:59
ИНТЕРНЕТ ГЕРОЕВ МНОГА....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
21 января 2017 в 19:57
Ну и что.....за то вы были уверены что выиграете...а так еле еле ничейку выгрызли на последних секундах!
4ел
4ел ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 января 2017 в 21:41
    АдекватныйНеадекват
    АдекватныйНеадекват ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
    21 января 2017 в 21:02
      ReD_MU_DeVIL
      21 января 2017 в 19:59
        АдекватныйНеадекват
        АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        21 января 2017 в 20:28
          АДЕКВАТНЫЙ95
          АДЕКВАТНЫЙ95 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          21 января 2017 в 21:08
            АдекватныйНеадекват
            АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 20:07
              4ел
              4ел ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
              21 января 2017 в 21:58
              ты ждал что тотенхем разгромит Сити?
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
              21 января 2017 в 20:43
              Тебе код от сейфа не нужен.???А ГБЗМ?????
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
              21 января 2017 в 21:21
                Ryan Giggs 11
                Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                21 января 2017 в 21:21
                а ты кмсник наверное?
                ЛИВЕРПУЛЬ2005
                ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ice van Reed (раскрыть)
                21 января 2017 в 20:44
                ну и я о том же...74% владения мячом это как раз владел наверное вратарь Ливерпуля!!!!!!!!
                ЛИВЕРПУЛЬ2005
                ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
                21 января 2017 в 20:13
                вы есчо сто лет назад вспомните....
                -------------------------
                27.12.2016 20:15 Ливерпуль
                4 : 1
                Сток Сити
                10.04.2016 18:00 Ливерпуль
                4 : 1
                Сток Сити
                ЛИВЕРПУЛЬ2005
                ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
                21 января 2017 в 20:46, ред.
                И что ты лично сделаешь при встрече????? я бы сказал но сразу забанят!!!!!!!!!!!!!!Я кстати не скрываюсь...и мой id был у меня в профиле....
                АДЕКВАТНЫЙ95
                АДЕКВАТНЫЙ95 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                21 января 2017 в 20:47
                как в вк найти тебя?
                Ryan Giggs 11
                Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                21 января 2017 в 21:27
                  АДЕКВАТНЫЙ95
                  АДЕКВАТНЫЙ95 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                  21 января 2017 в 20:49
                  федералы чечни в украине,и кстати мой дядька там
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ice van Reed (раскрыть)
                  21 января 2017 в 20:17
                  27.12.2016 20:15 Ливерпуль
                  4 : 1
                  Сток Сити
                  10.04.2016 18:00 Ливерпуль
                  4 : 1
                  Сток Сити
                  yudin_duda
                  21 января 2017 в 20:20
                  Две обидные ничьи подряд, которые должны быть шестью очками!
                  Кэп молодец, лучший!))
                  АДЕКВАТНЫЙ95
                  АДЕКВАТНЫЙ95 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
                  21 января 2017 в 20:53
                  бесят его неадыкватные коменты он нереально достал!
                  АДЕКВАТНЫЙ95
                  АДЕКВАТНЫЙ95 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 января 2017 в 20:54
                  я то спокоен,я уважаю всех
                  Ryan Giggs 11
                  Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                  21 января 2017 в 21:34
                    cannongun
                    21 января 2017 в 19:54
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АДЕКВАТНЫЙ95 (раскрыть)
                      21 января 2017 в 20:54
                      Дело не в этом....больше года меня там нет....
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                      21 января 2017 в 21:35
                        Гость