Soccer.ru

Колыванов: «Лучший тренер 2016 года — Гаджиев»

27 декабря 2016, 16:52

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов считает, что лучшим тренером 2016 года в РФПЛ стал наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев.

«Лучший тренер в РФПЛ в 2016 году – Гаджи Гаджиев со своим „Амкаром“. Он пришел в команду в 2015 году, когда она была не в лучшем состоянии. Сейчас пермяки всегда находятся в первой десятке, показывают великолепную игру и постоянно прогрессируют.

Бюджет у клуба небольшой, но „Амкар“ составляет конкуренцию лидерам чемпионата России. Также при Гаджиеве приобретаются качественные футболисты, не очень дорогие, но хорошие. Считаю, что голкипер Селихов раскрылся именно при Гаджи Муслимовиче».

Все комментарии
Obdulio Varela
28 декабря 2016 в 16:23
Бикеич лучше
bamana
27 декабря 2016 в 21:45
    spartak11
    27 декабря 2016 в 20:19
    1.Бердыев2.Гаджиев3.Каррера4.Рахимов.5.Луческу
    Dominators
    27 декабря 2016 в 18:12
    Бердыев лучший ,хотя бы за ..украденное чемпионство и победой над Баварией.
    Dominators
    Dominators ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:10
    Да , а потом в Европе получают по полной и ставят рекорды .
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:09
    А потом эти чемпионы показывают свой класс на полях Европы...
    Санчо Панса
    27 декабря 2016 в 18:01
    Сколько людей, столько и мнений! Для кого-то Гаджиев лучший, а для кого Леонид Викторович Слуцкий) Хотя я бы еще отметил Курбана Бекиевича Бердыева, конечно же.
    Иван Котовский
    27 декабря 2016 в 17:33, ред.
    В РФПЛ лучшего тренера не выбирают, а назначают...Но правду говоря они не всегда оправдывают возложенное на них высокое доверие...(надеюсь за примером далеко ходить не надо)
    Dominators
    Dominators ответ Я_Андрей (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:19
    Ну да человек за стеклом ,но кто поверит ,что тренерует кто- то другой.
    Я_Андрей
    Я_Андрей ответ Dominators (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:16
    он не в счёт. Бердыев как бы не тренер сейчас
    ДСА
    27 декабря 2016 в 17:11
    Лучший тренер Бердыев (см. результаты Ростова). А остальные могут лишь бодаться за 2-е место.
    Dominators
    27 декабря 2016 в 17:04
    Лучший тренер второй половины прошлого сезона -Бердыев.Лучший тренер наших команд в ЕК -Бердыев .Лучший тренер первой половины этого сезона в чемпионате России -Каррера .КББ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР , ВНЕ ВСЯКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ,ЗА 2016 ГОД.
    руна
    27 декабря 2016 в 17:00
    трудно не согласиться!!!у Гаджиева нет в амкаре звезд,но его игроки не уступают московским и питерским ,благодаря работе тренера!!!дисциплина и физ подготовка у него на высочайшем уровне!!!
    нечитайло
    27 декабря 2016 в 16:56
    амкар чемпион
    skiros
    27 декабря 2016 в 16:55
    Ну тут сложно выбирать. Рашид Рахимов думаю не меньше заслуживает.
    Гость