Soccer.ru

Хави: «Летом Гвардиола рассмотрит возможность подписать Уилшира»

15 февраля 2017, 16:25

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне выступающий за «Аль-Садд», не исключает, что летом главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попытается подписать полузащитника «Арсенала» Джека Уилшира, который до конца сезона выступает на правах аренды за «Борнмут»:

«Я знаю, что Пеп всегда сильно уважал Уилшира — в 2011 году он впечатлил своей игрой за „Арсенал“ многих футболистов „Барселоны“. Знаю, что и Гвардиолу он тогда впечатлил, а потому с тех пор он следит за выступлениями Джека.

Технически это игрок формата, который нравится Пепу. Единственная проблема Уилшира — травмы, и уверен, если бы не они, он был бы одним из лучших полузащитников в мире.

Сейчас, кажется, у него все в порядке с фитнесом. Уверен, если у Гвардиолы летом будет шанс подписать Уилшира, он его рассмотрит».

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:26
я всегда подозривал его агентом гидры,надеюсь коулсон вместе с мстителями возьмут его!
ander_herrera
ander_herrera ответ mphuZ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:31
агент гидры
Lexx1k
15 февраля 2017 в 17:58
да на кой нам ещё один игрок со стеклянными ногами
урфинДжо
15 февраля 2017 в 17:33
"такая корова нужна самому!")))
lobsterdam
lobsterdam ответ шлем (раскрыть)
15 февраля 2017 в 17:12
"расписать"!
Belars
15 февраля 2017 в 17:02
Если Уилшир до конца сезона не сломается и будет набирать, хрен его Венгер отдаст. Касорла староват, а его формата в центре нет никого
Igo0rek
15 февраля 2017 в 16:56, ред.
Ни за что! Мало того, что он как игрок сдал уже давно по всем фронтам. А за средний палец адресованный болельщикам Манчестер Сити, пусть даже на пушечный выстрел не приближается к Этихаду!!!
шлем
15 февраля 2017 в 16:50
Летом Барселона рассмотрит возможность подписать Гвардиолу!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:49, ред.
Скучно ему там, в "Аль-Садд", катарцам вообще до спорта дела нет, играть без зрителей на крошечном стадиончике тупо для шейхов, то есть исключительно ради денег, тягомотина полная, вот он и устроился на полставки пиар-директором Пепа, Месси и Барселоны, по крайней мере, он явно так считает.
mphuZ
15 февраля 2017 в 16:28
Он что, агент Гвардиолы ?
Гость