Пеле: «Роналду лучше Неймара только в игре головой»

04 февраля 2017, 03:02

Легендарный бразильский футболист Пеле сравнил своего соотечественника, нападающего «Барселоны», Неймара с форвардом «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Единственная проблема Неймара — это его игра головой. Криштиану Роналду не лучше него. С точки зрения техники, Неймар намного сильнее, но Роналду намного эффективнее играет головой. Вы можете видеть, что Неймар так не забивает, это нужно учитывать».

Ранее о нападающем сборной Бразилии высказался бывший наставник Неймара по национальной команде Луис Фелипе Сколари.

Пеле: «Роналду лучше Неймара только в игре головой»

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 февраля 2017 в 12:51
да головой он лучше играет
DJIIN
DJIIN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:09, ред.
    DJIIN
    DJIIN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:08
    Сколько злобы и ненависти. Ты настоящий мадридский ангел.
    DJIIN
    04 февраля 2017 в 20:07
    Сегодня Неймар накрутил даже рефери.Нарцисс это старое прошлое бездыханное.
    варфейс багфейс
    04 февраля 2017 в 20:00
    что с сайтом??
    варфейс багфейс
    04 февраля 2017 в 19:59
    что за рекламы соккер???
    sеrjinho
    sеrjinho ответ I-Love Rm (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 18:37
    месси трофеи берет, а что брал тотти?
    заур абдуллаев
    04 февраля 2017 в 17:13
    Просто на неймара вся команда не играет , а на рона все играют
    Apsny
    04 февраля 2017 в 16:46
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Тага Дага (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 16:05
      Тага,Дага тоже правильно пишет,молодец замляк.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ бедсаг бедсаг (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 16:03, ред.
        ALBA BARCELONA 21
        04 февраля 2017 в 15:58
        Месси лучше чем Неймар,чем Ибра,чем Дибала,чем Мююлер итд.
        Сколько можно сравнивать Роналду с кем то не понятно,когда его игра,как среднего игрока.
        Никак не могу сравнивать его с Зиданом,Месси,Марадоной,Ван Бастеном,Платини,Роналдо,Рональдиньо итд.
        Игрок он бегущий,спринтер без таланта, но с талантом сильно и точно бить.
        Перечисленные имеют на самом деле естественный талант.
        Неймар талант но гопник,как Балотелли,Ки энд Пшик,Бундестиам итд.
        95-shishani-95
        04 февраля 2017 в 15:04
          реал-король
          04 февраля 2017 в 14:55
          Чего нет того нет.
          У месси тоже есть голы забитые головой , штук так 10 за карьеру.
          I-Love Rm
          I-Love Rm ответ sеrjinho (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:50
          По твоему мнению Месси тоже ссыт уйти из Барсы в АПЛ.
          Тага Дага
          04 февраля 2017 в 14:48
          У Неймара статистика лучше чем у Роналду и Месси по годам...когда им было 24 года...у них не было даже 200 голов..а у Неймара уже за 300...а так с Пеле я полностью согласен,просто Роналду не бьют так...как Неймара...
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ sеrjinho (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:44
            хусан абдувахитов
            хусан абдувахитов ответ KaZёL (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 13:30
            Роналду все забудут ? Пхахаха , чувак ты сделал мой день . Я тебе отвечаю , его будут помнить дольше Рональдиньо , Неймара и Суареса . Его с Месси будут помнить еще много поколений
            sеrjinho
            sеrjinho ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 13:20
            я просто дал понять, что с балаболами, которые за свои слова не отвечают, говорить более не собираюсь. скинешь видео - поговорю с тобой. слился здесь пока что ты. мысль, я думаю, ясна, либо видео - либо 300 бачей, которые ты честно проспорил. все, не трать мое время
            KaZёL
            KaZёL ответ JonSnow (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 12:59
            правда в глаза колит?
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ Deoniks (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 12:55, ред.
              Deoniks
              04 февраля 2017 в 12:50
              Простой пример.

              Прийди сейчас Неймар в Реал, то он моментально усадит Роналду на лавку и вольется в игру.

              Прийди Роналду в Барселону, то он никогда не попадет в основу при МСН.
              JonSnow
              JonSnow ответ KaZёL (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:48
                raptorGM
                04 февраля 2017 в 12:37
                Король футбола врать не будет.
                Это не предвзятый Мендеш, или САФ.
                JonSnow
                JonSnow ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 12:35
                ахах, всё с вами ясно))
                KaZёL
                KaZёL ответ zavsegdatiy (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 12:35
                финал?после этого бреда даже дочитывать не стал....
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 12:33
                В ворота Барсы изрядно клалет главное)))
                zavsegdatiy
                zavsegdatiy ответ KaZёL (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 12:32
                На ЧМ он был лучшим в составе команды своей. И забил больше всех. А финал без него слили.
                И в Барсе в ущерб своей результативности играет
                Severfan
                04 февраля 2017 в 12:27
                Пусть спорят между собой.
                А Месси и Суарес в этот раз за золотой мяч поспорят судя по игре.
                KaZёL
                KaZёL ответ zavsegdatiy (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 12:22
                на ЧМ все видели какой он командный игрок