Soccer.ru

«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании

26 января 2017, 01:06
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» не проиграла «Реалу», чего оказалось достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 2:2 (1:0)
Голы: Данило 44 (авт), Васс 85Роналду 62, Васкес 90
Первый матч: 2:1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Васс (Гомес 88), Радойя, Диас, Бонгонда, Аспас (Фонтас 90+3), Гвидетти (Хосабед 84).
Главный тренер: Эдуардо Бериccо.

«Реал»: Касилья, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио (Васкес 76), Иско (Мората 80), Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Мальо 35, Васс 54, Кастро 72, Данило 75.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 01:55
были же увас времена когда вы одно чемпионство брали за 30 лет!ведь прошло!вот и у нас пройдет
Omar Izmailov
26 января 2017 в 01:54
Провал реала в последних матчах объяснятеся в первую очередь травмой Бейла, лидера реала последних лет наряду с рамосом, Рамос не может тащить в каждом матче, а Роналду как всегда, ждёт мяч на пустые, и надеется на то что судья укажет на точку
СайфуЛлаh
26 января 2017 в 01:52, ред.
Фанам Реала плакать не надо)) Реал клубный чемпион мира,и действующий обладатель ЛЧ,идет на 1 месте в чемпионате..Это скорее барбилоне надо плакать..Законное третье место,и встреча с той же Сельтой,от которой она вынимает по три-четыре мяча)))
ron 80
ron 80 ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 января 2017 в 01:52
Заметь , я про Барсу ни звука ни буквы....Да и при чём здесь Барса ...Вылетел сегодня с Кубка то Реал....Ну так и ответь внятно о своём любимом клубе....А то пару недель ты и огнетушители балелам Барсы сунул и пену пускал о непобедимости.....Отвечай за своё счастье ....а с Барсой мы сами разберёмся....тем более она ещё ничего не проиграла в отличеи от некоторых....Жуй ....если разжуёшь.....
sash71
sash71 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 01:52
    Alibek-0001
    26 января 2017 в 01:51
    завтра удачи барсе
    Alibek-0001
    26 января 2017 в 01:50
      СайфуЛлаh
      26 января 2017 в 01:50
      глоры барсы и Сосьедад уже прошли,и ту же Сельту)))? поглядим...
      Alibek-0001
      26 января 2017 в 01:49
      фанаты реала не унывайте... готовьте себя скоро чемп и лч исчезнут....
      murattime
      26 января 2017 в 01:48
      Хехе,,,,,,след слово за Наполи
      sash71
      26 января 2017 в 01:48
      Почему в начале сезона глоры орут что Реал всех порвёт?
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ ron 80 (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:43
      Эта самая Сельта в этом сезоне Барсу переиграла, а в прошлом сезоне и вовсе разгромила, причём Барселона таких проблем с составом как Реал не испытывала, так что не исключено, что она и Барсу за бортом оставит, если она конечно Реал Сосьедад пройдёт)
      borodka
      borodka ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:43
      Ути-пути.
      SuperPAV999
      SuperPAV999 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:43
      Нечего не выйграет реал
      iglxxx
      26 января 2017 в 01:43
      поводов для растройства не вижу!слава Богу что с такими потерями состава вылетели из кубка еслибы прошли дальше былобы еще больше травм!так что все ок!
      Роничек
      Роничек ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:42
      Они убегали от его мужественного взгляда. Боялись,что околдует красотой своею
      sash71
      26 января 2017 в 01:42
      Если Реал так резко забуксовал....значит сел на пузо
      Club Atletico de Madrid
      26 января 2017 в 01:42, ред.
      Да ладно вам ну не прошли и не прошли с кем не бывает.
      Шишанутый
      26 января 2017 в 01:41
      Че вы каталонцы радуетесь вам с этой Сельтой еще в 1/2 играть а все мы прекрасно знаем как вы сней играете каждый год по 4 меча от нее получаете (4-1 и 4-3) а еще на Кампе Ноу своем 0-1 проиграли. Скоро снова огребете. А Сельте пожелаю я выиграть этот кубок она там единственная достиная команда осталась из оставшихся!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:41
      Вообще нет.

      Ты говоришь, что успешнее меня, но не можешь сказать почему. Ты говоришь, что я не добьюсь такого же успеха, но не приводишь аргументов. Ты говоришь, что я все силы трачу на хейт Роналду, хотя в общем мне все равно на Роналду, я болею за "Барселону". Я уважаю Роналду за его проделанный труд, но игра у него последний год фактически нулевая.

      А ты дальше продолжай защищать Роналду, но как же всем все равно...
      Ilyas Alikhanov
      26 января 2017 в 01:40
      Реал лучший сейчас в мире. барса только в испании...
      sash71
      sash71 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:40
      Я же тебе уже писал...не путайся и не волнуйся ты так
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:39, ред.
        ron 80
        ron 80 ответ ABRAM995 (раскрыть)
        26 января 2017 в 01:38
        Реальность это -«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании.....
        СайфуЛлаh
        26 января 2017 в 01:38
        Сельте кубок,Реалу чемпионат и ЛЧ...Все как всегда..а барса на третьем месте пусть и остается)
        Ilyas Alikhanov
        Ilyas Alikhanov ответ sash71 (раскрыть)
        26 января 2017 в 01:38
        ты про 4.1?
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 01:37
        Ты хейтер, ты по определению не можешь обьективно оценивать игру Роналду.
        ABAingushetia
        ABAingushetia ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
        26 января 2017 в 01:37
        да? а я не знал )))
        Ilyas Alikhanov
        26 января 2017 в 01:37
          sash71
          26 января 2017 в 01:37
          А Сельта то оказалась тем танцором которому ничего не мешает....молотки )
          Гость