Soccer.ru

Президент «Атлетико»: «Уход Гризманна в „Манчестер Юнайтед“? Это маленькая команда»

08 февраля 2017, 08:32

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо отреагировал на слухи о том, что нападающий «матрасников» Антуан Гризманн грядущим летом может перебраться в «Манчестер Юнайтед»:

«Возможный уход Гризманна в „Манчестер Юнайтед“? Это маленькая команда.

Я верю в силу контрактов, которые подписывают люди. Это касается Симеоне и Гризманна».

Все комментарии
Dark MU
08 февраля 2017 в 09:11
Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании
Gold medal icon.svg Чемпион (10): 1939/40, 1940/41, 1949/50, 1950/51, 1965/66, 1969/70, 1972/73, 1976/77, 1995/96, 2013/14
RFEF - Copa del Rey.svg Кубок Испании
Gold medal icon.svg Обладатель (10): 1959/60, 1960/61, 1964/65, 1971/72, 1975/76, 1984/85, 1990/91, 1991/92, 1995/96, 2012/13
RFEF - Supercopa de España.svg Суперкубок Испании
Gold medal icon.svg Обладатель (2): 1985, 2014
Кубок УЕФА / Лига Европы УЕФА
Gold medal icon.svg Обладатель (2): 2009/10, 2011/12
Кубок обладателей кубков УЕФА Кубок обладателей кубков УЕФА
Gold medal icon.svg Обладатель: 1961/62

Манчестер Юнайтед
Первый дивизион / Премьер-лига: 20[A 3]
1907/08, 1910/11, 1951/52, 1955/56, 1956/57, 1964/65, 1966/67, 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97, 1998/99, 1999/00, 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Кубок Англии: 12
1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004, 2016
Кубок Футбольной лиги: 4
1992, 2006, 2009, 2010
Суперкубок Англии: 21 (* — совместно с оппонентом)
1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965*, 1967*, 1977*, 1983, 1990*, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010, 2011, 2013, 2016
Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов УЕФА: 3
1968, 1999, 2008
Кубок обладателей кубков УЕФА: 1
1991
Суперкубок УЕФА: 1
1991

Итого: Атлетико- 24
МЮ- 62
Думаю тут все понятно
Парвиз Юсуфи
08 февраля 2017 в 10:06
Назвать Юнайтед маленькой команды, он что обкурился пусть сначала трофеев выигрывает как Манчестер потом возобновить себя великим, два раза вышли в финал ЛЧ и все считает себя великим, Гризман и Семиони уйдут и потом посмотрим что будет с клубом, тренеру надоело постоянно продавать лидеров, поэтому он уйдет в клуб который будет гарантировано бороться за трофеи а не бизнес проект.
АлексейИ
08 февраля 2017 в 09:46
Назвать МЮ маленькой командой? Хоть Атлетико и играет в ЛЧ, она не больше МЮ. Скоро МЮ вернется на свой уровень, как Реал в свое время
ander_herrera
08 февраля 2017 в 10:08
сейчас легко говорить,помню раньше атлетико тоже был крепким середняком который каждый год претендовал на ЛЕ,пару трансферов и тренер зделали свое дело
АДЕКВАТНЫЙ95
08 февраля 2017 в 10:16, ред.
вышли 2 раза в финал лч и возомнили себя королями,сперва барсу обыграйте,да мю сейчас крепкий середняк! неудивлюсь если завтра увижу опровержение этой новости мол я этого не говорил мю великий клуб....
Artuom
Artuom ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 13:45
Ну допустим до САФа была в истории МЮ эпоха Басби, во второй половине которой МЮ был силён не только в Англии, но и в Европе.

Так что говорить что до САФа МЮ был постоянно середняком не правильно...
galem72
08 февраля 2017 в 12:30
    Особо ОпасеН
    08 февраля 2017 в 12:31
    ахахах, красава))) Все правильно сказал, Атлеты сейчас сильнее в разы.
    Dude-MU
    08 февраля 2017 в 09:33
    Сэру Алексу в лицо бы это сказал)
    George-CFC
    08 февраля 2017 в 10:17
    Команда может пока и не блистает последние сезоны, а клуб Великий + является финансовой машиной.
    Сересо сказал бред, да и отступные в контракте Гризмана является тем во что верит президент Атлетико...
    Kurtd
    Kurtd ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 09:27
    Ты чё такой заведенный-то?)
    Тебя оскорбил здесь кто-то что ли?
    Читаю диалоги, ты прям из штанов выпрыгиваешь, чтобы унизить оппонента. Самому не лень?)

