Soccer.ru

Жамалетдинов: «Из ЦСКА в „Спартак“ не перешёл бы никогда, даже за баснословный контракт»

02 февраля 2017, 15:09

Нападающий Тимур Жамалетдинов не боится конкуренции в «армейском» клубе:

«Надеюсь, что Виктор Михайлович даст мне шанс проявить себя, а там уже надо показать себя с лучшей стороны. Также нужно качественно проводить тренировки. Конечно, на моей позиции конкуренция большая — Витиньо, Чалов, Оланаре, Ионов, но я готов к соперничеству и буду стараться делать все от себя зависящее, чтобы подойти поближе к основному составу ЦСКА. Не знаю, смогу ли сходу кого-нибудь из них вытеснить из состава. В ЦСКА нет плохих игроков, раз они попали в нашу команду. Но все может быть. Благодаря конкуренции ты становишься только лучше, и это уже хорошо.

Если так сложится, что первое время не смогу закрепиться в основном составе и клуб решит, что меня стоит отдать, то готов пойти в аренду в ФНЛ ради практики. Но в тоже время я не должен там плохо играть, а должен набираться опыта и вернуться в ЦСКА более зрелым футболистом.

Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу. Даже если они предложат мне баснословный контракт».

Все комментарии
EvgenyS
02 февраля 2017 в 15:10
Почему троллькины у Спартака такие злые?
Потому что все троллят их Спартак.
Доброго дня.
sir_Alex
02 февраля 2017 в 18:53
Верно мыслит молодой. Надо быть преданным родному клубу.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:00
    Igo0rek
    02 февраля 2017 в 17:04
    Кто это вообще такой?
    Евгений Перфильев
    02 февраля 2017 в 16:55
      RDeanW
      02 февраля 2017 в 18:01
        Иван Котовский
        02 февраля 2017 в 15:36
        Жемалетдинов: "Я столько лет отдал армейскому клубу...". Хоть вы болельщики ЦСКА немного одёрните этого юношу и напомните ему сколько у него игр в РФПЛ за ЦСКА...
        морозз
        02 февраля 2017 в 19:06
        Нравится мне нынешняя молодёжь, надо просто задать себе вопрос...а н а х ты нужен Спартаку? Ну а за баснословные деньги у нас многие забывают свои слова и ты дружок не исключение однозначно!
        Кто то мудрый сказал ...никогда не говори никогда, можно потом пожалеть о сказанных когда то словах!
        Артем Ми
        02 февраля 2017 в 18:16
        Курбангулы курбангулыев: никогда не перейду в Реал!
        fanspam
        02 февраля 2017 в 18:26
          papic337
          02 февраля 2017 в 15:14
          Успокойся солнышко. Никто в Спартаке баснословный контракт тебе не предложит.
          311
          311
          02 февраля 2017 в 15:17
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 16:47
            Такие футболеры и в Спартак 2 на лавку не попали и кто ещё у этих ноунеймов интервью берет ?))
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ Т34 (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 16:48
              praporchik zadov
              02 февраля 2017 в 16:52
              Это говорит лишь о том что в цска игрокам льют в уши инфу что Спартак это ВРАГ!!!!.....что я считаю огромной глупостью!!!!....такими высказываниями игроки не наладят нормальный диалог и дружбу между принципиальными соперниками!!!....это печально!!!!
              самуил кац
              02 февраля 2017 в 18:01
              Баснословный контракт и Жамалетдинов - нонсенс !
              Зе Луиш
              02 февраля 2017 в 16:16, ред.
              А кто это-жамалетдинов? Ждем подобного заявления от газонокосильщика стадиона на Песчаной.Он ведь тоже страшно нужен Спартаку.
              Т34
              Т34 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:30
              Чтобы слова связать, необходимо научиться читать, желательно, не по слогам, а чтобы еще и понять о чем речь, хорошо сказал дедушка Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
              Кlasse
              02 февраля 2017 в 15:24
              кто это вообще ахахха
              makkie
              02 февраля 2017 в 15:26
              Кто это вообще?
              spartach n1
              02 февраля 2017 в 16:37
              Вспомнил сказку про неуловимого Джо
              А почему он не уловимый ?
              Да потому что никому не нужен .
              sihafazatron
              sihafazatron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 15:34
              а как же карпуша? его-то взяли
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:44
              Джафар,Ласина и Жамалетдинов,хором:
              "Мы никогда не перейдем в Спартак! И даже не уговаривайте!"
              sacha polikarpow
              sacha polikarpow ответ Зе Луиш (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:44
                sacha polikarpow
                sacha polikarpow ответ spartach n1 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 16:49
                видать тут опять смена власти , щас еще админ судья подтянется )))
                Суеверный
                02 февраля 2017 в 16:51
                Успеха, Тимур. А посражаться придется уже в этом сезоне.
                praporchik zadov
                praporchik zadov ответ ermak6848 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 16:56
                  jeyone