Гол Гордюшенко позволил ЦСКА обыграть ЛАСК

07 февраля 2017, 16:16

В контрольном поединке на сборе в Испании ЦСКА одолел австрийский ЛАСК.

ЦСКА – ЛАСК – 1:0 (0:0)
Гол: Гордюшенко 51.

ЦСКА: Помазун, В. Березуцкий (Козаев 79), Васин, Набабкин (Оланаре 62), Олейников, Хосонов (Кодзаев 83), Кучаев, Гордюшенко, Щенников, Чалов, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

ЛАСК: Перван, Паулу Отавиу, Луккенедер (Боатенг 67), Рамсебнер, Ранфтль, Риманн (Шмид 77), Михорль (Реп 46), Доган Эрдоган (Гргич 77), Кере (Имбонго Беле 77), Фабиану (Майер 77), Гартлер (Ульманн 77).

Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 12:25
    Doping87
    07 февраля 2017 в 23:32
    Что такое Ласк? Похвально что составе одни россияне и что ворота сухие остались.
    VasyaOblomov
    VasyaOblomov ответ LOpp (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 23:20
      VasyaOblomov
      07 февраля 2017 в 23:19
      Ай молодца , практически дублем сыграли
      Mi6
      Mi6 ответ Великолепный (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 22:59
      Ганчаренко всё наладит и появится слуц. На всё готовое, как после Газзаева.
      Великолепный
      07 февраля 2017 в 20:59
        Правдин Семён
        07 февраля 2017 в 20:27
        Мои слова подтвердились.Нет Ионова-есть результат.С победой,коники!))
        Великолепный
        Великолепный ответ Mi6 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:07
        Mi6
        Mi6
        07 февраля 2017 в 19:48
        Слуцкого не подпускать на 5 км. к стадиону и победы придут!!! Так держать!!!
        Вася Пупкин 1
        07 февраля 2017 в 19:36
        Примечательно что в ЦСКА много заиграно молодых игроков, а ветераны не играют. Возможно Ганчаренко рассчитывает на молодых игроков в чемпионате! Во всяком случае это радует, в отличии от тех кто скупает иностранцев и наигрывает их.
        Cannonball
        07 февраля 2017 в 19:33
        Победили команду третьего австрийского дивизиона. Очень достойный результат.
        ОлегV
        07 февраля 2017 в 19:13
        мои поздравления армейцам.
        Давуд
        07 февраля 2017 в 18:59
        Кто ты гордюшенко ?
        форева
        07 февраля 2017 в 18:57
        Ну всё идёт по плану , готовимся, второй состав обкатали. Пока мне всё нравится.)) Ждём марта!)
        Серёжа. Очень приятно
        07 февраля 2017 в 18:57
          Ариф Максимович
          07 февраля 2017 в 18:38
            Суеверный
            Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 18:38
            Видел только один гол. Пусть прибавит в сезоне пяток. Всем в удовольствие.
            sten312
            sten312 ответ наше призвание (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 18:35
            Колян-ты?
            Суеверный
            07 февраля 2017 в 18:34
            Что, что, Что я начертал не так? Какая в "попу" автоцензура"? Словно дети безграмотные. Так и те умней. Отвечаю за свои слова.
            Суеверный
            Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 18:28
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ наше призвание (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 18:19
              Жди - скоро будет.
              Великолепный
              Великолепный ответ Суеверный (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 18:17
              Гордюшенко так же и за молодежку кладет со штрафных))
              Суеверный
              Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 18:11
              Просто "вдул". И никто даже "мяу" не успел изречь.
              Суеверный
              07 февраля 2017 в 17:57
              Молодец. От кого то же надо вырываться вверх.Тем более под нагрузками. Прогресси́ровать и в дальнейшем.
              Великолепный
              07 февраля 2017 в 17:50
              Великолепный гол Гордюшенко)) Просто красота))
              sten312
              sten312 ответ RussianHorse (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 17:49
                Казанский
                Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 17:47
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 17:46
                  Он внимательно только в матчи Спартака вглядывается,за своими не обязательно !
                  spartach n1
                  07 февраля 2017 в 17:43
                    Казанский
                    Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
                    07 февраля 2017 в 17:40