Уткин: «Вместо Лиги чемпионов Новосельцев выбрал скамейку запасных»

02 февраля 2017, 01:43

Комментатор Василий Уткин поделился мнением об отсутствии на текущем зимнем сборе «Зенита» нападающего Александра Кержакова и защитника Ивана Новосельцева, перешедшего в петербургский клуб из «Ростова»:

«Кержаков стойко это переносит. Не поехал и Новосельцев. Я это и предполагал. Но по социальным сетям можно сказать, что Иван доволен своей жизнью. Он сыт, мне кажется, он не готов себя гробить, как это делают спортсмены. Новосельцев вместо того, чтобы играть в Лиге чемпионов, поехал сидеть на скамейке. Это хуже, чем ехать в Китай».

Обсудить
Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответ leopit (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:01
:D
Таганский
02 февраля 2017 в 12:01
Почему-то вспомнился Дьяков Витасик..))
Nek35
02 февраля 2017 в 11:42
Ему по моему все равно он в Зените,бабки плотят он ничего не одупляет
kastites
02 февраля 2017 в 11:25
Завидует Уткин
holms918
02 февраля 2017 в 10:43
Он сделал свой выбор.
kolpankolpan
02 февраля 2017 в 10:43
    AmG1991
    02 февраля 2017 в 10:40
      zdk_47
      zdk_47 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 09:55, ред.
      Какой он, нахрен, качественный??? Ну нет в нём ничего такого!
      zdk_47
      zdk_47 ответ 161регион (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 09:54
        zdk_47
        zdk_47 ответ ошалевший (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 09:52
        с текстом: "Доброе утро, Вася. Пора на тренировку" )))
        leopit
        02 февраля 2017 в 09:37
        Василий тоже не в шахте работал,но променял сытую,спокойную жизнь на бутылёк и мощный фаст-фуд,......
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ аристотель в коксе (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 09:03
        Вы все уже который год ФК Ростов хороните, а он назло злопыхателям продолжает показывать игру, которая вашим столичным клупешкам и не снилась...Ушли Баштуш с Новосельцевым пришли другие и игра у "Ростова" ничуть не стала хуже...Незаменим в ФК Ростове только один человек, озвучивать не буду, все и так прекрасно знают...
        Тальгат
        02 февраля 2017 в 08:03
        впервые согласен с Уткиным)) жалко Новосельцева думал нормальный защитник для сборной будет...
        Кот_Барис
        02 февраля 2017 в 08:02
        Просиживать на лавке. И это товарищ Уткин говорит о человеке который вместо отпуска на мальдивах нанимает личного тренера и весь отпуск проводит в тренировках а не загорая на пляже? Василий какой-то поверхностный, аля что вижу то пою.
        sir_Alex
        02 февраля 2017 в 07:53
        Это его выбор.
        Doping87
        02 февраля 2017 в 07:12
        Кто птицу говорить научил?
        nahan
        02 февраля 2017 в 07:06, ред.
        Новосельцев как игрок вырос в Ростове, чтобы потом быть в "почетной" лавке Зенита. Глупо...
        161регион
        161регион ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 06:24
          ОлегаТэ
          02 февраля 2017 в 05:36
            lemon_kg
            02 февраля 2017 в 05:25
            Этого жирного уткина терпеть не могу блин от его слов выварачивает. Уволься тебе комментатором нельзя работать дай нормальным ребятам дорогу, ты да и так ожирел
            Санчо Панса
            02 февраля 2017 в 05:19
            А Василию не все ли равно? Иван просто захотел себя попробовать, но уже в другом клубе! И это нормально. Уткину тоже бы не мешало поменять что-то в своей жизни)
            нoГГано
            02 февраля 2017 в 04:25
            По Логике Уткина Зенит должен его выпускать на поле травмированного ? и брать травмированного игрока на сборы ?
            Сергеевич вернулся 1
            02 февраля 2017 в 04:10
              вованыч 80
              вованыч 80 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 03:44
                Александр Нeвский
                02 февраля 2017 в 03:26
                Быть в составе Зенита - мечта игроков мирового масштаба!
                Александр Александрович 2
                02 февраля 2017 в 03:11
                  Kumertau
                  02 февраля 2017 в 02:54
                  уткин почувствовал, что про него начинают забывать и решил заваевать сердца школьников своими популистскими высказываниями в последнее время...
                  KoValery
                  02 февраля 2017 в 02:31, ред.
                  Ивановича тоже скорее всего в центр и Ломбертс остался. Так что печалька у Новосельцева. Пошел на служебный роман, рискнув карьерой, а Зинаида Прокофьевна не ответила взаимностью. Короче, "Садитесь товарищ Новосельцев"
                  Правдин Семён
                  02 февраля 2017 в 02:21
                  Согласен с Уткиным.Правильнее даже так.Ваня предпочел престижную скамейку и ничтожные шансы стабильной игровой практике.Не настолько он и молодой,чтобы ждать у моря погоды.
                  Kerri
                  02 февраля 2017 в 02:14
                  Конечно доволен!
                  Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
                  "Белое солнце пустыни"