Анчелотти: «На победу в Лиге чемпионов претендуют 7 команд»

10 февраля 2017, 15:29

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти очертил список претендентов на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«На победу в ЛЧ будут претендовать 7 команд. Это „Реал“, „Бавария“, „Барселона“, „Ювентус“, „Атлетико“, ПСЖ и „Манчестер Сити“».

Напомним, что в 1/8 финала команда Анчелотти сразится с «Арсеналом».

Анчелотти: «На победу в Лиге чемпионов претендуют 7 команд»

Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
13 февраля 2017 в 09:32
это очень хорошо, что он внушил своим подопечным проход Арсенала!
Горожане
13 февраля 2017 в 04:31
Уважает.
Эдуард_Анатольевич
12 февраля 2017 в 09:42
Боруссию обидел
Aidos Ayazov
11 февраля 2017 в 14:55
А Дортмунд недооценивают однако
95-shishani-95
11 февраля 2017 в 00:44
Удачи и победы Реалу!
Valdo Brunetti 9
Valdo Brunetti 9 ответ messi70 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:22
    messi70
    messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:06
      messi70
      messi70 ответ Valdo Brunetti 9 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 23:02
      а типа авы брюнет это как по мароканский или по алжирский перевод.валдо ты знаешь как это звучит.
      messi70
      10 февраля 2017 в 23:01
      проблемная нурка когда правда в глоза колит.сразу в игнор.вот мал
      messi70
      messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 22:59
        messi70
        messi70 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 22:56
        а ты глорик лысого физрука или макароника анчи.ты сам не знаешь за кого топишь ахтунг
        susanin ultrazenith
        10 февраля 2017 в 22:37
        Вот от Арсенала Бавария и отлетит.
        Colchoneros
        10 февраля 2017 в 22:37
        Атлетико!
        No problem
        10 февраля 2017 в 21:27
        Реал,Юве,Бавария...
        остальные массовка.
        RUPRICHT
        10 февраля 2017 в 21:05
        РЕАЛ , БАРСЕЛОНА , АРСЕНАЛ ,АТЛЕТИКО ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!??? ОТСУТСТВУЮЩИЕ КЛУБЫ ИГРАЮТ НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!???ЛЕСТЕР , БАЕР ВЫЛЕТЯТ с 1/8 СРАЗУ!!??? МАНЧЕСТЕР СИТИ ИГРАЕТ НЕПОНЯТНО!!???ПОРТУ играет слабенько!!???
        Valdo Brunetti 9
        Valdo Brunetti 9 ответ messi70 (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 20:34
        Там ваши идолы получают сотню миллионов и даже не знают про вас и ваших "фанатских" выходках а вы тут никому не интересные глупые 76и устраиваете барсуки епт
        Valdo Brunetti 9
        Valdo Brunetti 9 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 20:30
        Понятно, спасибо, диалог тут сними бесполезен в реале надо сними поговорить
        messi70
        messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 20:28
          messi70
          messi70 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 20:26
            ЮЗИК
            10 февраля 2017 в 19:41
            Вообще то там 16 команд и выиграть может каждый
            Arsenal574
            10 февраля 2017 в 18:41
            Хм.. Последнюю тройку я бы исключил.
            Valdo Brunetti 9
            Valdo Brunetti 9 ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 18:33
              Ismadiyar
              Ismadiyar ответ League1 (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 18:27
              Барса всегда выбивает чемпионов, и судьи даже не помогут
              League1
              10 февраля 2017 в 18:23
                Шишанутый
                10 февраля 2017 в 18:06
                На победу претедует 7 команд а выигрвает одна и это Реал Мадрид!
                ABRAM995
                10 февраля 2017 в 17:43
                МС отсюда можно смело вычеркнуть, т.к. команда играет в этом сезоне крайне нестабильно,а Гвардиола даже с Баварией, в ЛЧ отгребал по полной, также можно убрать из этого списка ПСЖ- потому что их тоже весь сезон лихорадит, к тому же им с Барсой играть уже сейчас. Что касается Атлетико.. если у Симионе нет какого- то гениального плана, согнано которому они в ЛЧ будут играть совершенно по другому чем в чемпионате, то с такой игрой им даже полуфинал думаю не светит. Итого, по настоящему реальных претендентов четверо: Реал, Барселона, Бавария и Ювентус
                LyonBest2
                10 февраля 2017 в 17:30
                Не очень красиво со стороны Анчи давать такие прогнозы перед матчем с Арсеналом. Ведь если быть объективным, то у МС и ПСЖ шансов не больше, чем у Арсенала...
                Эдуард_Анатольевич
                10 февраля 2017 в 17:24
                Не недооценил пушкарей, а это не есть хорошо принижать соперника перед матчем, это футбол да ещё с английской командой где случится может все
                FEYENOORD ROTTERDAM
                FEYENOORD ROTTERDAM ответ Ekkimukk (раскрыть)
                10 февраля 2017 в 17:07, ред.
                Почему у меня страница вылетает?
                FEYENOORD ROTTERDAM
                10 февраля 2017 в 17:00
                Вот было бы смешно, если бы Арсенал выбил Баварию в одной восьмой.