Soccer.ru

Финал Кубка России пройдёт в Сочи или Санкт-Петербурге

26 января 2017, 10:36

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что финал Кубка России может состояться в Сочи или на новом стадионе в Санкт-Петербурге.

«Лига заседала, они ищут дату в календаре. Этот год особенный, проводится Кубок конфедераций, поэтому (финал Кубка России) нам нужно провести в районе 1-3 мая. А место — это Сочи или Санкт-Петербург. Возможно, матч пройдет там (на „Зенит-Арене“), поскольку нам необходимо проводить тестовые игры до Кубка Конфедераций».

Все комментарии
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ sеrjinho (раскрыть)
26 января 2017 в 10:40
Зенит вылетел от Анжи из Кубка со счетом 0:4)))
Т34
26 января 2017 в 10:45
Очень символично, на "Зенит-арене", провести финал Кубка России без участия "Зенита". Подчеркнуть, что такое "Зенит," для питерских фанов.
sir_Alex
26 января 2017 в 11:06
Лучше в Сочи.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 января 2017 в 11:56
И ночи темнее))
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 января 2017 в 11:58
С прикупом сложнее))
KoValery
26 января 2017 в 11:13
    sеrjinho
    26 января 2017 в 10:37
      Т34
      Т34 ответ sеrjinho (раскрыть)
      26 января 2017 в 10:58, ред.
      А он и не будет, этот финал в Питере, так как "распил - арену" не подготовят к этому финалу Кубка России. А путь следующему финалу, "Зениту" закроет какой нибудь "Тамбов" или земляки из "Тосно", которые уже заявили, что они готовы быть на равных с "Локомотивом", "Спартаком" и "Зенитом".
      sеrjinho
      sеrjinho ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      26 января 2017 в 10:42
      сарказм был толст, как вася уткин
      Остапчук 67
      26 января 2017 в 12:15
      "Зенит" из Кубка вылетел, зачем финал Питеру?
      Не то что аншлага, даже простого интереса к этому матчу не будет.
      А в Сочи футбол вообще никому не нужен.
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ TomHardy (раскрыть)
      26 января 2017 в 10:57
        protest58us
        protest58us ответ Vladimir808 (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:06
        как думаешь,будет аншлаг если финалом кубка станет матч Уфа-Сибирь?
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:45
        +++++++
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Т34 (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:48
        да, а можно поступить еще красивее - и финал не проводить в питере)
        112910415
        26 января 2017 в 11:20
        готов будет только стадион в Сочи
        Адвокат 76
        26 января 2017 в 13:54
        Финал кубка России надо проводить на переферии там где нет большого футбола а не в городах где футбола много, надо поднимать интерес у болельщиков по всей России к большому футболу, только таким образом мы сможем поднять интерес болел к футболу и вернём их на стадионы.
        Проводите финалы в провинции, где футбола большого мало, что у нас мало таких мест, возьмите Иваново, Кострома, Сочи, Тамбов, Брянск, да в том же Крыму проведите финал, уж там точно интерес к нему среди болел был бы большой.
        РФС не правильную политику уже давно ведёт, пора меняться в лучшую сторону.
        Так же и сборная наша, должна играть по всей России, а не только в двух трёх городах.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
        26 января 2017 в 12:07
        Тогда нужно Мутко предложить проводить финал...2 января!!!)
        Мороз точно обеспечен)))
        DAD81
        26 января 2017 в 12:17
        Прямо в Финском заливе играть будут, или опять кто-то "зуб дал", что стадион на Крестовском будет введен в эксплуатацию?
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ sеrjinho (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:44
        Чей сарказм?
        sеrjinho
        sеrjinho ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        26 января 2017 в 10:44
        мой, конечно
        TomHardy
        26 января 2017 в 10:50
        Конечно у нас, с Зенит-Ареной забудьте про остальные дворовые стадиончики!)
        Рыжая Борода
        26 января 2017 в 10:58
        Мутко: "матч пройдет там"...и почему журналисты считают что это Зенит-Арена ?
        Vladimir808
        26 января 2017 в 11:00
        Даты 1-3 мая очень удачные. В Сочи и Питере будет много туристов, аншлаг обеспечен.)
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ protest58us (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:11
        В Сочи - да.
        Там на майские, регионы Урала и Сибири активно выкупают гостиницы.)
        Ну а в Питере всегда много туристов, я на Крестовский обязательно схожу!)
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:11
        Там теплее)))
        лечу в Сочи.)
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 13:07
        Ну так Великолепный красно-синий воин трои не устаёт публиковать список конских титулов.
        А гинеру щас дорого выезжать на финалы в другие города...
        gorets004
        26 января 2017 в 14:43
        Ага.Как Белку и Стрелку испытывать батут!.
        protest58us
        protest58us ответ Vladimir808 (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:15
        мне тоже кажется что лучше в Сочи закинуть финал...там он для популяризации зайдет хорошо да и вероятность аншлага больше ввиду меньшей вместительности(картинка красивее будет)....правда не понимаю смысла ехать туристам туда в мае(я там в мае не был...но вроде там еще не сезон)
        pomor45
        26 января 2017 в 18:59
          Ангел неБесГрешен