    МЮ великий клуб, чё тут спорить. Лишь президенту Атлетико он кажется "маленьким".
    Kar_Laeda
    08 февраля 2017 в 09:34
      Dark MU
      Dark MU ответ Nety-net (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 09:36, ред.
      Жаль что нельзя посмотреть на испанские команды в АПЛ, я бы посмотрел как бы они справлялись с таким расписанием а потом играли в ЛЧ). Да и щас Атлетико идёт на 4 месте так что твои слова то что в феврале они были-бы уже чемпионами это бредятина)
      FHTS-9
      08 февраля 2017 в 18:07
      Капец вы завелись, да сказал наверное с иронией или с шуткой, или с подколкой, а в тексте это выглядит по другому. Любому дураку и так известно, какой МЮ клуб и какие у него заслуги.
      Dark MU
      Dark MU ответ Nety-net (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 09:41, ред.
      Я бы поспорил то что Атлетико сильнее МЮ в данный момент, то что они играют в ЛЧ это не показатель, обе команды равны в данный момент
      Остапчук 67
      08 февраля 2017 в 11:25, ред.
      В "Атлетико" Антуанн Гризман является лидером клуба.
      А в МЮ будет только одним из многих, кроме того придется "восторгаться" Моуриньо и Златаном.
      Делать это постоянно и демонстративно потому, что они это любят и требуют.
      ReD_MU_DeVIL
      ReD_MU_DeVIL ответ Moscow-Reds (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:40
      Чего добился бы МЮ без САФа это уже другой вопрос и мы ни когда не узнаем этого. но все с САФом выигранные трафеи убрать, все равно между МЮ и катлетико пропасть велика и да если так как ты думать-судить то это вопрос можно задать каждому клубу например чего добился бы Спартак без Романцева и чего добился после него?
      вообщем в каждом топ клубе бывает 3-4 сезона периода смены поколения, кризис и.т.д от этого они маленькими не становятся, а наоборот в этот период маленькие клубы такие как атлетико, валенсия,вольфсбург, боруссия,монпелье, лестер встрельнут и потом обратно на свое место возвращаются как щас))
      Duda Gigolaev Osetin
      08 февраля 2017 в 11:35
      Это неуважение... Не думаю, что можно так говорить только лишь из-за возможного трансфера. Вы в своём городе даже не первые... Вторая команда Мадрида...
      mphuZ
      08 февраля 2017 в 14:25
      Вроде потролли слишком толсто, а бомбануло у некоторых так, как будто Rodgers на сайт вернулся :D
      GimmeFive
      08 февраля 2017 в 10:16
        Трезвый повар
        08 февраля 2017 в 08:35
        Маленькая команда с самым большим бюджетом...
        eleven LC
        08 февраля 2017 в 08:35
        Соресо знатный тролль! Назвать самый титулованнфй клуб англии маленькой командой!?
        barcelonistas
        08 февраля 2017 в 10:43
        МЮ сегодня по классу уступает "Атлетико" и уступает сильно, по сути тоже никакого смысла в переходе кроме как за зеленой бумажкой не вижу.
        richi
        08 февраля 2017 в 09:14
        МЮ - команда сейчас возможно и не самая большая, но клуб великий.
        KaZёL
        KaZёL ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 19:08
        Зря ты ей объясняешь,она(или он) и половины не поймёт,для неё(него) ТОП клуб это тот кто хоть раз выигрывал чемпионат своей страны,даже если это было в 14-ом веке.
        Шмавон
        08 февраля 2017 в 09:20
        лига от силы 4 команд и то в последние годы и играют с мягким расписанием, играли бы как в АПЛ я бы посмотрел
        Kurtd
        Kurtd ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:32
        Расслабься, дружище)
        Исключительно с благими намерениями тебе это пишу - не реагируй на провокации идиотов, жить станет значительно проще!
        Удачи)
        Nety-net
        Nety-net ответ Dark MU (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:40
        Народ, тут огромное количество болельщиков АПЛ не удели вы не видеть ваши отговорки "Если бы" "если" это отмазки по факту Испанцы щас сильнее, а в данном случае Атлетико сильнее МЮ.
        Верг
        08 февраля 2017 в 12:55
          KaZёL
          KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 21:17
          с таким судейством как было в прошлом финале ЛЧ не удивительно, что проиграли.
          ______________________________________________________________________
          Плохому танцору лишь **** мешают,даже если судья откровенно топит,то нужно собирать волю в кулак и выгрызать победу,напомню тебе такой исторический факт:был один финал ЛЧ когда судья заряженный барсой(в последствии почётный житель сего города)нещадно тянул каталонцев за уши,матч вошёл в каноны истории,но соперник барсы по финалу,просто на морально волевых,на злобе к несправедливому(в открытую)судейством "разорвал барсу"в пух и прах...Дон Филипп не выполнил свою"героическую" миссию.
          Гость