«Ростов» разгромил «Спарту»

16 февраля 2017, 22:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» не оставил шансов пражской «Спарте».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спарта» – 4:0 (3:0)
Голы: Мевля 15, Полоз 37, Нобоа 40, Азмун 68

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов, Гранат, Мевля, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 83), Гацкан, Калачев, Бухаров (Азмун 67), Полоз (Девич 74).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух, Коста, Караваев, Ваха (Голек 80), Дочкал (Лафата 87), Конате, Сачек, Юлиш, Албьяч (Хибс 76).
Главный тренер: Томаш Пожар.

Предупреждения: Конате 20, Дочкал 35
Удаление: Конате 32 (вторая желтая)

Судья: Бас Нейхаус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Ростов» разгромил «Спарту»

Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 21:35
Ростов красава!!!!!!
Die Roten
17 февраля 2017 в 20:58
вот молодцы!
шикарный счет
112910415
17 февраля 2017 в 18:43
это прямо праздник!
Djamal67
17 февраля 2017 в 18:24
молодцы спасибо вам все за игру.с победой поздравляю и желяю в дальнейшем вам успеха вы только среди клубов россии достойны играть на лиге Европы и на лиге чемпионов. спасибо всем игрокам ростова и всем тренерам и всем больщикам и спасибо Курбану быкевичу за такую работу.
RussianHorse
RussianHorse ответ gorets004 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 15:24
    Dady Go
    17 февраля 2017 в 13:27
    и в действиях игроков Ростова появились изюминки - техника Набоа, короткие быстрые пасы вперед, действия в штрафном, приведшим к 4-му голу и др. Становятся все и все интереснее. Но в ответном надо играть забыв в уме счет и двигаться как заводной, любое движение игроков с мечем или без приведет к замешательству у соперника
    Давид Маркович
    17 февраля 2017 в 13:26
      О- .... М а р а т
      17 февраля 2017 в 13:24
        Василий Пономарев
        17 февраля 2017 в 12:44
        Миллер Ауу... На что тебе этот Зенит??. Столько денег уходит впустую. Иди помогать Мужикам. Им достаточно и 10% средств из тех что тратятся на Зенит. Уверен , дивиденды будут не меньше затрат.
        gorets004
        gorets004 ответ RussianHorse (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 12:09
        Вот среди твоего списка и должен быть КББ.Моур,Семеоне,Конте, и выше Пепа,Венгера и Зидана.Обективно.А слуц и в России середняк,.
        Hoyar
        17 февраля 2017 в 11:23
        Какой тренер - это фантастика, с таким составом и бюджетом, один из лучших в мире.
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ Байкал-38 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 11:09, ред.
        Не Великий? А кто Великий по-вашему? Мауриньо, Гвардиола, Анчелотти, Пеллегрини? Может сравним сначала качество игроков у них у всех и у Бердыева? Я не делаю из него Бога. Вполне возможно, что с звездами мирового уровня он бы и не потянул. Но ведь и шанса такого у него не было. В России он точно лучший. Кстати, и Слуцкий тоже не самый худший. И у него всегда были громадные проблемы с составом...
        Симеоне? Да, чем-то похож на Бердыева и выжимает все соки из состава. Но и состав у него не чета Ростову.
        Парвиз Юсуфи
        17 февраля 2017 в 11:05
        С победой Ростов если какой не будь олигарх или бизнесмен не поможет Ростову, то идите вы .... команда играет приносит очки в копилку и остается со своими проблемами один тогда вы просто д.... главное подержать команду который на правильном пути.
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 11:03
        Хотел написать, пока набирал забыл...))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:54
        Караваев очень хороший материал, но не там проходит школу)
        Мастер бы из него ,,слепил" футболиста, а Лёня даже не заметил!)
        А Мастер из ,,отбросов" РФПЛ (Гранат, Полоз, Джанаев, Бухаров) слепил команду ,,Мужики"!
        ОлегV
        17 февраля 2017 в 10:54
        Вот это игра....вот это счёт....как ПСЖ с Барселоной.....
