Сампаоли может возглавить «Барселону»

15 февраля 2017, 16:13

Наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли является главным претендентом на то, чтобы сменить Луиса Энрике на тренерском мостике «Барселоны».

Под руководством 56-летнего специалиста «Севилья» на данный момент идет на третьем месте в чемпионате Испании, показывая отличную игру.

По информации источника, в «Барселоне» верят, что атакующий футбол, проповедуемый командами аргентинца, удовлетворит взыскательных поклонников «сине-гранатовых».

Контракт Сампаоли с «Севильей» рассчитан до 2018 года.

Сампаоли может возглавить «Барселону»

Обсудить
Все комментарии
FERIS
17 февраля 2017 в 15:21, ред.
Как в той басне Крылова,"а вы друзья как не садитесь всё в музыканты нне годитесь".
Барсуки мертвые им хоть кокого тренера,результат будет один и тот же,ничего не изменится.
АлексейИ
17 февраля 2017 в 03:38
а ведь могут попробовать пригласить Венгера, такой же футбол исповедует
Roman Zavrazhkin 1
15 февраля 2017 в 23:45
Венгера давай
Правдин Семён
15 февраля 2017 в 21:54
Не удивлюсь-уж больно он неравнодушен к земляку.
Maikl322
15 февраля 2017 в 21:20
Временно.
kella
15 февраля 2017 в 20:57
Барсе срочно нужен Луческу (румын с нагайкой)!
Vane4ek
15 февраля 2017 в 20:38
Интересный вариант!) В Севилье прекрасно рулит!) Знатный коуч!)
Rus Kaz
15 февраля 2017 в 20:34
Мож Валеру возьмёте?
Юлианна Сердюк
15 февраля 2017 в 20:32
Это же барса. Анри возглавит. После райкарда и гварди, нормальных тренеров не было
Colchoneros
15 февраля 2017 в 20:23, ред.
Утка!
Живанильда
15 февраля 2017 в 20:08
леня слуцкий готов возглавить кого-угодно.
Artuom
Artuom ответ kanuni (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:56
В Валенсии многие провалились... Возникает вопрос : может там не в тренере дело?..
О- .... М а р а т
15 февраля 2017 в 19:52
    nulll
    15 февраля 2017 в 19:47
    Энрике верим!
    messi70
    messi70 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:40
      messi70
      messi70 ответ Mr. Yes Yes Yes (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 19:39
        messi70
        messi70 ответ Сов Армия (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 19:37
          89640510311
          15 февраля 2017 в 19:36
          Надеюсь он поможет
          Nety-net
          15 февраля 2017 в 19:26, ред.
          Сампаоли хороший тренер, Жаль Севилью за 2 года 2х тренеров забрали.думаю так и произойдёт, СМИ раскачают что Энрики прийдется отправить в отставку, Лучше варианта не вижу чем Сампаоли.
          kanuni
          15 февраля 2017 в 18:57
          Куман???Вы серьезно????Напомнить что он сделал с Валенсией???Ла Лига не для него.
          2-6.5-0.0-4
          15 февраля 2017 в 18:39
          Нужно ведь ещё такого тренера, который не разрушит философию и стиль игры. Для Барселоны лучше подошёл бы Куман.
          Mоnоlo
          15 февраля 2017 в 18:32
          Куман скорее всего.
          зигзаг
          15 февраля 2017 в 18:28
          Классный тренер! Очень подходит Барсе. А каталонцам перемены в игре очень нужны.
          Roman73
          15 февраля 2017 в 18:25
          Энрике, хороший тренер, правильной дорогой идёт.
          В этом сезоне игра Барсы стала разнообразной и
          рабочий состав пошире.
          Другое дело взьерошил он этот состав поздновато ,
          Игра не устоялась, для боёв Лиги Чемпионов оказалась хлипкой.
          По одному матчу это в Реале дуркуют.
          В Барселоне поосновательнее подходы.
          Сов Армия
          15 февраля 2017 в 18:23
          Барселоне нужно продать в китай Месси, Суареса и Неймана, потом купить Массимо Карреру и считай чемпионство у них в кармане.
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ жменя семечек (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 18:20, ред.
          Если плохо не писать про Спартак,так то он нормальный.))) Чингачгук наш.
          Mr. Yes Yes Yes
          Mr. Yes Yes Yes ответ жменя семечек (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 18:19
            Санчо Панса
            15 февраля 2017 в 18:13
            Хорхе вполне может и отказать Барселоне! Ну если его Севилья финиширует выше каталонского клуба в Ла Лиге)
            Русский Моуриньо
            Русский Моуриньо ответ жменя семечек (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 18:08, ред.
              Kashaev Kamil