Soccer.ru

Клопп проиграл 3 домашних матча подряд, это антирекорд тренера за 10 лет

29 января 2017, 08:48

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, уступив вчера на своем поле «Вулверхэмптону» (1:2), повторил свой личный антирекорд за последние 10 лет. Мерсисайдцы проиграли 3 последних домашних матча. Помимо «Вулверхэмптона» это игры с «Суонси» (2:3) и «Саутгемптоном» (0:1). Таким образом, это худший результат Клоппа с 2007 года. Тогда он, будучи наставником «Майнца», последовательно уступил на своей арене «Шальке», «Ганноверу» и «Байеру».

Все комментарии
Obdulio Varela
30 января 2017 в 08:10
Конкретный попадос
ritar
29 января 2017 в 15:03
верните Роджерса! ))
6_Paul_Pogba_6
29 января 2017 в 14:43
вот видите? он (клопп) никакой не бог! ато возомнили его богом...
IKER-RAUL
29 января 2017 в 14:36
Удачи и Успехов Юргену с Ливерпулем!
SanitarForest
29 января 2017 в 14:21
Игоря им надо покупать... и рекорды попрут с удвоенной силой))
ст_прапорщик
29 января 2017 в 14:01
во-вторник с Пенсами будет новое достижение
bais MU
29 января 2017 в 13:52
Не будет никаких оправданий Клоппу, если не закончит ПЛ в топ 4
Astonreal
29 января 2017 в 12:17
Не ту команду Клопп выбрал. Ему нужны одаренные футболисты, с огромным талантом и умением читать игру. Он уже всем все доказал с Боруссией. Надо было принимать новый вызов в лице топ клуба, а не пытаться опять выбиться из грязи в князи. Клопп сильный тренер, но не всемогущий.
bfd
bfd
29 января 2017 в 11:54
ничего страшного. надо как можно скорее вернуть форму.
ЮЗИК
29 января 2017 в 11:45
думаю Клопп выбереться
Это_же_Энфилд
29 января 2017 в 11:35
Да это все мелочи, два поражения из этих трех во второсортных кубках Англии где обычно дают шанс молодежи. Хорошо что вылетели, эти ненужные турниры всего лишь обуза так как у Ливерпуля нет мощной скамейки. Самое главная задача Клоппа это закрепится в четверке, а все остальное не так уж и важно.
Zivs
29 января 2017 в 11:14
не катит ему в Англии. Пора домой.
Санчо Панса
29 января 2017 в 11:07
Мда, неприятное повторение антирекорда... Я хоть и болельщик Ман.Юнайтед, но я никак не ожидал, что Ливерпуль будет играть так плохо!
Дедуктор
29 января 2017 в 11:01
Клоповская бригада очень технично сливает один турнир за другим. В чем цель?
Нешто, предел мечтаний - четвертое место в АПЛ?
Титул то уже лондонская тусовка зарезервировала.
Медив
29 января 2017 в 10:31
Даешь четвертый!
holms918
29 января 2017 в 10:26
Это бывает, ничего страшного.
ДАША Д
29 января 2017 в 09:49
Весьма вероятно будет и четвёртое поражение.
starche
29 января 2017 в 09:45
Это вполне нормально.
nnb199O
29 января 2017 в 09:39
Это АПЛ!
Остапчук 67
29 января 2017 в 09:01
В "Ливерпуле, как минимум спад.
Если это так, то финиш чемпионата АПЛ должны пройти ровно.
В противном случае то, что происходит, можно будет назвать кризисом.
Mitsubanchik
29 января 2017 в 08:51
Ливер сдулся?
Гость