Soccer.ru

«Севилья» проиграла в меньшинстве «Эспаньолу»

29 января 2017, 20:08
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)3 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» обыграл «Севилью».

Барселона, стадион «Корнелия Эль Прат»

«Эспаньол» — «Севилья» — 3:1 (2:1)
Голы: Рейес 4 (пен), Наварро 45+2, Морено 71Йоветич 20.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Д. Рейес, Кариколь, Наварро, Х. Рейес (Альваро Васкес 83), Хурадо, Фуэго, Давид Лопес, Пьятти (Виктор Альварес 74), Перес (Рока 64), Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Севилья»: Рико, Пареха, Рами, Эскудеро, Мариано, Насри, Н`Зонзи, Сарабия, Йоветич (Иборра 70), Бен-Йеддер (Лангле 7), Васкес (Вьетто 59).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Кариколь 32, Эскудеро 76, Морено 81, Сарабия 81. 
Удаление: Пареха 2. 

Судья: Виканди Гарридо (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
30 января 2017 в 19:33
Важнейшие очки потеряли
ОлегV
30 января 2017 в 15:58
ну что ж...с победой.
FERIS
30 января 2017 в 10:08, ред.
    waren61rus
    30 января 2017 в 08:09
    Какая там красная??? Что за бред??
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 00:59
      Ron09
      30 января 2017 в 00:13
      ууу запахло жареным у болел Барсаглоров куда не зайди, везде они. Скоро на зеркале в ванной будут видеть Реал и писаться от счастья. Ждем вас на ветке Реала после победы.
      RMUKMU
      29 января 2017 в 23:47
        Шишанутый
        Шишанутый ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 23:04
        Там чистый фол смотри он руку на него палажил. А вас Бетис весь матч возил и по делу взял очко. Причем тут Реал? Реал свой матч виграет и не будет о судьях ныть.
        Ruslan3132
        29 января 2017 в 21:55
        Эспаньол и Бетис сделали взгревчики Реалу в этом туре. Главное воспользоваться. Есть шанс уйти на 4 очка имея еще игру дополнительно, т.е. потенциально +7 от 2го места можно сделать.
        Zizou_10
        29 января 2017 в 21:49
        все, пошли сопли у барсуков, и тут виноват Реал ))) параноики)

        Если спортинг обыграет все таки атлетик сегодня, чую там тоже Реал будет виноват ))
        Нелетучий голландец
        29 января 2017 в 21:41
        Борятся ребята)))))
        efribos
        29 января 2017 в 21:37, ред.
        И тут судья вмешался.
        Ну хоть не так открыто как в матче Барселоны.
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ svinozomby (раскрыть)
        29 января 2017 в 21:36
        Это у нас обычно) А в Испании любят красные показывать;)
        Джон Смит 1
        Джон Смит 1 ответ 3ton (раскрыть)
        29 января 2017 в 21:30
          Джон Смит 1
          Джон Смит 1 ответ ultima ratio (раскрыть)
          29 января 2017 в 21:27
          Смотрю Барселона на подъёме! Аж у Бетиса выиграть не смогли !
          Джон Смит 1
          Джон Смит 1 ответ zavsegdatiy (раскрыть)
          29 января 2017 в 21:24
          Зачем же так про барбилону.
          MediaFire
          MediaFire ответ zavsegdatiy (раскрыть)
          29 января 2017 в 21:23
          В этом уже никто не сомневается.
          А Уефа видимо в доле.
          Джон Смит 1
          Джон Смит 1 ответ pozevalkin (раскрыть)
          29 января 2017 в 21:22
          Будьте уже мужиками ! Проиграли по делу, чего ныть то теперь. Все все куплены, игрока Севильи заставили нарушить правила, хватить смешить !
          zavsegdatiy
          29 января 2017 в 21:07
          Неужели и впрямь так нагло решили дыркаКлуб до чемпионства дотащить?
          Куда УЕФА смотрит то?
          castertroy
          castertroy ответ pozevalkin (раскрыть)
          29 января 2017 в 21:00
          А сто пудово так и будет. Сегодня какая нибудь пеночка нарисуется баскам.
          ultima ratio
          29 января 2017 в 20:53
          Судьи увидев игровой спад Реала, решили обезопасить первое место и потопить всех конкурентов
          Undecima
          29 января 2017 в 20:47
          Реал сегодня должен выиграть, что барсаглоры окончательно сгорели ))
          Остапчук 67
          29 января 2017 в 20:47
          "Реалу" сам Бог велел сегодня выигрывать.
          Правда сегодня соперники лидеров прыгают выше головы.
          112910415
          29 января 2017 в 20:43
          интригой меньше...
          3ton
          29 января 2017 в 20:43, ред.
          откуда судья красную увидел?

          судья мадридский умный попался , убил двух зайцев
          пенальти поставил и удалил игрока
          если не забьют , так пусть в 10-ом играют
          FERIS
          29 января 2017 в 20:41
          Может скажите,что Пареху удалили не заслуженно?
          А вы барсуки,вы же лучший клуб мира,такую команду как Бетис должны выносить в одни ворота,а не цепляться к одному эпизоду....
          Позорники.
          89640510311
          29 января 2017 в 20:41
          Все это говорит об одном Реал тянут судьи
          k flex
          k flex ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          29 января 2017 в 20:40
            Roy Harper
            29 января 2017 в 20:38
            Барса ничья, Севилья проиграла..Всё сделано для того, чтоб Реал сегодня победил) Вперед, сливочные! Упрочивайте лидерство!
            ДАША Д
            29 января 2017 в 20:36
            Пареха нагадил конкретно.
            Гость