Ни одна команда не отыгрывала разницу в 4 мяча в плей-офф Лиги чемпионов

15 февраля 2017, 00:51

«Барселона», проиграв в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ со счетом 0:4, поставила себя в тяжелейшее положение. Пока еще ни одной команде не удавалось отыграть столь солидный гандикап в поединках плей-офф ЛЧ. Такое преимущество после первой встречи всегда служило гарантией прохода в следующий этап соревнований.

Обсудить
Все комментарии
Чаудда
15 февраля 2017 в 21:47
В ответке будет настоящая рубка..
ОлегV
15 февраля 2017 в 18:39
Надежда умирает последней ....
fantazior
fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:38
    Zizou_10
    15 февраля 2017 в 18:14
    И не отыграет
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 16:08
    Выиграют это да ! Но не пройдут сто процент ! Согласен с тобой!
    Шмавон
    Шмавон ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 15:41
    С такой игрой Барсы я не удивлюсь если они и дома прос....ут
    Шмавон
    15 февраля 2017 в 15:39
    скора в соккере будет завал болельщиков ПСЖ с рождения влюблены в эту команду и думаю не мало из них будут бывшие ..................
    fantazior
    fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 14:07
    да-да, вчера мы все именно это и видели
    3338989 .
    15 февраля 2017 в 13:10
    ПСЖ вообще не стоит ехать в Каталонию, все равно они уже в 1/4 ))
    cannongun
    15 февраля 2017 в 12:51
    барсукам очевидно придется очень сильно захотеть этого
    Jlexa MapmblHoB
    Jlexa MapmblHoB ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 12:27
    Да, победит, но вылетит))
    Jlexa MapmblHoB
    15 февраля 2017 в 12:26
    Ну уж нет, псж будут последними ослами, если сольют ответку, даже на камп ноу, так что адье, амигос.
    RUPRICHT
    15 февраля 2017 в 12:24
    ПОЛУЧИТЬ ЛЕГКО А ВОТ ОТЫГРАТЬ СЛОЖНО!!???ЖАЛКО МЕССИ И СУАРЕСА ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ НА ПОЛЕ СЛОЖНО СКАЗАТЬ : БЕГАЛИ А ТОЛКУ НОЛЬ!!!!НЕЙМАР СТАРАЛСЯ И ВСЕ!!!!ЗАЩИТА ДЫРЯВАЯ!!!!ФРАНЦУЗЫ ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ДЕЛАЛИ!!!!!
    10 seconds to stars
    15 февраля 2017 в 12:06
      забайкальский армеец
      15 февраля 2017 в 12:04
      И никогда не отыграет.
      Тоха чех
      Тоха чех ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:45, ред.
      Не забывай что ПСЖ тоже не нищие. По поводу бабла , они покруче Барсы будут))) Так-что никакая покупка судьи не проканает...
      Тоха чех
      Тоха чех ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:40, ред.
        Шмавон
        15 февраля 2017 в 11:27
        Унай Эмери всегда играл отверженно против Барсы но ему не хватало класса игроков ну теперь они у него есть вот и результат.
        Гнойный
        15 февраля 2017 в 11:19
        Команда проиграла, зачем кучу новостей про это писать???
        Betman
        15 февраля 2017 в 10:54
        Так что адьос, Барса. Xa-xa.
        Agamaga
        15 февраля 2017 в 10:05
        Возможно это удастся Барсе, не все вечно.
        Hasselby
        15 февраля 2017 в 09:14
        не болею за барсу. но в ответом матче они выиграют 5-0. псж надо было забивать 5-ый. Тогда бы да. Но рано заменили ди марию, и травма верати. а Счет 5-0 на камп ноу для барсы обычное дело. Сотворят супер кам бэк, впервые в истории. Можете у буков ставить квартиру. миллионерами станете
        112910415
        15 февраля 2017 в 08:45
        это не исправить...3-1 представить ещё можно, но не более того
        FROBI
        15 февраля 2017 в 08:11
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 07:53
            J u v e n t u s
            J u v e n t u s ответ Deuced (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 07:47
            Депортиво была, есть и всегда будет!
            Deuced
            15 февраля 2017 в 07:27
            эх была же такая команда как Депортиво с Валероном Тристаном и конечно же Макааем
            salim.85.85
            15 февраля 2017 в 06:59
            ПСЖ порабовали очен крутые
            Саморканд Не-Выйясняй
            Саморканд Не-Выйясняй ответ Нурбек Айткулов (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 06:52
            Отыграно 3 мяча
            Саморканд Не-Выйясняй
            Саморканд Не-Выйясняй ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 06:51