ЦСКА не пропускал в этом году в отсутствие Акинфеева

07 февраля 2017, 17:43

Сегодня ЦСКА в контрольном матче обыграл австрийский ЛАСК (1:0) и довел свою сухую серию в товарищеских матчах до шести игр. Ранее «армейцы» на своих сборах в Испании сыграли с «Воленом» (3:0), «Пястом» (2:0), «Хорсенсом» (4:0), «Викторией Пльзень» (0:0) и «Эсбьергом» (0:0). Ворота москвичей в этих матчах защищали Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Общий счет всех игр ЦСКА в 2017 году - 10:0.

Основной вратарь «красно-синих» Игорь Акинфеев не принимал участия в этих поединках из-за своей травмы колена.

Обсудить
Все комментарии
ОлегV
08 февраля 2017 в 13:52
Всё правильно, достойную смену вырастили.
Игорь и так пашет будь здоров.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
08 февраля 2017 в 04:38, ред.
Акинфеев лишает команду места в сетке чемпионата мира!Вот, что страшно.
Дима Головашич
08 февраля 2017 в 04:37
Люди начали кое-что понимать...
VasyaOblomov
VasyaOblomov ответ Mi6 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 23:11
    VasyaOblomov
    07 февраля 2017 в 23:10
      за
      за ответ за (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 22:19, ред.
      да, армейцы, вы прямолинейны. сарказм вам неведом! )))
      на мой взгляд, выдающихся вратарей у нас сейчас нет. на Дасаеве все кончилось.
      SHMEL
      07 февраля 2017 в 22:16
      Отличный результат.Во многом это заслуга тренера-его тактических построений и защитников,а не только вратарей,хотя и они большие молодцы.
      за
      07 февраля 2017 в 22:15
      Акинфеев, ты - лучший!! )))
      морозз
      морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 22:12
      Согласен что провокация в словах присутствует, но кто в этом виноват? Вопрос?
      ANATOLY KANDAUROV
      07 февраля 2017 в 22:04
      Заголовок носит явно провокационный характер. Кроме Акинфеева на этом сборе не сыграли из-за травм Тошич, Натхо. Это значит нужно писать, что команда не пропускает.т.к. их нет? А почему не писать, что Зенит проигрывает на сборах из-за Ладыгина, или Жулиано? А Спартак пропускает из-за Попова и Мельгарехо? Бредовые темы комментировать не хочется.
      Влад Богатырёв
      07 февраля 2017 в 22:02
      Если Акинфеев не наигрывается с молодёжью, то это может означать, что либо скоро на лавку, либо Берёзы ещё поиграют.
      RIR68
      07 февраля 2017 в 22:02
      это хорошо. и Игорь отдыхает и подлечивается, и подмена тренируется!
      Великолепный
      Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:59
      Спасибо!
      leopit
      07 февраля 2017 в 20:47
      Что за намёки,неужели Ихаря на лавку.....
      старина
      07 февраля 2017 в 20:46
      Тут не надо ничего комментить,Троллинг в теме
      pomor45
      07 февраля 2017 в 20:33
      Неудачная статейка. Зачем этот нуль связывать с отсутствием в воротах Акинфеева? Вот ненароком этот славный нуль размочат с выходом Акинфеева .... и возникнет новый повод для насмешек над ним. Почему бы не связать это с нововведениями Гончаренко в защите ?
      Возможно это ближе к истине?
      Адвокат 76
      07 февраля 2017 в 20:18
      Только бы не сглазить)))))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:14
      Я тебя поздравляю с этим!))
      ritar
      ritar ответ Великолепный (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:12
        Алексей Буренин
        07 февраля 2017 в 20:06
        В товарищеских матчах ЦСКА впечатляет, правда соперники слабенькие...
        Mi6
        Mi6
        07 февраля 2017 в 19:50
        Пора отдохнуть игорьку. Чепа достойный и недооцененный воротчик!!!
        Великолепный
        Великолепный ответ морозз (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:45
        А никто и не спорит, что Акинфеев будет вечно лучший, возраст свое возьмет и придет смена, но на данный момент Игорек лучший))
        Великолепный
        Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:42, ред.
        Игорь Акинфеев: "Пока не ставлю себя в один ряд с Яшиным и Дасаевым"

        А для меня Акинфеев на данный момент лучший))
        Игорек побил рекорд Дасаева по количеству "сухих" матчей в карьере
        морозз
        07 февраля 2017 в 19:40
        Не знаю парни болелы ЦСКА почему вы так упёрто стоите за Игоря...всё познаётся в сравнении! Акинфеев сильнейший вратарь России, но вот эта незаменимость сыграла с ним злую шутку. Он перестал прогрессировать и стал одним из...и теперь вся эта возня возле его имени, указывает на то ...что смена ему в воротах ЦСКА не за горами!
        sir_Alex
        07 февраля 2017 в 19:25
          Myrad Magomedov
          07 февраля 2017 в 19:19
          Акинфеев все исправит
          Серёжа. Очень приятно
          07 февраля 2017 в 19:13
            КЭТиК
            07 февраля 2017 в 18:57
            Всё пропустят в чемпионате
            112910415
            07 февраля 2017 в 18:51
            но Игорь вернётся!
            KaZёL
            KaZёL ответ Гордан Фриман (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 18:50
            Опять 25...все тролли,которые не фанатеют от игры акинфеева,а ты мастак вешать ярлыки я смотрю.Учился?