Элканн: «Невероятно, какие в „Интере“ неудачники»

09 февраля 2017, 16:25
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Джон Элканн, президент компании Exor — главного акционера «Ювентуса», раскритиковал руководство «Интера», которое осталось недовольно судейством в матче 23-го тура Серии А между командами:

«Невероятно, какие в „Интере“ неудачники, им следовало бы уже привыкнуть к этому.

Матч проходил на стадионе „Ювентуса“, это была хорошая игра, даже для „Интера“. Мне жаль, что им необходимо раздувать скандал после игры, в которой „Ювентус“ играл хорошо и победил заслуженно.

Важно понимать, что происходит на поле, и осознавать, что „Ювентус“ всегда действовал с достоинством».

Обсудить
Все комментарии
05 dag
05 dag ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 23:15
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ 05 dag (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:37
    И почему моджи так долго ждал...или это из разряда - месть надо подавать холодным))

    моджи, старый маразматик, который перед "вечной" пропиской, хочет как бэ себя реабилитировать. Ему наплевать на ваш клуб. При этом этот стрелочник главным виновником "рисует" Интер. Недавно этот маразматик раздавал интервью евроньюс, где большая часть посвящена Интернационале)) Во всех бедах виновен нерадзурри. Он даже "предвкушает", что скоро у джджентуса будут проблемы потому что сам Инфантино, Карл, сам шеф мирового футбола болела Интера)))
    В общем, старость - не в радость)))
    05 dag
    05 dag ответ RUSTY8 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 22:59
    Никакой расшифровки это аудиозапись ))) и действительно эта запись представлена в суде , но суд из-за срока давности отказался ее рассматривать )) Моджи передал ее СМИ , которые ее опубликовали . Если бы это была фальшивкой Моратти подал бы в суд или хотябы опроверг , но он лишь сказал , что говорить о покойниках ( Факкети ) полохо нельзя ! Так что это чистейшая правда ! Это лишь маленький кусочек , так 12 часов записи )))
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ 05 dag (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:48
      Ювентиец
      Ювентиец ответ RUSTY8 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 12:29
      Я не сказал со стороны Италии.. Посмотри на состав Франции... Там тоже Ювентини были...
      А Матерации хорошо тот матч сыграл, не спорю. Правда его провокация... Не по-мужски это, мать и сестру трогать...
      ballak144
      ballak144 ответ RUSTY8 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 11:41
      прямым текстом же не сказано про подкуп?
      "Палацци заявил, что Факкетти нарушил статью шесть кодекса, и что роль «Интера» в коррумпированной системе была, пожалуй, наибольшей среди всех участников процесса. Согласно итальянскому закону об исковой давности, максимальный срок после события, в течение которого по нему может быть начато судебное производство, составляет пять лет, что для Моджи и сторонников теории заговора было доказательством того, что «Интер» никогда не понесёт наказание за совершённые им действия. Факкетти скончался ещё до того, как новые доказательства стали достоянием всеобщего внимания.
      Статья шестая: Попытка получить преимущество в турнирной таблице при помощи договорного матча или попытка организации договорного матча. Нарушение обычно приводит к незамедлительному переводу в низший дивизион."

      я вот это читал, итальянский также не знаю
      05 dag
      05 dag ответ RUSTY8 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 10:58
      Итальянские СМИ опубликовали запись переговоров между владельцем «Интера» Массимо Моратти и главой арбитров Паоло Бергамо. Разговор произошел после матча миланцев с «Сампдорией», которая вела 2:0, но пропустила три мяча – на 88-й, 91-й и 93-й минутах.

      Бергамо: – Президент Моратти, это Бергамо.

      Моратти: – Да я сам хотел вам позвонить, чтобы похвалить этого паренька (арбитра Бертини. – Прим. ред.). Он очень хорошо проявил себя в этой игре, которая могла закончиться нашим избиением.

