Уткин: «Я не понимаю, зачем „Зенит“ набрал столько игроков»

02 февраля 2017, 04:54

Комментатор Василий Уткин выразил удивление количеством приобретений «Зенита» в зимнее трансферное окно:

«У „Зенита“ столько игроков, что все труднее и труднее пробиться в основу. Я не понимаю, зачем команда столько набрала футболистов. Но помню, что Луческу как-то отметил, что при матчах сборных он не может набрать футболистов для игровых тренировок.

Сейчас видно идет какой-то масштабный процесс в команде, но пока непонятен итог. Непонятно, что Луческу хочет сделать с командой».

Напомним, «Зенит» включил в заявку на Лигу Европы трех новичков: Ибрагима Цаллагова, Бранислава Ивановича и Эрнани.

Обсудить
Все комментарии
ifuture
ifuture ответ Мигалков (раскрыть)
04 февраля 2017 в 15:22
Ага, не получается. А очки России кто приносит в еврокубках? ЦСКА и Спартак что ли?)
Luiza S
02 февраля 2017 в 21:53
Отвечаю Уткину и всем ниже написавшим, ненавидящим Зенит (кроме Уткина, ему как бы все равно, просто взял и написал). Что тут непонятного? Команде играть в 2-х турнирах. Травмы и карточки никто не отменял. Так что сидите и смотрите футбол. Приятного вам просмотра. А что же вы не пишите про Спартак? Понакупил немерено.
ОлегV
02 февраля 2017 в 21:05
дык денег куры не клюют....
gabba
02 февраля 2017 в 14:57
Человек не понимает что надо держать данное обещание ( про бритье наголо), также он не понимает что нельзя храпеть во время эфира футбольного матча, А теперь оказывается он еще что-то не понимает!!! Прямо как у Петросяна: "Алло, это квартира тупого? - Эмм, Простите, не понял вопроса."
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Мигалков (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:08
Это ты про Селихова?
pereletnii
02 февраля 2017 в 13:50
Скоро все поймешь Уася.
пелеvin
02 февраля 2017 в 13:22
...я не понимаю, зачем уткин постоянно что-то говорит ...
Телогрейка
02 февраля 2017 в 13:07
Селезень-атлет, высказал свое кря-кря, но он не далек от истины, в стране кризис, а в питере мегастройка не останавливается, да и пенсионеров в Европе всё и скупают и скупают...
VV V
02 февраля 2017 в 12:32
    leopit
    02 февраля 2017 в 12:21
      Artem Saribekyan
      Artem Saribekyan ответ dvp777 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:11
      Юмор есть,смешно!
      Котэ в тельняжке
      02 февраля 2017 в 11:55
      Да, гробят только игроков((( Те кто хочет уйти, того не пускают! Те кто хочет играть, того на скамейке держат! А вся ротация состава заключается "Дзюба - Кокорин, Кокорин - Дзюба"))
      RIR68
      02 февраля 2017 в 11:54
      Вася, не напрягай голову мыслями, скушай пончик)))
      Gass09
      02 февраля 2017 в 11:46
        zeni
        02 февраля 2017 в 11:45
        Как же так? У Жиробаса не спросили....Беда!!
        Bearded man
        Bearded man ответ Мигалков (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 11:44
        На футбольном поле не получается? Батенька, вы в бреду? И кого это Зенит у конкурентов перехватил, интересно почитать.)))
        Влад Богатырёв
        02 февраля 2017 в 11:35
        Зениту, как никогда в этом году нужна победа в ЛЕ. То, обещание, которое президент клуба озвучил, когда Газпром пришёл вместе с Миллером, он не сдержал. Нет 4 кубков УЕФА за 10 лет. Миллер перед новым годом сказал, что Зенит может уже сам зарабатывать и Газпром ему не нужен. Мутко недавно доложил Путину, что стадион окупится.
        Т.о. всё делается для того, что бы показать, что Зенит может бороться на высоком уровне. Иначе Газпром может в несколько раз урезать бюджет Зенита, т.к. уже есть претензии от других акционеров Газпрома и государства.
        Поглядим.
        starche
        02 февраля 2017 в 11:26
        Утка вообще многого не понимает.
        kastites
        02 февраля 2017 в 11:21
        Не каждому дано понять
        dvp777
        02 февраля 2017 в 10:46
        У Василия УТкина такой живот, что все труднее и труднее ходить в комментаторскую. Я не понимаю, зачем он столько набрал веса. Но помню, что Василий как-то отметил, что в перерывах между матчами ему не хватает порции в столовой.
        Сейчас видно идет какой-то масштабный процесс у комментатора, но пока не понятен итог. Непонятно, что Василий хочет сделать с собой.
        memphis
        02 февраля 2017 в 10:42
        По акции набрали 10 по цене 2=)))
        AmG1991
        02 февраля 2017 в 10:41
          Евгений Перфильев
          02 февраля 2017 в 10:34
            sir_Alex
            02 февраля 2017 в 10:23
            Эх, Вася, Вася!
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Урия Гип (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 10:23
              DRAKON 16RU
              02 февраля 2017 в 10:05
              Хе-хе.Тут пословица,что "запас жрать не просит" не подходит))
              Урия Гип
              Урия Гип ответ Мигалков (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 10:02
                Урия Гип
                Урия Гип ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 09:55
                  Урия Гип
                  02 февраля 2017 в 09:50
                  Чего тут непонятного? Хотят удачно сыграть и в ЧР и в ЛЕ. В конце года было заметно, что команда физически подсела.
                  Вот спартачи кричат, что золото у них в кармане. А сами усиляются такими замечательными персонажами, что хоть сейчас в ЛЧ и всех на раз убирать.
                  Jeck Denielse
                  02 февраля 2017 в 09:42
                  Если убрать лимит,квоту в еврокубках,возможные травмы,конкуренцию в команде - то Мирча и обошёлся бы 11-тью классными игроками.....
                  А так как есть - то вот и приходится перестраховываться и прикрывать все бреши,имея столько игроков сколько нужно для воплощения своих идей.......

                  Уткин конечно - мегатролль.........но иногда говорит не по делу......
                  Занимался бы своим постоянным делом - троллил бы Динамо и не лез бы к другим ..