Конде: «95%, что „Амкар“ займёт 4-5 место по итогам чемпионата»

24 января 2017, 17:22

Защитник «Амкара» Секу Конде уверен в том, что пермский клуб сумеет завершить сезон в зоне еврокубков:

«Я ожидаю, во второй части сезона нам будет тяжело. Но у нас проходят отличные сборы, мы подойдем к играм в хорошей готовности.

Как сложится в итоге, никто не знает. Но мое мнение – 95%, что мы займем 4-5 место по итогам чемпионата, так как „Амкар“ должен играть в Лиге Европы на следующий сезон. Я верю в это».

Добавим, что на данный момент команда Гаджи Гаджиева занимает 6-е место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 27 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил gorets004
25 января 2017 в 10:45
Я же тебе не говорю о профессиональных качествах тренера Гаджиева, разговор о человеческих качествах а это разные понятия! И при чём здесь клевета, я всего лишь предполагаю и это моё предположение связано с публикациями на эту тему в СМИ! Про Гаджиева много слухов и многих он устраивает именно с человеческих качеств!
Ладно дружище, замнём...если тебя это расстраивает замолкаю!
gorets004
gorets004 ответил морозз
24 января 2017 в 23:34
Много чего говорят,но это же клевета.Гаджиев поставил цель пробится в этом сезоне в еврокубки,несмотря на потери и скудное финансирование.Насколько это ему удастся посмотрим.
морозз
морозз ответил gorets004
24 января 2017 в 22:57
Ты думаешь я первый такое говорю?
gorets004
gorets004 ответил морозз
24 января 2017 в 21:43
Нехорошо клеветать .
сканер
24 января 2017 в 21:42
это маловероятно,ведь впереди у Амкара календарь не из лёгких,да и соперники усилились в верху неслабо,так что 95%-это сверхоптемистично,скорее 7-8 место.
gorets004
24 января 2017 в 21:39
Вполне по силам,хоть и потеряли хорошего вратарья.Им бы еше забивного форварда.
спартак 1987
24 января 2017 в 21:04
95% что не займёт
старина
24 января 2017 в 19:58
    BomBeer
    24 января 2017 в 19:07
      шлем
      24 января 2017 в 18:49
      Парень молод и горяч!
      VIPded
      24 января 2017 в 18:38
      Спартак нервно смеется, но глазёнки перепугано бегают...)))
      Ангел неБесГрешен
      24 января 2017 в 18:36
      Спартак негодуэ -даже выше их хотят подняться...
      Женя Максимов
      24 января 2017 в 18:32
        _ManKUN_
        24 января 2017 в 18:32
        Было бы неплохо. Такие команды обычно достойно играют в еврокубках - рвут и мечут на поле, в отличие от газпремовских пешеходов
        Адвокат 76
        24 января 2017 в 18:28
        Поживём увидим, какое место займёт Амкар по итогам первенства.
        Но легко ему уж точно не будет.
        Ty4ka98
        24 января 2017 в 18:26
        Какое же место тогда займет ЦСКА?
        морозз
        24 января 2017 в 18:13
        Гаджиев, во второй половине чемпионата, находясь у руля любой команды ...начинает зарабатывать миллионы на карманные расходы! Так что Секу это такая фишка у наших некоторых тренеров!
        PATRIOT1965
        24 января 2017 в 18:08
        Нет,Секу,ты не знаком с нашим футболом.Оставшуюся часть Амкар будет зарабатывать бабки.При кризисе команды вынуждены изворачиваться.
        Санчо Панса
        24 января 2017 в 18:07
        Он разве забыл, что играет в РПЛ, где маленьким командам сложно пробиться в еврокубки? Судейство порой часто вмешивается в их планы...
        cska vperiod
        24 января 2017 в 18:01
          mat73
          24 января 2017 в 17:55
          Вполне вероятно, ведь впереди есть ЦСКА, уж их то точно обойдут!
          OLESOCC
          24 января 2017 в 17:54
          С головой дружить надо, однако!.
          leopit
          24 января 2017 в 17:48
          Ясное дело,что впереди Спартака.....
          susanin ultrazenith
          24 января 2017 в 17:45
          Однозначно!!!
          susanin ultrazenith
          24 января 2017 в 17:45
          Ребята, берите серебро! Вслед за Зенитом.
          Бомж немытый
          24 января 2017 в 17:44
            КПР
            24 января 2017 в 17:43
            Неушто, выгонит спамку из любимой ими 6-ки ??
            ДАША Д
            24 января 2017 в 17:25
            Запятую пропустил 9,5%.