Жамалетдинов: «Из ЦСКА в „Спартак“ не перешёл бы никогда, даже за баснословный контракт»

02 февраля 2017, 15:09

Нападающий Тимур Жамалетдинов не боится конкуренции в «армейском» клубе:

«Надеюсь, что Виктор Михайлович даст мне шанс проявить себя, а там уже надо показать себя с лучшей стороны. Также нужно качественно проводить тренировки. Конечно, на моей позиции конкуренция большая — Витиньо, Чалов, Оланаре, Ионов, но я готов к соперничеству и буду стараться делать все от себя зависящее, чтобы подойти поближе к основному составу ЦСКА. Не знаю, смогу ли сходу кого-нибудь из них вытеснить из состава. В ЦСКА нет плохих игроков, раз они попали в нашу команду. Но все может быть. Благодаря конкуренции ты становишься только лучше, и это уже хорошо.

Если так сложится, что первое время не смогу закрепиться в основном составе и клуб решит, что меня стоит отдать, то готов пойти в аренду в ФНЛ ради практики. Но в тоже время я не должен там плохо играть, а должен набираться опыта и вернуться в ЦСКА более зрелым футболистом.

Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу. Даже если они предложат мне баснословный контракт».

Обсудить
Все комментарии
antant1
03 февраля 2017 в 05:12
И в Реал с Барсой не перейду, и даже не уговаривайте меня))
mars6791
02 февраля 2017 в 23:23
Парень рассуждает как ребенок, может оно так и есть.
Влад Богатырёв
02 февраля 2017 в 22:21
Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу.

А в Зенит пойдёшь??? Патриот)))
cska1948
02 февраля 2017 в 21:22
Как журналисты любят задавать провакационные вопросы армейцам! Интересно, неужели они надеяться получить утвердительный ответ на вопрос о переходе в СпаМ? Наивные ребята, зря тратят своё и наше время на бессмысленный вопрос.
n272nm
n272nm ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:14
    Cannonball
    Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 21:10
    Особенно филейной частью
    Великолепный
    02 февраля 2017 в 21:00
    Настоящий армеец и душой и телом))
    patra
    02 февраля 2017 в 20:24
    В основу одним лизоблюдством не попасть. Спартак конявого вряд ли примет, вот и разговорился, про других ведь молчит.
    Константин Белых
    02 февраля 2017 в 20:23
    Тоже возомнил о себе Фигу.. Спартак ждет и видит тебя в составе! И впридачу Зе Луиша с Промесом отдаст!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:46
    А как же слухи о переходе Караваева?)))
    alexxxi
    02 февраля 2017 в 19:37
    Молодец пробил фишку кто есть кто.
    Cannonball
    02 февраля 2017 в 19:25, ред.
      kingoffam
      02 февраля 2017 в 19:20
      Какая жалость! Я сейчас заплачу.
      морозз
      02 февраля 2017 в 19:06
      Нравится мне нынешняя молодёжь, надо просто задать себе вопрос...а н а х ты нужен Спартаку? Ну а за баснословные деньги у нас многие забывают свои слова и ты дружок не исключение однозначно!
      Кто то мудрый сказал ...никогда не говори никогда, можно потом пожалеть о сказанных когда то словах!
      Ерден
      Ерден ответ Т34 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 18:54
        sir_Alex
        02 февраля 2017 в 18:53
        Верно мыслит молодой. Надо быть преданным родному клубу.
        AntiherO
        02 февраля 2017 в 18:45
          fanspam
          02 февраля 2017 в 18:26
            Артем Ми
            02 февраля 2017 в 18:16
            Курбангулы курбангулыев: никогда не перейду в Реал!
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ leopit (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 18:14
            ага , еще есть ефрейтор хонда и сержант муса )))
            AntiherO
            02 февраля 2017 в 18:04
            http://ss.6/userfiles/press/imagesinsidetext/49/49815/9.jpg

            Это вот этот щекастый, прыщавый юноша? Видимо, он больше любит булочки с сахаром и интервью, чем тренироваться.
            самуил кац
            02 февраля 2017 в 18:01
            Баснословный контракт и Жамалетдинов - нонсенс !
            RDeanW
            02 февраля 2017 в 18:01
              Багров-брат
              02 февраля 2017 в 17:39
              Думаю, Тимурке дадут шанс. Классный парень с бойцовским задором. Будем болеть. )))
              Сектант
              02 февраля 2017 в 17:36
                Evilsand
                02 февраля 2017 в 17:35
                  Багров-брат
                  Багров-брат ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
                  02 февраля 2017 в 17:35
                  Так становятся капитанами Спартака! :)
                  FILL3287
                  02 февраля 2017 в 17:12
                    SHMEL
                    02 февраля 2017 в 17:08
                      Prazdnik
                      Prazdnik ответ praporchik zadov (раскрыть)
                      02 февраля 2017 в 17:07
                      http://www.6/gazeta/article-item/887455