Soccer.ru

Гильерме: «Для „Локомотива“ успешным результатом будет попадание в пятёрку»

22 января 2017, 08:49

Голкипер «Локомотива» Гильерме поделился своими ожиданиями от выступления команды во второй половине сезона:

«Мы неважно начали чемпионат, поэтому будет сложно догнать первые два-три места. Считаю, что успешным результатом будет попадание в пятерку. Также у нас хорошие шансы выиграть Кубок России. Во второй части сезона постараемся показать свой максимум и выступить хорошо».

Все комментарии
Obdulio Varela
23 января 2017 в 06:36
В ЛЕ надо попытаться попасть
RMUKMU
22 января 2017 в 18:49
Гильерме нужно быть реалистом. Выше 7-го никак.
Red-green-Hooligans
22 января 2017 в 14:49
5 место при отсутствии нормального нападающего и правда будет успехом, если ещё и кубок получится взять, то сезон будет отличным, учитывая яму после тёти Оли адовой бабищи!!!
Санчо Панса
22 января 2017 в 12:48
Удачи и успехов паровозу на вторую часть сезона! В Кубке России я буду болеть за Локомотив, однозначно) Железнодорожники, поднимайтесь выше в таблице РПЛ! Не гоже такому клубу идти вне зоны еврокубков.
ANATOLY KANDAUROV
22 января 2017 в 12:04
Надо уточнять - пятерка откуда? Если снизу, то да , успех, т.к. освобождает от стыковых матчей 5 место снизу.
121212 121212
121212 121212 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 11:25
пони шестые
Vane4ek
22 января 2017 в 11:15
Пятое место в чемпе и кубок России!) Сезон можно будет считать успешным!)
Аквила
Аквила ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 10:48, ред.
Ну и фантазия у тебя.Он и говорит в моем понимании-что кто сейчас идет на 1-2месте,уже не реально догнать..,3е-может быть,а битве в плотной группе,если будем 2ми в этой толпе(то есть если не 4е,то хотя бы пятые,то норм...
Андрей Хоружий
22 января 2017 в 10:44
Может повезет и до третьего дотянут, кто знает?!
112910415
22 января 2017 в 10:44
относительное счастье возможно, но кто-то забивать должен!
Аквила
Аквила ответ Alex-96 (раскрыть)
22 января 2017 в 10:40
В кубке можно и нули катать-на пенках нап не обязателен.Ну а кубок дает путевку в Ек...
Red blu
22 января 2017 в 10:31
Старайтесь! Без труда и рыбку не вынешь из пруда!
амурец
22 января 2017 в 09:56
тогда надо стараться
drug01
22 января 2017 в 09:55
это будет для Локомотива успех!
Alex-96
22 января 2017 в 09:54
Главное нападающего купить, а то можно даже опу не напрягать попаданием куда либо. Без голов как известно побед нет.
Байкал-38
22 января 2017 в 09:41
До 4 места всего 5 очков!!! Так что всё возможно! На медали шансы мизерные! Но ситуация разворачивается так же как и в 2009 году! Провал в начале, возвращение Сёмина, итог 4 место! Бронзу только по разнице мячей уступили Зениту!
Так, что загадывать рано ещё, но шансы есть!!!
самуил кац
22 января 2017 в 09:35
Трудно, но НЕ НЕВОЗМОЖНО.
sir_Alex
22 января 2017 в 09:33
Здраво мыслит. В отличие от местного Бры, хе-хе!
ДАША Д
22 января 2017 в 09:15
Тарасову с Гильерме не по пути. Тот о первом месте мечтает.
rubinovyi2
22 января 2017 в 08:56
Угу,но только Кубок и нам нужен!
Гость