        Дедуктор
        17 февраля 2017 в 10:53, ред.
        Можно, конечно, спорить. Кто лучше. Бердыев или Моуриньо с Пепкой, Энрике, Конте и Зиданом. Но не забывайте вопрос стоимости. Сколько стоят игроки Барсы, МЮ, Реала и Челси с Баварией. И сколько стоит весь состав Ростова. Смог бы тот же Конте поставить такую игру и добиваться таких результатов с командой сопоставимой стоимости? Большой вопрос.
        При этом поступательный шаг у Ростова имеет явно выраженный вектор вверх. Если всё продолжится таким образом, а особенно если у команды появится солидный спонсор, Ростов с КББ может вырасти в великий авторитетный клуб. В принципе, авторитет уже есть, великости не хватает. Кстати, в Ростове КББ делает то что не получалось в Рубине. Много забивать и крупно побеждать.
        РОСТОВ СИЛА
        17 февраля 2017 в 10:43
        Не даром же на жеребьевке, тренер Спарты потерял дар речи, когда увидел в соперниках Ростов. Как в воду глядел.
        Казанский
        Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:35
        Видя игру Ивановича вчера то ,что Караваев обязан быть в Зените и Газпром за ценой не постоит.Отличная будет связка)))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:33
        Вчера в Ростове три гола пришли из зоны правого защитника Спарты.
        Как думаешь, за сколько Зенит купит Караваева?
        ЮГ РОССИИ
        ЮГ РОССИИ ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:27
        Бердыев не бог,вселенский разум))))
        ЮГ РОССИИ
        17 февраля 2017 в 10:26
        Ростов впервые играл в большинстве и с радости попутал футбол с хоккеем.)Получите,распишитесь.)))
        64русс
        17 февраля 2017 в 10:21
        Ростов--молодцы!! с победой
        kts
        kts
        17 февраля 2017 в 10:20
        Ростов вынес Андерлехт. Андерлехт вынес Зенит. Ростов - Зенит - где разница ? Москалевы иже с ними...Так и будем жить (((
        Лёха Шахтинский
        17 февраля 2017 в 10:14
        В такой сильный мороз - такой сильный и красивый футбол! Спасибо Вам парни за отличное настроение сегодня на работе. Спасибо Всему клубу, не только футболистам, а всем кто ковал эту прекрасную победу на сборах, на предсезонной подготовке наших ребят. Вы отлично свою работу работаете и беззаветно любите футбол. Спасибо Вам огромное от всех болельщиков ростовского клуба и всех адекватных болельщиков нашей страны. Вчера было мощно и очень красиво.
        РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ Курбану Бекиевичу Бердыеву! В Ростове сегодня праздник.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:14
        Я не тебе конкретно говорил! а вообще!!!Да я согласен, что на сегодня он в России лучший тренер!!! Как тренера я его уважаю! Таких сейчас двое Бердыев и Сёмин!!!! Но меня бесят которые на победах кричат и вполне серьёзно что один из лучших в мире! Почему они не тренируют ту же Барсу(а там скоро новый будет)?! Они по нашим меркам великие, а в Европе и тем более в мире они никому не нужны!!!
        Казанский
        Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:09
        Я не пишу что Бердыев-Бог,но то,что он лучший тренер РФПЛ-это факт
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 10:01
        Да посмотрел! согласен! Рубин молодцы!!! Как и Ростов сейчас!!!! Я реально болею за всех наших! Но насчёт бердыева что он лучший в мире это бред!!!! Тот же Сёмин больше выигрывал у грандов и не в лиге европы!!!! И Газаеев но он отошёл от дел! так же как и Романцев!
        Казанский
        Казанский ответ yaran56 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 09:59
        КББ разобрал эту Спарту на составляющие и футолистам оставалось только выполнить указание тренера))На поле вчера была одна команда и это Ростов
        yaran56
        yaran56 ответ Казанский (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 09:54
        После просмотра спарта-зенит, волнение не покидало меня, очень хорошее впечатление оставила спарта, но Бердыев опять на высоте.