Soccer.ru

Сампаоли может возглавить «Барселону»

15 февраля 2017, 16:13

Наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли является главным претендентом на то, чтобы сменить Луиса Энрике на тренерском мостике «Барселоны».

Под руководством 56-летнего специалиста «Севилья» на данный момент идет на третьем месте в чемпионате Испании, показывая отличную игру.

По информации источника, в «Барселоне» верят, что атакующий футбол, проповедуемый командами аргентинца, удовлетворит взыскательных поклонников «сине-гранатовых».

Контракт Сампаоли с «Севильей» рассчитан до 2018 года.

Сампаоли может возглавить «Барселону»

Все комментарии
FERIS
17 февраля 2017 в 15:21, ред.
Как в той басне Крылова,"а вы друзья как не садитесь всё в музыканты нне годитесь".
Барсуки мертвые им хоть кокого тренера,результат будет один и тот же,ничего не изменится.
АлексейИ
17 февраля 2017 в 03:38
а ведь могут попробовать пригласить Венгера, такой же футбол исповедует
Roman Zavrazhkin 1
15 февраля 2017 в 23:45
Венгера давай
Правдин Семён
15 февраля 2017 в 21:54
Не удивлюсь-уж больно он неравнодушен к земляку.
Maikl322
15 февраля 2017 в 21:20
Временно.
kella
15 февраля 2017 в 20:57
Барсе срочно нужен Луческу (румын с нагайкой)!
Vane4ek
15 февраля 2017 в 20:38
Интересный вариант!) В Севилье прекрасно рулит!) Знатный коуч!)
Rus Kaz
15 февраля 2017 в 20:34
Мож Валеру возьмёте?
Юлианна Сердюк
15 февраля 2017 в 20:32
Это же барса. Анри возглавит. После райкарда и гварди, нормальных тренеров не было
Colchoneros
15 февраля 2017 в 20:23, ред.
Утка!
Artuom
Artuom ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:56
В Валенсии многие провалились... Возникает вопрос : может там не в тренере дело?..
nulll
15 февраля 2017 в 19:47
Энрике верим!
messi70
messi70 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:40
    messi70
    messi70 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:39
      messi70
      messi70 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 19:37
        89640510311
        15 февраля 2017 в 19:36
        Надеюсь он поможет
        Nety-net
        15 февраля 2017 в 19:26, ред.
        Сампаоли хороший тренер, Жаль Севилью за 2 года 2х тренеров забрали.думаю так и произойдёт, СМИ раскачают что Энрики прийдется отправить в отставку, Лучше варианта не вижу чем Сампаоли.
        2-6.5-0.0-4
        15 февраля 2017 в 18:39
        Нужно ведь ещё такого тренера, который не разрушит философию и стиль игры. Для Барселоны лучше подошёл бы Куман.
        зигзаг
        15 февраля 2017 в 18:28
        Классный тренер! Очень подходит Барсе. А каталонцам перемены в игре очень нужны.
        Roman73
        15 февраля 2017 в 18:25
        Энрике, хороший тренер, правильной дорогой идёт.
        В этом сезоне игра Барсы стала разнообразной и
        рабочий состав пошире.
        Другое дело взьерошил он этот состав поздновато ,
        Игра не устоялась, для боёв Лиги Чемпионов оказалась хлипкой.
        По одному матчу это в Реале дуркуют.
        В Барселоне поосновательнее подходы.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 18:20, ред.
        Если плохо не писать про Спартак,так то он нормальный.))) Чингачгук наш.
        Санчо Панса
        15 февраля 2017 в 18:13
        Хорхе вполне может и отказать Барселоне! Ну если его Севилья финиширует выше каталонского клуба в Ла Лиге)
        Русский Моуриньо
        Русский Моуриньо ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 18:08, ред.
          Kashaev Kamil
          15 февраля 2017 в 18:08
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 18:03
              Nek35
              15 февраля 2017 в 17:49
              Слуцкий №1
              Летучий-Голландец.
              15 февраля 2017 в 17:38
              Сампаоли и Куман отличные варианты)
              Но еще нужно договориться с Севильей
              Алексей Буренин
              15 февраля 2017 в 17:32
              Может из этого что-то и получится
              Harvey
              15 февраля 2017 в 17:29
              Нет.Пока в команде есть Месси.Будет бегать заставлять...
              lemon_kg
              15 февраля 2017 в 17:23
              БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО, КАК ВИШЕНЬКА НА ТОРТЕ!!! Я ТОЛЬКО ЖДУ ЭТОГО ТРЕНЕРА А НЕ ПРОСТО СЛОВО!!!
              Гость