Soccer.ru

Шишкин: «Маленький Дзюба был капитаном и много забивал»

07 февраля 2017, 06:14

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал назначение форварда «Зенита» Артёма Дзюбы капитаном сине-бело-голубых:

«Удивило ли меня назначение Дзюбы капитаном „Зенита“? Ха-ха! Ну, зная Дзюбу… С детства он парень разговорчивый, „на шутках“  а тут такая серьезная ответственность. Но Артём тоже взрослеет. Я его еще с детско-юношеской школы помню. Желаю Дзюбе, чтобы повязка его окрылила, как Глушакова.

В спартаковской школе он точно получал повязку в своих командах. Я 1987 года рождения, а он 1988-го, поэтому нам часто приходилось пересекаться, мы смотрели матчи ребят на год младше. Помню, маленький Дзюба был капитаном и много забивал. Артём сразу проявлял бомбардирские и лидерские качества. Но лично у меня он все равно ассоциируется прежде всего с позитивом, эмоциональностью, приколами. Возможно, повязка сделает его более серьезным».

О новом капитане «Зенита» также высказался футбольный эксперт Александр Бубнов. Бывший игрок «Спартака» убежден, что у Дзюбы недостаточно авторитета для того, чтобы носить капитанскую повязку.

Все комментарии
Obdulio Varela
08 февраля 2017 в 05:44
Интересно на фото маленького Дзюбы взглянуть
richi
07 февраля 2017 в 22:25
Гус Пойет
Сегодня 06:54
Маленький Дзюба кэпом бывал
Много голов он тогда забивал
Но в раздевалке был пойман на краже
И отлуплен был всеми и тренером даже


----------------------------------------------------------

Первая "И" в последней строчке зачем?
ОлегV
07 февраля 2017 в 20:14
Дзюба ещё себя проявит, дайте срок.....завидовать будете.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 февраля 2017 в 14:24
    Деникин_А
    07 февраля 2017 в 12:28
    В Краснодаре у Шишкина голос прорезался. Во как запел!. На любую тему.
    Котэ в тельняжке
    07 февраля 2017 в 11:08
    Не повязка капитана красит футболиста... А футболист повязку капитана!) Похоже это не этот случай(((
    Doping87
    07 февраля 2017 в 10:58
    Дзюба капитан - это политическое решение.
    Grey33
    07 февраля 2017 в 10:51, ред.
      Mitsubanchik
      07 февраля 2017 в 10:25
      Маленький двухметровый Дзюба.
      ЮЗИК
      07 февраля 2017 в 07:38
      Лучше бы остовался маленьким
      Vector
      07 февраля 2017 в 07:09
      Маленький Дзюба стал капитаном
      В Питере ставят здоровенным тараном
      Долго спартаковцы понять не могли
      Кто же в Зените забивает голы
      starche
      07 февраля 2017 в 06:56
      Зря вырос.)))
      denmig
      07 февраля 2017 в 06:47
      А че это шишкинд возбудился на интервью?- чешет и чешет языком про всё и про всех!? Бабка на базаре и то скромней!
      Nifan
      07 февраля 2017 в 06:15
      Боюсь сейчас такой фокус не прокатит!
      Гость