      Бергамо: – Да, встреча становилась очень сложной, но хорошо поработали и боковые судьи.

      Моратти: – Я похвалил их после игры. Ребята – молодцы.

      ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ – ПАОЛО БЕРГАМО. 9 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА

      Разговор между президентом «Интера» Джачинто Факкетти и Паоло Бергамо состоялся за несколько часов до начала игры миланцев с «Сампдорией» (3:2).

      Факкетти: – Привет Паоло, это Факетти.

      Бергамо: – Добрый день, Джачинто.

      Факкетти: – Я еду на стадион. Сказал своим, чтобы они помогали Бертини (судье, работавшему на матче «Интер» – «Сампдория». – Прим. ред.). Манчини, футболисты – все в курсе.

      Бергамо: – Ты увидишь – это будет великолепный матч.

      Факкетти: – Хорошо.

      Бергамо: – Он (Бертини. – Прим. ред.) готов провести игру как надо.

      Факкетти: – Да, да, хорошо.

      Бергамо: – Увидишь, мы выиграем этот матч.
      Skilya
      Skilya ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 09:57
      Ты о чём??? я вообще не сильно интересуюсь чемпионатом Италии, ты меня с кем то попутал
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Ювентиец (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 06:54
      кончай, заливать...в стартовом составе Скуадры тот день вышло 4 горбатых (плюс еще двое на замену)...и потом, если бы не миланист Пирло Италия до финала бы вряд ли дошла, а без интериста Матерацци тот финал выиграла бы)))
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ ballak144 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 06:47
        ballak144
        ballak144 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 22:40
          Mоnоlo
          Mоnоlo ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 22:32, ред.
          Я и не говорю о величии. В сравнении с Миланом и Юве Интор никто в плане истории. Просто именно они последние брали какой либо значимый трофей для Италии в Европе. Всего то. И не более того.

          Тебя что опять забанили ?
          Mоnоlo
          Mоnоlo ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 22:28, ред.
          Пустой треп. Италия максимум где способна рулить так это в своем чемпионате.
          renamed 06
          09 февраля 2017 в 22:25
            Mоnоlo
            Mоnоlo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 22:12
            Именно Интер последний в Италии брал ЛЧ. Потому и лучший. Всего то.
            ballak144
            ballak144 ответ juvenale (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 22:06
              ballak144
              ballak144 ответ Hasselby (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 22:01, ред.
              Лол. Я на этом сайте дольше чем все ваши болельщики вместе взятые. И сколько себя помню инфы про подкуп судей ни где не видел. Может ты скинешь и покажешь?
              ballak144
              ballak144 ответ RUSTY8 (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 21:59
              На х мне искать, ты мне покажи. Или балабол????
              Shirokov88
              09 февраля 2017 в 21:47
                Skilya
                09 февраля 2017 в 20:53
                „Ювентус“ всегда действовал с достоинством». - очень смешно ))) за коррупцию с достоинством вылетели из Серии А )))
                Bianconeri22
                09 февраля 2017 в 20:52
                  Mоnоlo
                  09 февраля 2017 в 20:52, ред.
                    Ювентиец
                    09 февраля 2017 в 20:20
                      RUSTY8
                      RUSTY8 ответ juvenale (раскрыть)
                      09 февраля 2017 в 19:31
                        Ислам Керимов
                        09 февраля 2017 в 19:25
                          juvenale
                          juvenale ответ JuveAlania (раскрыть)
                          09 февраля 2017 в 19:12
                            juvenale
                            juvenale ответ RUSTY8 (раскрыть)
                            09 февраля 2017 в 19:10
                              juvenale
                              juvenale ответ En Sabah Nur (раскрыть)
                              09 февраля 2017 в 19:08
                                JuveAlania
                                JuveAlania ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
                                09 февраля 2017 в 19:08, ред.
                                может ты другой матч смотрел?) не было там двух стопроцетнных пенальти
                                juvenale