«Зенит» согласовал с ПСВ переход Проппера

30 января 2017, 23:49

По информации источника, полузащитник ПСВ Дэйви Проппер с большой долей вероятности станет игроком «Зенита».

Сообщается, что российский и голландский клубы договорились о сумме трансфера, которая, по слухам, составит 16 млн евро. 

Напомним, что накануне технический директор ПСВ Марсель Брандс сообщил, что клуб готов расстаться с Проппером за 20-25 млн евро.

Обсудить
Все комментарии
zdk_47
31 января 2017 в 17:28
Сначала эпопею с Витселем мусолили пол года, а теперь с Проппером будут!
Нафиг он нам нужен!!!
kilativ
31 января 2017 в 12:41
    kts
    kts
    31 января 2017 в 11:35
    Зинит уже скоро четыре состава наберет. А российских выдернутых из других клубов как обычно на скамейку. По очереди нынешний сезон чемпион зинит.
    Гус Пойет
    31 января 2017 в 11:09
      sir_Alex
      31 января 2017 в 11:03
      Теперь будет, кому драить раздевалку и душевые))
      kts
      kts
      31 января 2017 в 11:02
      И куда они все набирают ??? И так российские клубы ограбили чтобы скамейку удлинить..
      Ministri Krasnodar
      31 января 2017 в 10:55
        FERIS
        31 января 2017 в 10:44
          ALEX26659
          31 января 2017 в 10:36
            морозз
            31 января 2017 в 10:32
            Деньги конечно по меркам Европы небольшие, посмотрим в процессе игры на его таланты!
            Jeck Denielse
            31 января 2017 в 10:32
              VadimR
              31 января 2017 в 10:11
              Не понимаю зачем Мирче еще один полузащитник?!! Тем более не паспортист, надеюсь это все таки только слухи! В идеале не помешал бы шустрый техничный форвард!
              kolpankolpan
              kolpankolpan ответ 4ел (раскрыть)
              31 января 2017 в 09:55
              Мяч круглый, поле одинаковое.В стране 140 миллионов.Академия Спартака работает..Деньги есть.Кучерявый бойко качает нефть за рубеж.Нытье туда.
              Казанский
              31 января 2017 в 09:51
              Ох,чую,что Проппер достанется Зениту за 8 млн.рублей по бумагам,хотя ПСВ соглашались его продать только 20-2млн.евро.Но в Зените такие чародеи работают....)))
              denmig
              31 января 2017 в 09:30
              Иванович и пропер- новые халк и витсель? Что-то мелковата! Прибыль у газпрома прет- могли бы и громкое имя млн за 50 евробаболло купить!
              4ел
              31 января 2017 в 09:13, ред.
              И как с синяками бороться, когда у них неограниченный бюджет?40 млн - пожалуйста, 60- да не вопрос...Москвичи может и могут пободаться, но на их фоне они бюджетники.
              ОлегаТэ
              31 января 2017 в 09:08, ред.
                galem72
                31 января 2017 в 09:04
                Неплохой ЦПЗ. Жаль, если Прёппер перейдёт в невское. Там и канет в лету...
                tigilclub87
                tigilclub87 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                31 января 2017 в 08:59
                  FCSM 38
                  31 января 2017 в 08:52
                    Божественный Месси
                    31 января 2017 в 08:39
                    добро пожаловать в Зенит!! Надеюсь наклепаеш немало голов в ворота cпapтaчка!
                    Правдин Семён
                    31 января 2017 в 08:29
                    Переходит-не переходит.Напоминает мультик про Винни Пуха."Выходит..,то есть входит..Замечательно выходит!"
                    леон 70
                    леон 70 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
                    31 января 2017 в 08:27, ред.
                      леон 70
                      леон 70 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
                      31 января 2017 в 08:24
                        Hako-Ly
                        31 января 2017 в 08:18
                        Хотел шуткануть, да вижу меня опередили. Черт:3
                        Sanches65
                        31 января 2017 в 07:45
                          Дудец скелет
                          31 января 2017 в 07:35
                            85chiter
                            31 января 2017 в 07:15
                            с мистером проппером в зените будет в два раза веселей
                            VIPded
                            31 января 2017 в 07:07
                            Таки разведут Зенит на кучу бабок? )))
                            sir_Alex
                            sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
                            31 января 2017 в 06:44
                            Первый!