Венгер: «С „Челси“ была равная игра, они забили скандальный гол»

10 февраля 2017, 13:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер вспомнил поражение от «Челси» (1:3) в 24-м туре АПЛ, посетовав на несправедливо засчитанный первый гол Маркоса Алонсо.

«В целом защита „Арсенала“ в том матче действовала не лучшим образом, особенно в эпизодах с голами.

Это была равная игра с множеством внезапных голов и моментов. Если вы посмотрите на сэйвы, которые делали оба вратаря, то увидите, что это была равная игра.

Думаю, мы сделали некоторые тактические ошибки, особенно в эпизоде с первым голом, а самое главное — нам не повезло, потому что был засчитан скандальный гол».

Обсудить
Все комментарии
FERIS
10 февраля 2017 в 22:59
Венгер предсказуем.
Как только его команда проигрывает,начинается нытьё и жалобы на судейство.
vavan666by
10 февраля 2017 в 22:18
где он увидел равную игру да сдаёт старик уже галюники пошли жаль пора на печку
насмешил "РАВНАЯ ИГРА"
vastudio
10 февраля 2017 в 19:10
    Zola
    10 февраля 2017 в 17:18
    Опять ноет.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Acrur Moltember (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 16:28
    Вообще-то 3:1)
    blackhard
    10 февраля 2017 в 16:28
      Waka waka Chelsea
      10 февраля 2017 в 16:16
      Хватит уже жаловаться!!! вечно кто-то виноват.
      Санчо Панса
      10 февраля 2017 в 16:11
      Довольно уже, Арсен! Что было, то было. Пора двигаться дальше, а не оглядываться назад) Проиграть нынешнему Челси да на его поле не так уж и стыдно. Вот уступить Уотфорду на Эмирэйтс это конечно сродни позору!
      Acrur Moltember
      10 февраля 2017 в 15:53
      Когда на табло горит 3-0, это НЕ равная игра.
      sir_Alex
      10 февраля 2017 в 15:39
      "Челси" был сильнее.
      renamed 06
      10 февраля 2017 в 14:53
        ZaZizu
        10 февраля 2017 в 14:39
        Венгер прав-ошибка судьи коренным образом повлияла на исход матча. Но началось всё с очередного про***а Монреаля, дырень которого пошли закрывать оба цз, а Беллерин попал под раздачу. Ну и по 2 последним матчам видно, что Арсен готовится к немцам,забыв про АПЛ, оставшийся после замен в центре Окс говорит о многом.
        Призрак Убитого Енота
        Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 14:36
        В такой ситуации смешно ругать футболиста, который хотя бы пытался играть. Если взять матч с Челси, то абсолютной слабохарактерностью отметились, как всегда, Озил, Тео, к сожалению, Айвоби, Кошельный просто куском был, пусть он расскажет, зачем он при сольном рейде Азара пятой точкой повернулся к нему. Да, Санчес просто ужасно сыграл, но побудь на его месте - он каждый матч играет с такими бесхребетными Уолкоттами и Озилами. Да любой бы взвыл уже.
        cannongun
        10 февраля 2017 в 14:31
        у месье до сих пор подгорает... госпаде, да сконцентрировался бы лучше как в остатке не профукать все остальное
        RussianHorse
        RussianHorse ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 14:27
          Vhaeraun Ilythiiri
          10 февраля 2017 в 14:21
          Слишком многие наши игроки брезгуют отбором и прессингом, видимо, кто-то должен за них мячи отбирать, а «пенсы» не ждали пока им мячи на блюдечке предоставят, поэтому выиграли.
          нечитайло
          10 февраля 2017 в 14:17
          есть на это ряд причин
          Зениту нужен каждый
          Зениту нужен каждый ответ RussianHorse (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 14:12, ред.
            Artuom
            10 февраля 2017 в 14:12
            Да ну... Челси был лучше... Да, не на много, как может показаться. Бросили играть уже после второго гола, тоесть первый гол конечно повлиял... но не настолько чтобы сказать : "именно этот несправедливый гол явился переломным моментом".

            Всё таки существует нехватка футболистов с характером. Многие надеяться в атаке на Санчеса, а он...
            Тони Адамс говорил: "Играй за эмблему на своей груди, и все запомнят твоё имя на спине".
            Санчес, к сожалению, больше играет за своё имя на спине. В лучших матчах он пытается своей игрой выбить себе лучший контракт или заинтересовать другие клубы... А вот чтобы привести Арсенал к победе ни в отдельных матчах, а к выигрышу лиги - нет этого(((

            Он мне сейчас Роналду напоминает... истерики : то заменили его, то партнерами не доволен... И если Роналду еще может себе такое позволить(карьера к закату идёт, более 10 лет на вершине среди лучших), то Санчес... 3-4 сезона сильных за всю карьеру в разных клубах...
            Rizo1
            Rizo1 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 14:10
              RussianHorse
              RussianHorse ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 14:05
              Как к спартаку?
              ИГРОЧИШКА
              10 февраля 2017 в 14:05
                VIPded
                10 февраля 2017 в 14:04
                Ну ещё бы Арсен не поплакался...)))
                Серёжа. Очень приятно
                10 февраля 2017 в 13:58
                  mitrofanych
                  10 февраля 2017 в 13:55
                  Согласен, что гол первый был левый, но с тем, что игра была равной категорически нет. Команды уровня топ-4 АПЛ не должны пропускать голы такие, как 2-ой и 3-ий
                  Таганский
                  10 февраля 2017 в 13:53
                  Опять слезы..
                  За столько лет работы в АПЛ пора уже привыкнуть к нормальной мужской игре, а не к балету..
                  Гол забит..Да, в пылу борьбы..
                  Гус Пойет
                  10 февраля 2017 в 13:51
                  Дед неисправим
                  VadCaz
                  10 февраля 2017 в 13:47
                  А Уотфорд? А Эвертон???!!!
                  Тряпки соберитесь!!!
                  Алсидес Гиджиев
                  10 февраля 2017 в 13:46
                  Игра была равна - Челси против ... Арсенала
                  Nifan
                  10 февраля 2017 в 13:37
                  4-ое место ждёт Месье Арсен. А выжные очки вы потеряли не в игре с Челси.