Soccer.ru

4 марта возобновляется чемпионат Крыма

26 января 2017, 20:31

Весенняя часть чемпионата Крыма начнется 4 марта. Завершающий, 28-й тур, состоится 10 июня.

В стартовом матче лидер первенства «Крымтеплица» из поселка Молодежное сыграет на выезде с «Севастополем». 

Последнее, 8-е место в таблице, занимает «Бахчисарай». 

Крымский футбольный союз, под эгидой которого проводится чемпионат Крыма, имеет специальный статус Союза европейских футбольных ассоциаций. Организация была официально зарегистрирована в середине июля 2015 года.

Перевод с cfu2015.com
Все комментарии
КПР
03 августа 2017 в 14:42
Нужны поливные поля !!!
нoГГано
нoГГано ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 11:16
Никакого замеса не будет пока не проведём ЧМ18, так же как и Крым не вернули пока Олимпиаду не доиграли :)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
27 января 2017 в 01:53
Чтоб пристально следить за 2-й лигой зоны ЮГ?Удачи!
gl
gl
27 января 2017 в 01:00
Крым - те'плица
Lucius Vorenus
26 января 2017 в 23:59
пара выдать им места в Лиге Чемпионов и Лиге Европы
VIPded
26 января 2017 в 23:58
Скорее бы уже...
Ну да, уровень сейчас практически любительский, "...денег нет, но..."(с) мы держимся, вспоминаем радостное начало нового этапа нашей футбольной истории, когда начали играть во 2-й, но уже СВОЕЙ РОССИЙСКОЙ лиге, разочарование, когда политические вопросы и забота о ЧМ2018 нас оттуда вытеснили, но верим, что скоро будем в РФС!!!
memphis
26 января 2017 в 22:55
Самый мужской чемпионат! Держитесь мужики! Скоро в РФПЛ сыграете!
Адвокат 76
26 января 2017 в 22:37
Хотелось бы чтобы Крымские команды играли в нашем чемпионате, жду этого момента с не терпением.
нoГГано
нoГГано ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 22:30
Сразу после проведения чемпионата )
Cules2013
26 января 2017 в 22:27
лидер первенства «Крымтеплица» - пфффф, дальше можно не читать, уровень турнира понятен. При Украине Крымтеплица по 10-0 влетала Таврии, которая сама была лишь крепким середняком УПЛ. К сожалению уровень футбола в Крыму упал до любительского, при том не лучшего качества - все футболисты по понятным причинам разбежались, играет одна местная молодёжь, по-сути, старшеклассники и студенты. Какой там выход в Российскую Лигу. В лучшем случае на региональный уровень (2 Лига), а так, пока что это молодёжная Лига. Даже до ФНЛ как до Луны.
КПР
26 января 2017 в 21:48, ред.
Желаем успехов всем НАШИМ КРЫМЧАНАМ !!!!
Гость