Хави: «Я удивлен и огорчен неудачей „Барселоны“»

16 февраля 2017, 15:34

Экс-игрок «Барселоны» Хави прокомментировал фиаско каталонцев в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ (0:4).

«Очевидно, мне было грустно после такого. Подобного результата я не ожидал, был очень удивлен. Но нужно отдать должное и парижанам, которые провели удивительный матч, один из лучших в своей истории. Это футбол. Иногда противник лучше».

Обсудить
Все комментарии
Astonreal
Astonreal ответ MrBundesteam (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:17
Я смотрю Реал уже ЛЧ выиграл? Смотри как бы от того же ПСЖ не отлететь. Что уж там ПСЖ, Бавария на полном ходу, Юве уверенно прет. Не будет у Реала ЛЧ в этом году) Та и Ла Лига что будет - не факт)
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:16
Ты опускаешь тот факт что он забивал не только Селтику, но и оформил хет трик в ворота Манчестер Сити.
А вот Роналду и 500 минут без голов в ЛЧ, хотя на пути и Легии были и прочие "любители".
Astonreal
Astonreal ответ MrBundesteam (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:13
Сравниваешь ПСЖ и Легию? Умно, умно.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:34
Вся эта статистика: обводки, удачные пасы, голы, передачи и т.д., набивалась в матчах с аутсайдерами. В Эль Класико Месси не видно уже больше двух лет, в матче с ПСЖ он даже позицию для удара не смог найти нормальную и гол привез. Тем более сравнивать 29-летнего игрока с 32-х летним некорректно. Роналду при этом и матчей сыграл меньше. В конце сезона у Реала будет чемпионство и Лига Чемпионов, а у барселоны кубок Испании, вылет в 1/8 финала ЛЧ и третье место в Ла Лиге.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Astonreal (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:31
Он ассистировал партнерам, что тоже важно. А что мешало Месси забить ПСЖ или хотя бы принять мяч в штрафной парижан? В штрафной, Карл!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Astonreal (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:08
Ну забил твой Месси Селтикам? Что изменилось, все равно с ПСЖ растворился.
Oнoтoлe
Oнoтoлe ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 20:24
    Oнoтoлe
    Oнoтoлe ответ FENNNNN (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:23
    Ого! Я не был здесь пару лет, а ты как я смотрю, жив ещё. Жаль.
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ FENNNNN (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:07
    Баварка сидела бы где-то в четвёрке если бы Реал Барса и Атлетико играли бы Бундеслиге
    League1
    League1 ответ FENNNNN (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 19:03
    Конечно нормально барселона сыграла, на своём максимуме.
    League1
    League1 ответ subscriber (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 19:01
      FENNNNN
      FENNNNN ответ Maksim Konov (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 18:52
      всем плевать
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 18:50, ред.
      Голы в сезоне: Месси - 32, Роналду - 21
      Ассисты в сезоне: Месси - 10, Роналду - 8
      Обводки за матч в ЛаЛиге: Месси - 3.3, Роналду - 0.8
      Обводки за матч в ЛЧ: Месси - 3.5, Роналду - 1.4
      Ключевые передачи за матч в ЛаЛиге: Месси - 2.3, Роналду - 0.9
      Ключевые передачи за матч в ЛЧ: Месси - 1.7, Роналду - 2.0
      Голы со штрафных ударов: Месси - 4, Роналду - 3

      Общий рейтинг Месси по версии Whoscored в ЛаЛиге: 8.25 (2-й показатель в лиге, 2-й в мире среди топ 5 лиг)
      Общий рейтинг Месси по версии Whoscored в ЛЧ: 8.51 (1-й показатель на турнире)
      Общий рейтинг Месси по версии Squawka в ЛаЛиге: 1268 (1-й показатель в лиге, 1-й в мире среди топ 5 лиг)
      Общий рейтинг Месси по версии Squawka в ЛЧ: 468 (1-й показатель на турнире)


      Общий рейтинг Роналду по версии Whoscored в ЛаЛиге: 7.67 (6-й показатель в лиге, 13-й в мире среди топ 5 лиг)
      Общий рейтинг Роналду по версии Whoscored в ЛЧ: 7.79 (8-й показатель на турнире)
      Общий рейтинг Роналду по версии Squawka в ЛаЛиге: 641 (6-й в лиге, 40-й в мире среди топ 5 лиг)
      Общий рейтинг Роналду по версии Squawka в ЛЧ: 293 (6-й показатель на турнире)

      По-моему, тут всё очевидно. Месси по всем показателям и всевозможным рейтингам превосходит португальца, который сейчас уже даже в топ 5 не попадает.
      FENNNNN
      16 февраля 2017 в 18:36
        89640510311
        16 февраля 2017 в 18:29
        жаль
        Astonreal
        Astonreal ответ MrBundesteam (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 18:26
        Что начинается про Селтик то? Буд то бы у Реала в группе одни Баварии с Атлетико играли.

        Кто мешал Роналду забивать Легии?

        Легии, Карл, которая лигу чемпионов до этого сезона только по телику смотрела.
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ subscriber (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 18:14
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ 3ton (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 18:11
            Санчо Панса
            16 февраля 2017 в 18:09
            Да, при Хави такой фигни не было! Хотя нет, была. Полуфинал ЛЧ сезона 2012 - 2013) Он наверняка все это помнит до сих пор. Такой позор сложно забыть!
            KaZёL
            KaZёL ответ MediaFire (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 18:02
            Бред пишешь,тренеры барсы строили Баварию....пепка скорее поломал чем построил,а Ван Галл такой же тренер барсы как и АЯКСа.
            subscriber
            subscriber ответ League1 (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 17:39
              League1
              League1 ответ subscriber (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 17:26
                Mr. Yes Yes Yes
                16 февраля 2017 в 17:23
                  Mr. Yes Yes Yes
                  16 февраля 2017 в 17:18
                    fantasmagoriya
                    16 февраля 2017 в 17:11
                      subscriber
                      subscriber ответ Undecima (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 16:56, ред.
                      В лиге чемпионов он так полезен команде, что его даже в топ 50 нет по полезности.
                      3ton
                      3ton ответ Undecima (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 16:55
                      голы с пенальти от спины и с офсайдов - это голы???

                      "пачка" голов в ненужном матче с Мальме??

                      боже ты мой )) полезность зашкаливает
                      subscriber
                      subscriber ответ MrBundesteam (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 16:53, ред.
                        3ton
                        3ton ответ MrBundesteam (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 16:53, ред.
                          FENNNNN
                          FENNNNN ответ 3ton (раскрыть)
                          16 февраля 2017 в 16:52
                          Тебе то понравились первые матчи ЛЧ?